Отзыв автовладельца Mitsubishi Airtrek 2003

Мицубиси Аиртрек 2003 — отзыв владельца

Год выпуска: 2003
Трансмиссия: робот
Расход топлива по трассе: Загородный: 11-12л на 100км. (При скорости 120-140 км/ч и включенном кондиционере.) Городской:14-16л на 100км. л/100км
Название: Mitsubishi Airtrek SportGear 4WD
Цвет кузова: Черный.
Цвет салона: Черно-серый.
Салон: CD,MP3,TV,DVD,MD, ЖК-монитор, 2 AIRBAG, кожаная оплетка рулевого колеса, кондиционер, Климат контроль, электростеклоподъемники, гидроусилитель руля, регулируемая рулевая колонка, складывающиеся сидения, убирающиеся сидения, электропривод боковых зеркал, дистанционный ключ, усилитель жесткости в дверях, центральное отключение стеклоподъемников, натяжитель ремней безопасности, трехточечный ремень безопасности, кузов повышенной прочности
Кузов: Задний спойлер, литые диски(16"), релинги, передние\задние рпотивотуманки, ветровики, метла, брызговики, дополнительный стоп-сигнал
Ходовая часть: Антиблокировочная система (ABS),вспомогательная система торможения,
Двигатель: Максимальная мощность, л.с. (кВт) при об./мин.: 133 (98) / 5000 Максимальный крутящий момент, кг*м (Н*м) при об./мин.: 20.4 (200) / 2500 Удельная мощность, кг/л.с. :11.35 Тип двигателя :SOHC16 valve 4 cylinder Используемое топливо: Бензин Regular (АИ-92, АИ-95) Система снижения количества вредных выбросов: (LEV)Автомобиль со сверхнизким содержанием вредных веществ в выхлопных газах (E-LEV) Степень сжатия: 9 Диаметр поршня, мм: 86 Ход поршня, мм: 1
Привет всем,  кто владеет таким же автомобилем или хочет владеть.

Выбор автомобиля проходил примерно так же, как и у всех - X-TRAIL; CR-V;  Nadia; Forester; Airtrek. Взгляд остановился на Треке. Сначала на рынке увидел Трек 2002г. 2.4л, 4вд,  темно-серебристый металлик. Очень понравился, но у него было много косяков.
(Сносился бампер (пер/зад), битая морда, юбка пер. бампера была прикручена на саморезы и т.д.)
Брать не стали. Потом, в сети, я увидел чёрный спорт-гир в кузове аутлендера и сразу же в него влюбился. На следующий день, как раз такой пригнали на рынок. И как  говорил
Цезарь - “Пришел, увидел, победил”.
Ну, итак: пробег -39000км, состояние отличное, дефектов нет.

Эксплуатация.
Сначала о хорошем:
Очень эффектная внешность, стильная оптика, управляемость как на легковом универсале, в меру жесткая подвеска, динамика отличная (по трассе разгонялись до 190 км/ч), просторный салон,  приличный дорожный просвет, салон из дорогого пластика со вставками “под карбон”, мягкий и приятный пластик “ под алюминий”, хорошая климатическая установка, умеренный аппетит, АКПП-типтроник, отлично спрофилированные сиденья,
О плохом:
Туповат автомат, плохая шумоизоляция, спойлер плохо разбивает поток воздуха (задняя дверь покрывается конкретным слоем грязи), скучноват салон, маловат багажник, нет борт. компа, тормоза скрипят на холодную.
Очень не понравился не защищенный воздухозаборник, типа “ прилети камень“ или как написал уважаемый Дмитрий - "здравствуй кирпич" (после поездки в Новосибирск нашел там мертвую птицу.)
Больше претензий нет.

Замена и доработки.
Поменял все расходники (масло, фильтр и т.д.). Стояла голова Eclips. Пришлось её адаптировать. В ящик между сиденьями воткнули DVD. Затонировал передние окна. Больше ничего не трогал.

По снегу машина лезет отлично (несмотря на всесезонную резину), да и в грязи ведет себя достойно.
Машинка очень понравилась. Mitsubishi Airtrek завоевал мою симпатию яркими, интересными находками по части водительских эмоций и ощущений. Эта машина прекрасно настроена для воплощения водительского “Я“.

Всем удачи на дорогах и хорошего настроения!!!

Фотки скоро добавлю!

Oleg6688
На аиртеке, вроде же другая передняя оптика?!

Оleg6688
Нет. Это родная оптика которая ставится на Трек 2003г.

москва

так и не для этого он там- он там нужен чтобы прижимать заднюю часть, на большой скорости поток воздуха создает разряжение и задок разгружается, тоесть машину может занести.

Поздравления, нас становится больше! Уж и не знаю зачем теперь выкладывать в свой отзыв фотки (отзыв читай ниже в общем списке)- машинка прямо копия моя! Береги передние фарки - такие найти будет проблема. На аутах не красят их в цвет кузова. Как Вам дворники? Я блин мучаюсь. Купил новые, родные, а они трут также мерзко. За отзыв, есесьно, пятёра!

redilal
Nax
Нет. Это родная оптика, которая ставится на Трек спорт-гир в кузове аутлендера 2003г, а на обычный трек 03г. ставится старая оптика.

redilal
Sorry, что добавил повторно ответ, просто у меня не отображались ответы, почему-то.

Konfi
Поздравляю, Михаил!
у меня тоже на холодную скрипят.. машина копия твоя, только цвет серебро.езжу и радуюсь! за отзыв 5

Nax
Я новый отзыв добавил! Читайте.

Classic
С оптикой можно что-нибудь сделать, что бы соответствовала отечественным требованиям?

Дворники трут отлично!

Nax
В центре Mitsubishi оптику настраивают. Я там свою настроил и спокойно прошел ТО.

Nax
Хочу сделать наклейку на капот! Пока еще не выбрал где сделать, да и какую.

Nax
Если будут проблемы с машиной, я все опишу в следующем отзыве!

Ludacris
Ништяг аппарат!!

Airtyk
Молодца! Правильный выбор сделам! у мя самого аир 2002г. Отличный Аппарат!

GX
Чистая смотрится лучше!!

Sexiback
Класс! Мне нравится!

И мне нравится,хорошая машинка!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Продажа Mitsubishi Airtrek 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Аиртрек.
Посмотреть всё о Мицубиси Аиртрек