Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1990

Мицубиси Лансер 1990 — отзыв владельца

, Кировград
Год выпуска: 1990
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 10 город 6 траса л/100км
Привет всем ленцероводам. Приобрёл свой ланцер летом прошлого года с пробегом 273000 км в среднем состоянии как для машины этих годов. Из комплектации тонировка снойлер титаны(к стати родные и неубиваемые) ещё порадывало наличие газовой установки. При цене бензина 9.7 и 4.6 пропана нужная вещ. До этого 3 года ездил на таврии поэтому сравнивать просто неразумно,но скажу так у соседа новая десятка так она далеко по зади ,и по салону и по комфорту. теперь по ремонту первое что зделал поставил подкрылки пластиковые,передние от АЗЛК 2141 задние от ланоса.По установке потдомкратил снял колёса щёткой по металу отвёрткой и кисточкой наковырял и начухал из всех закутков ведро грязи. Потом подсушил и густо помазал антикорозийкой на битумной основе.Передние подошли можно сказать идеально даже получился интегрированый брызговик смотритса не по колхозному.Отверстие под амортизатор срезал покругу на 1см и стало как там и было остаток который свесал в сторону передка срезал нохом, а который к дверям не трогал вебще. С задними пришлоси пороботать по дольше пришлось делать разраз и отверствие под амик. НО оно того стоило шума в машине стало на много меньше,хотя шумовку надо делать потомучто там её ваще нет,ноэто уже летом. сСледущее что решил зделать увеличить клиренс с переди ,так-как задок ноднял бывшый хозяин. Зделал эту операцыю с помощью проставок между кузовом и стойками , проставки купил те что для ланоса 120гр пара. но и сними пришлось поработать,по болтам подошли а на амортизатор не налезла так что пришлось увеличивать отверствие. 30минут и чудо болгарка зделали чудо.машина поднялась на см 3 ну илиоколо этого.Следующий этап установка защиты двигателя ,купил от ваз 2110 можно сказать подошла идеально просверлил 4 отверствия с переди напротив отверствий с резьбой на кузове , болгаркой вырезал проём под лыжу. И просверлил 2 отверствия с зади которые совпадают с кзовными. На установку ушол 1-1.5 часа. Теперь машына стала выше и защищена  игрязи и воды стало поменьше под капотом.Да диски у меня на 14 а резина 185на65 . потом поклеил вибро изоляцию под капот (та чта с фольгой) сталоещё тише. Но штоб добитса большего комфорта летом прийдётса зделать шумку салона. И ещё очень хочетса поставить стеклоподёмники ну иномарка всё-таки. А так вобще машиной доволен .

Ничё такая..

москва
молодец! береги её) 5!

Тяжело читать когда пишут такие граматеи. А машинка неплохая на вид, но вот фоток бы побольше.

Комсомольск-на-Амуре
"При цене бензина 9.7 и 4.6 пропана нужная вещ" Что за цены такие???
Двигатель - "гибрид" это в смысле и на газу???
Отзыв ни о чём - ни о машине, ни о своих бедах-победах, вообще ни о чём
Успех приходит к безумным и страстным людям, которые верят, что им по силам изменить мир.

Не стреляйте в пианиста... .

хорошая мицуба
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Бред
Наше от нас не уйдет
земляк 5 поставил- но как земляку))) и дополни там сколько кще саморезов потратил я думаю будет интересно

Перед на 3 см проставками? А ШРУСы? Шлицы не срежет?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

"При цене бензина 9.7 и 4.6 пропана нужная вещ" Что за цены такие???
Двигатель - "гибрид" это в смысле и на газу???

Мой отзыв: Volkswagen Golf 1987

Без абзацев трудно читать ! Молодец что сам чинишь ! +5
Гайка
как по мне то машина так себе. немцы тех годов намного круче. 2 ставлю.
Старичок ухоженный, но читать не смог... С такой грамотностью, как у автора упор надо делать на картинки)))

не пойму, зачем номера закрашивают? Автору...... больше инфы, больше картинок.
an 22
Такая была первая японка,после ваз 2101 - дикий восторг,после 12 японок(тойот и ниссанов) такую бы не взял.Да,фотки давай.
zedward:
"При цене бензина 9.7 и 4.6 пропана нужная вещ" Что за цены такие???Двигатель - "гибрид" это в смысле и на газу??? Отзыв ни о чём - ни о машине, ни о своих бедах-победах, вообще ни о чём
Цены украинские ,а гибрид поставил так как категории газ-бензин на сайте нет. Отзыв в первую очередь написан с целью помочь владельцам такихже раритетов. Потому как сам знаю не по наслышке как подбирать запчасти от одних машин к другим. И по поводу побед особо не ганяю но по трасе 140 бежит.
полтава:
саморезов пошло примерно по20 штук на каждую подкрылку. Но их невидно так как пытался улутшить а не колхоз накрутить.
romic:
Перед на 3 см проставками? А ШРУСы? Шлицы не срежет?
В чём прикол,сама проставка 2 см но клиренс увеличелся на 3 . На щёт шрусов всё в норме да идумаю ничё с ними не будет так как знаю людей которые ставили по две проставки и всё ок ,даже при полностью вывернутом руле.

rost11111111:
ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРАМОТНОСТЬ НО В ЭТОМ НЕ СИЛЁН ТЕМ БОЛИЕ НА КАМПЕ.ФОТКА СТАРАЯ ЕЩЁ ПРОШЛОГО ХОЗЯИНА СКАЧАЛ С НЕТА ПЕРЕД ПОКУПКОЙ. СВОИ С ИЗМЕНЕНИЯМИ ЗДЕЛАЮ КАК ПОДСОХНЕТ ДОРОГА И МОЖНО БУДЕТ СФОТАТЬ ЧИСТУЮ. ТАК КАК ЧИСТАЯ МАШИНА СМОТРИТСА НА ПОРЯДОК ЛУТШЕ.

555443434:
как по мне то машина так себе. немцы тех годов намного круче. 2 ставлю.
ЧТО КРУЧЕ АУДИ МЕРС ,СОГЛАСЕН НО СТОЯТ НА МНОГО ДОРОЖЕ. А ЕСЛИ СРАВНИТЬ С ОПЕЛЕМ ИЛИ ФОЛЬЦЕМ ТО ТУТ МОЖНА И ПОСПОРИТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ ЗАПЧАСТИ НА МЫЦЫКА ДЕШЕВЛЕ И ДОСТАТЬ ПРОЩЕ . ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У НАС НА УКРАИНЕ

Нормальный машин. За такие деньги о крутости нужно в последнюю очередь волноваться.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

sss111111
грюндик:
"При цене бензина 9.7 и 4.6 пропана нужная вещ" Что за цены такие??? Двигатель - "гибрид" это в смысле и на газу??? кировоград вообщето украина.вот и цены в гривнах. на географии на карту надо было смотреть. тут же не только россия сидит.
Кстати в переводе на рубли примерно 39 руб/литр 95-го.

Ерлан
нужна подсказка по ремонту АКПП.

авто отличное, хорошие идеи присутствуют!!! У самого такое авто!!! 5++
Недорогое в ремонте, и очень крепкое авто!

Продажа Mitsubishi Lancer 1990 в России