Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

2.5
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 12-14 литров по городу, 8-9 по трассе л/100км
Мне 23 года, зовут Виктором. Это было в июле, я купил себе Лансер БУ, черного цвета, пробег 47.000км, цена - 350.000 рублей, до этого 3 года ездил на ВАЗ 2107, там пробег был около 120.000км, машину решли менять в мае, было 200тр, ВАЗ продал за 60.000 рублей, и еще 50 заработал, 40 занял. В общем машина нравится, отъездил июль классно, автомат, классно, динамика супер, но это после жигулей, на деле до сотни секунд 11-12, но после жигулей супер. Ну после жигулей отличная динамика. 7 Августа попал в аварию, ехал с дачи по Ярославскому шоссе, был поток по левому ряду, километров 90-110 ехали, сзади ехал фургон хендай портер, спереди машины начали оттормаживаться, я зазевался и пришлось затормозить более резко чем надо. я то успел, а портер не успел, и вошел мне в жопу, чуточку не хватило ему до остановки. Без жертв. ровно через неделю 14 августа на парковке не рассчитал и снес морду Ниссану Х-трайлу... Итог, битый с двух сторон. зад покрыла страховка, перед я сам .за ремонт отдал что-то около 40к. Потом была внепраавильное ТО, обошлось в 30 тысяч рублей... в конце октября отдал 40 тысяч другу, и на следующий день (30 октября) в пробке цепанул маршрутку... легкая царапина, заделывать не стал (Царапина на краю морды) Потом все хорошо было, ездил радовался, динамика не ахти, но после наших жигулей самолет. Ну в конце ноября отломал ручку на двери водителя... У дома выходил из машины, и отломал ручку на двери водитеял (Из салона) сделал в конце декабря, за свои 2000 рублей... до этого открывал открывая окно, или вылезал через пассажирускую ... 20 декабря поехал на дачу к родителям, на прослеочной дороге унесло в кювет, сам жив, и машина тоже, помялась правая юбка, но вытаскивали полночи машину.... Итог, езжу, наездил за полгода 5000км, щас поцарапанный бампер спереди и слегка посятая юбка
спасибо зав нимание, машиной в целом рад

4.1
9643886, Екатеринбург
18060577, Нижний Новгород
28584634, Усть-Каменогорск
15095716, Кемерово
10823968, Екатеринбург
Albert, Волгоград

Бедная машина, всю ухойдакал ))))
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

Петрозаводск
Сжалься над остальными людьми. Передвигайся лучше пешком или на общественном транспорте. Все тебе спасибо скажут.

Да....!Блин!Может на танк поменяешься?!
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2008

Заринск
delpiero_777:
+1000.
Может, друзья повозят.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

прям убийца машин какой-то!!!!!!!!!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1997

Сергиев Посад Моск
офигеть! как за 5000 км так убить машину? как понять на парковке не расчитал и снес морду ниссану? я понимаю, если бы стукнул, или притер, но СНЕСТИ морду ниссану?
Может после жигулей машина и супер, но тебе однозначно нужно ездить не больше чем 40 км/ч.
23 года человеку - ответственности никакой!
я стал обладателем этого авто в 21 год (заработал сам), сейчас мне 22, и за 30 тыс пробега чуть больше чем за пол года все ок!

Алма-Ата
ДОКЛАД, ну там цепанул ровно через неделю 14 августа на парковке снес бампер, ручку отломал ))))))))) здесь унесло, тьфу тьфу тьфу конечно бывает и такое... ну что же Вы так то, Витя дорогой, за рулем надо аккуратнее немного, смех и грех ))))) зато все честно и просто РАССКАЗАЛ, ЗА ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ 5+ ВЕРЮ РАССМЕШИЛ )))))

Продажа Mitsubishi Lancer 2008 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер