Отзыв автовладельца Mitsubishi Pajero Mini 2002

Мицубиси Паджеро Мини 2002 — отзыв владельца

, Ноглики
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2021
Всем привет! Купил сей автомобиль в подарок жене на день рождения(она ещё про это ничего не знает).
При покупке было просмотрено более 15видов японоавто именно из этого класса. Ценовой диапазон 150-200тыр.
Варианты были, но! Практически во всех авто жила семья бобров и усиленно ими питалась.
Уже отчаявшись, открыл в последний раз сахком и увидел это! Позвонил узнал где машина, договорился о встрече. Спустя 20 минут уже колесил по Южно-Сахалинску проводя тест драйв.
При моих 2х метрах роста за рулем было довольно таки удобно. Автомат не дёргался, моторчик жужжал довольно устойчиво. Причем где надо ускорится, пыжик это делает уверенно.
Не работал датчик топлива и стоял убитый майфун. Купил новый, загнал к электрикам. Ребята поставили майфун и устранили порыв провода к датчику топлива.
Впереди предстояла дорога в ночь длинной 670 км. На заправке залил бензина на1000р.(18л.) В баке было пусто. Чуть ещё в канистру на всякий пожарный. Бензина в баке хватило от г. Анива до Макарова(около 250км.) После калдины с бимсовским дрыгателем, у которого 18/100, показалось что пажерик бенз не ест совсем.
В Макарове залил полный бак вошло 42л.
Впечатления. Автомобиль маленький, для города само то, вмеру шустрый, при моих 2х метрах устал менше чем на калдине. Порадовали динамики, на удивление хорошй, громкий, чистый звук. По бездорож,ю ещё не испытывал.
2,06 сделаю жене подарок вот тогда и начнётся у этого маааааленкого жипа новая, полная приключений жизнь.

Ну что ж, вот и первая серьёзная поломка. Ехали мы ехали, остановились и Жоржик заглох. Сам заглох. Попытка завести результата не дала. Хотя продавец уверял что ремень поменяли и вроде старый в багажнике в коробке лежал, открутил верхнюю крышку, Жена крутанула стартер ремень стоит.

Дотащили домой. Открутил крышки ГРМ, снял ремень. Сожрало зубья в районе коленвала и 1го распредвала, сам ремень имел довольно потрёпаный вид, имелись трещины. Как говорится доверяй но проверяй.

Была надежда на то что стоят гидрокомпенсаторы и клапана не загнуло, но увы....

Всем привет. У нас случилась беда. Ехали мы ехали, остановились и заглохли. На попытку завести, крутимся и молчим.

Вскрытие показало что на ремне ГРМ с, ело зубки. Поменяли ГРМ, замерли компрессии, в 3х цилиндрах по 0м.

Покупаем контрактный ДВС.

ТУРБИНА В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ, это дополнительно 12тыр. Ну ладно! Есть же старая. Начинаем откручивать, хрен ва по всему лицу, ни идёт ни одна гайка. Пробуем открутить коллектор, такая же песня. Вд-40 спасёт нас!!! Не-а, не получилось, сломали шпильку. Ладно, нагрев, резко остудить, нагрев-вд-40-резко остудить!...

Р_Б_Б, Хабаровск
Дмитрий, Барнаул

19205701
Молодец! Наши женщины самые лучшие
Спасибо!

Чем круче джип,тем дальше идти за трактором.Лучше поберечь машину.Она уже в годах...

Чуть пригрузишь кг 150 уже в 10 литров по трассе можно не уложится
Eremenko Semen
Оо сочуствую) Вы просто еще не знаете как они гниют) Я бы на вашем месте продал ее как можно быстрее)
Eremenko Semen
Поверьте знаю, на нём немнго поеденые задние арки и правый порог. Но это не проблема, пороги делают в Южном, 6 500 комплект, контактная сварка у меня в гараже есть, ну и руки которым не даёт скучать голова.
Юрий
Да кстати под,ехал к мастерам, запросили 65 000 за ремонт кузова!!!
Откуда такой ценник?!!!

Планета Земля
Юрий
Да кстати под,ехал к мастерам, запросили 65 000 за ремонт кузова!!!
Откуда такой ценник?!!!
У них работы когда много, они максимальный ценник озвучивают.
Zanzibar
re Поверьте знаю, на нём немнго поеденые задние арки и правый порог.

Хороший подарок для жены )

Хорошая машинка, тоже такой рассматривал к покупке,но остановился на Suzuki Jimny Wide.
злостный бибивод
toyota bB 2001.

отличная машинка

Хороший подарок! Не у всех есть денег на RR с салона, или хотя-бы солярис за миллион! Надеюсь жена оценит.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
Денис Преображенский
Он кажется не рамный?
Юрий
Всем привет! Вот и настал день Х! Супруга довооольнааааяяяя! Это её 1я машинка. Имя ему теперь ЖОРЖИК! Как у героя в одном извесном советском фильме!

Поздравляю ))
Минитанк - хорошая штука!!
Сейчас подумываю прикупить ещё один танк, только посвежее ))
Жена рада была ?

Денис Преображенский
Он кажется не рамный?
нет. не рамный.

20431405
Хорошая машинка если не насиловать, мне понравилась
Проехал я на ней 3500 и я не думал что мне понравится такая машинка после RX 300 2020 года, не стал продавать пыжика оставил себе

Timko97
Много ест масла?

Всем привет. Ну что ж вот уже месяц как наш Жоржик в строю после замены двс. Сгонял в стольный град Поронайск, что расположен почти в 400х км на юг. Ходовые испытания показали.
1) Дрыгатель гораздо резвее предыдущего.
2)меньший расход бензина(по51р. За литр.)
4)При скорости 85-90 и оборотах 4000-4500 начинаются провалы по оборота. Педаль в пол и это явление исчезает. Также скорость и обороты снова такая же песня, если сравнивать с дизелем, как будто соляру прихватил. Попробуем поменять фильтр.
5)Из муфты начал подтекать декстрон, откуда пока непонятно. Нужна яма чтобы посмотреть. На холодную пинает я, но стоит прогреть и всё работает ровно.

Продажа Mitsubishi Pajero Mini 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Паджеро Мини.
Посмотреть всё о Мицубиси Паджеро Мини

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Паджеро Мини с фотографиями, недостатки и все минусы!