Отзыв автовладельца Mazda MPV 2006

, Белгород
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Цвет салона: серый
ПОКА КОРОТКИЙ ОТЗЫВ: очень доволен, делая поправки что это мой первый автомат, первый Пруль, до этого - Чери Фора), Форд Мондео ТД 1998 унив,  Гольф 2, Таз 08)))
Влюбился в машину по первому отзыву, который досих пор висит от Админа, пришла чуть другая коплектация, которую хотел/была заявлена в торгах - (трудности превода), в итоге комплектация, как я понял стандарт, разве что ДВД Панасоник. Доводчики дверей, Кам задн вида. 4 ступени 2,3 - это класс! (см. на чем ездил раньше)
За рейтингами не гонюсь, спрашивайте, что интересно.

По морозу заводится отлично, разве что медленно крутит стартер, я бы этого не заметил, если бы рядом однажды не завелся коллега на матрешке, (от силы 5 тыщ пробега) у него стартер крутнул гораздо быстрей, но видимо, там и движок меньше 2л...

Скорость прогрева не очень нравится, в -5, -10 надо минут 10 минимум чтоб тронулась стрелка или подул более менее телый воздух.

Да, вот самое не продуманное тут это обогрев ног, как уже писали ранее - дует тупо на левую ногу, когда она стоит на упоре, приходится сгинать колено, подбирать ногу чтоб уравновесить нагретость......

это фото дает самый полноценный вид
Мой отзыв: Mazda MPV 2006
Сам присматриваюсь к такой, очень нравится дизайн. если не секрет во сколько обошлась вместе с таможней?

отзыв маленький-3!за машину-4!

Ды Вы, батенька, Шекспир просто. Твердая двойка.
ММС Монтеро 3,5 л 2001

Алейск
Кузов красивый, отзыв ниачом 3
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

4 ка в ауке, 73000, ~650 (при колебании доллара за дни торгов и проплат с 30,3 до 31,5) с ЖД доставкой до москвы(по моему 25 тыр).
Не обнаружил запаски, резина на издыхании, проехал еще не ней тыщи полторы, ничего, якогама держалась, хоть и потресканная была, поставил Конти вперед, а назад Мишу, пошире, все БУ, сзади резина загудела на хорошем асфальте, когда купил такой же конти как и впереди, гул пропал и хреновую управляемость как рукой сняло! машинку поехала так как должна!
в остальном - как новая относительно мощная (когда на 140 можно разогнаться резко, причем аппонент будет явно видеть как машина отрывается от него) с чутким и налитым рулем, машину... Конечно, лосиный тест становится хуже, чем возрастает скорость на трассе! ну это и понятно - 1800 и такой "флюгер").
мое мнение маздовцы превзошли себя и настала новая эра качества минивэнов, очень приятная машинка! при резком обгоне (перестроении) в городе, да скажу я и на трассе никаких минусов - один восторг, с четвертой на вторую, а то и первую, очень динамичный авто "в правильных" оборотах. Провалов переключений нет, есть резкий дерг за ***у и такой же резкий последующий разгон... Единственное нет антибукса.
.... заметил еще что к автомату дольше привыкал чем к ПРавому рулю!)))

повторяю, за рейтингами не гонюсь, пишу по мере усталости и отвлечения от работы, люблю правду - матку, но за чем Шекспиром так? грубо! и нахрен удалю или забью на это дело если будет продолжаться! Просто думаю на безрыбье и рак... А много ли в инете таких отзывов? А? хрен! 3!!!!!! я- третий, так что если не нравится - не читайте или не пишите, а если пишите - пожалуйста по существу!

Первый кузов на 18 дисках- турбовый, второй смотрится бедней (отличия и дурак найдет), третий - мой (такой же как турбо, только диски 17)

немного напутал с загрузкой фото - белые поменять местами.

красавчик

Пыть-Ях
Машина класс, а отзыва нет. Покатайся и пиши поболе.
В отпуске! Кончился(

Не смог твою криптограмму перевести по цене! Так ск-ко обошлась то? Что автомобиль классный угововаривать нас не надо- знаем! По теме: по доброму завидую.....

в районе 650 т.р. че не понятно?)

Комсомольск
Хе-хе, а я думал, что новая эра минивэнов настала с выходом Ипсума АСМ21 :)))
Щас еще хондоводы подтянутся :)
Уже не пешеход

Подвеска комфортная или нет? По городскому разбитому асфальту.

Кимберлитогорск
Фоты салона надо.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Antiloxer
У мово кентярика такаяж...Чета он свистел что у нее двигло-та фордовское...

