Отзыв автовладельца Mercedes-Benz E-Class 1999

Мерседес Е-класс 1999 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 1999
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 186 л.с.
Год приобретения: 2017
Всем Доброго дня! Решил и я написать свой отзыв о своём " Мельнике."
Так получилось что достался он мне в обмен на А170 2002 года, которую купил в отпуске... в Перми. Поменялся что говорится на эмоциях, проехался и понял, это мое!
Хочется верить что в отличном состоянии, Кузовщина на удивлении не гнилая, т.к все время ездил по Осетии, Дагестану и теперь по Ставрополю, т.е. не застал Московских дорог и влажности Урала. Прошлый хозяин поменял резину, подшипники и тормоза да масло с фильтрами .Я взял по кретерию что коробка механика, да двигло 2 литра с компрессором, 186 лошадок... На трассе - песня, ощущения непередаваемые, расход пока не замерял, отпишусь как замерею..
Предлагали поменять на Шевроле Авео 2008 года, я пока думаю.. Жене сказал, она мне и говорит: - Не, такая корова нужна самому!!!
Вот я и думаю во сколько мне моя корова будет обходиться, почему то верится в качество, посмотрим, продолжение буду писать....по мне так это единственная машина в которой мне нравится ну абсолютно все! ( До этого были Ланос, Пассат, Китай да наш автопрома..:))))

Только на эмоциях не стоит совершать покупки. Особенно старые немецкие товары по обмену.

Сибирь
Машина всем нравится, но когда предложили поменяться на авео, начал думать.... Автор, это как вообще?))

"мне нравится ну абсолютно все! До этого были Ланос, Пассат, Китай да наш автопрома.."
Ну после этого списка, любой старый мерс понравится

получение удовольствия от езды на авто бесценно! так что если чего сломается, починишь и все будет ок

5ку поставлю но с огромным авансом :) в надежде на продолжение

Новороссийск
После на другие машины пересаживаться не захочешь. Удачи. Владей и радуйся. А запчастей как грязи и ценник как на Российский автохлам.

Судак
Хорошая машина,большинство машин свежих годов выпуска тихо курят ав сторонке.

Фёдор
Славянск-На-Кубани
Отличный отзыв, классный автомобиль. Сам думаю скоро взять себе такой.
Купил 1998 год Дно Целое МЕНЯЛ Тормазные диски колодки направляюшие смазывал сам масло масло в редукторе термостат зимой антифриз фильтр салона масло в коробке Мурзик Ездиет На Лукойле И НОРМАЛЬНО БЕГАЕТ ЗАПЧАСТИ ЕСТЬ АНАЛОГИ КИТАЙ ОТЛИЧНО ТОЛЬКО МЕНЯЙ ВО ВРЕМЯ С Двигателем Абсолютно Нет Проблем Коробка Четкая АХ Да Сам Стал Менять СВЕЧИ Был В Ужасе Серьёзно Они Стояли 1998 Года Оригинал Мерседес Как Так Потом Понял Её Практически не обслуживали Нишеброды Я Канешно Человек Не Богатый Но Обслуживаю Строго Канешно не Оригинал Ставлю Поменял СВЕЧИ Пробег на Машине 174798тыс После Замены Свечей Бензи нового фильтра Машина Летела Как Угорелая Расход По Городу 8.9 литра объем 2.0 литра механика КАЖДЫЙ ГОД МЕНЯЮ АНТИФРИЗ ЦЕНА 500РУБ МАСЛО В КОРОБКЕ ЦЕНА 600РУБ МАСЛО В РЕДАКТОРЕ 700 РУБ МАСЛО В ДВИГАТЕЛЬ 8 ЛИТРОВ ЛУКОЙЛ 2 ТЫС ФИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ 350РУБ КИТАЙ ФИЛЬТР ВОЗДУШНЫЙ КИТАЙ 250 РУБ

OFA

Акмолинская область
roman.z31
Ну после этого списка, любой старый мерс понравится
Хороший вопрос! Трое людей знакомых гоняют на таких по делам в хвост и гриву уже более десятка лет наверно. Горя не знают. Как раз у одного рестайл компрессор.

Продажа Mercedes-Benz E-Class 1999 в России