владислав197411
не обижайся на дураков дружище нормальный отзыв. фото супер. сам хочу mpv, но постарше рублей 350 наскребу года 2000 думаю возьму, поездишь писани ещё

Железногорск-Илимский
alexas4722:
Вы как будто другие отзывы не читали... или не читали?! Ну так выберете любой с оценкой до троечки и читните. Самооценка сразу повысится :))). Тем более что с дополнением и комментариями у Вас полный порядок, фотки тоже, как говорится, зачётные и по русскому языку в своё время вполне успевали. Расстояние между 2-м и 3-м рядом наверное оч. скромное? Посмотрел на фото салона сзади, вернул предъидущую фотку с вопросом о третьем ряде сидений. Кстати, если-бы Вы перед эксперементом по вместимости выдали бы на грудь каждому граммов по ... - вместимость возрасла-бы в разы:))).
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2010

alexas4722:
Представьте - вы поставили машину в очень узкое место, отошли, посмотрели, и поняли что лучше бы убрать зеркала
Знакомая ситуация, странно но у меня зеркала без повернутого "ключа" убираются. Другое дело что они не убираются когда глушишь машину и выходишь из нее)
Фары в положении авто выключаются когда глушишь машину, а положение ON говорит само за себя.

Novosib-54
Машина красивая.
Отзыв так себе.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Ботан
что лучше одиссей или мпв ?

Ботан:
что лучше одиссей или мпв ?
Нашел кого спрашивать :) конечно мпв )
а хондовод ниже напишет - лучше хонды нет коня
А если создать тему с голосованием указав все минивены, то победит мне кажется Ipsum

такая же была, по началу стартер тоже медлено крутил, а в один прекрасный день вообще перестал. щетки стерлись, поменял щетки стало все иначе.
Отогрев в авто. Возможен интим. Стопарик коньяка в подарок.
Мой отзыв: Mazda MPV 2000

Град Петра
Ну вот стали потихоньку появляться отзывы о 3-ей MPV. Буквально пару недель назад приобрели вот этот экземпляр. https://chelyabinsk.drom.ru/maz... Ездит отец, пока очень доволен. До этого был Одик 2001 г.в. Был в рассмотрении новый Одик, но чёт он стал больше похож на универсал. Не подошёл по параметрам. Так же смотрели Ипсум (немного устарел). Эстима в новом кузове, дороговата (стоит как чугунный мост). Остановились на MPV. Наш бывший Одик. Рядом мой ШМЫГ
Правруль

Dolevg
Молодцы, поздравляю.

о минусах и плюсах мало

гена72
а про ниссан чето не кто не говорит они то почти один в один похоже я бы даже сказал на одной базе

гена72:
Что за ниссан, который на одной базе с мпв?

Dolevg
какой ниссан??????

lex11777
Какой нисан...........ДЛЯ ОСОБО НЕОСВЕДОМЛЕННЫХ пресаж 204-2010....копия............а по поводу хонды скажите пожалуйста Про одисея я уже не говорю ......так ХОНДА СТРИМ 2007 ГОДА..кстати стоит реально менее 500т.р.....да и колеса на 17....да и расход 8-10л..............нет но МПВ вариант тоже хороший но на любителя........Так что удачи хозяину МПВ...нет реально машина гуд....но дороговато...цена...обслуживан ие....да и массс всего....говорить не буду

lex11777:
Какой нисан...........ДЛЯ ОСОБО НЕОСВЕДОМЛЕННЫХ пресаж 204-2010....копия
Прессаж и мпв - абсолютно разные машины. Про то что они сделаны на одной базе может сказать только ПОЛНОСТЬЮ неосведомленный.

zvezdo4et
А расход у нее какой и что по запчаcтям (ценам)?

Уссурийск
точнеее мпв не 2011 а 2001(двигатель 2.5,привод передний,огонь машина)

lex11777:
ХОНДА СТРИМ 2007 ГОДА
Уважаемый, не надо сравнивать слона и моську. Кто есть кто наверно понятно. Стрим минивен с натяжкой.
Mazda MPV 4WD
2006г.
Кузов: LY3P

Минус хотите? вылез ЖИРНЫЙ минус - ЗАГУДЕЛИ ПОДШИПНИКИ ЗАДНИХ СТУПИЦ, вроде как они только в сборе и вроде как 10 тыр!!!!!! один!!!! так что я попал....
помогите если кто знает как бороться, я живу в москве

eai78:
Ну как посмотреть
Даже линия капота одинакова все габаритные размер почти один в один да и понель на нисане с 2008 вроде года похоже
Mazda MPV 2.0 Astral sporty Mazda Biante 2.0 20CS
Honda StepWGN Spada

Уссурийск
Antiloxer:
У мово кентярика такаяж...Чета он свистел что у нее двигло-та фордовское...
фордовское двигло стоит до модельного ряда 2002 гг

Лошадок хватает? Или теперь уже покатавшись взял бы больше?

Продажа Mazda MPV 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда МПВ.
Посмотреть всё о Мазда МПВ