Отзыв автовладельца Nissan Juke 2013

Ниссан Жук 2013 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2013
Двигатель: бензин, 117 л.с.
Название: SE
Салон: Спортивные сидения, мультимедийный руль, климат-контроль, круиз-контроль
Кузов: Противотуманные фары, очиститель заднего стекла
100 тысяч - полет нормальный!
Nissan Juke - третья машина в нашей семье. И первая новая машина, купленная в салоне. Скажу сразу, машину выбирали исходя из наиболее выгодного кредитного предложения, цены и действующих скидок. Поскольку предыдущая машина также была Nissan (Tiida 2007 г.в.), салон предложил нам заманчивый кредит под 7,9% и принял наше старое авто в трейд ин.
Машину мы полюбили всей душой, в частности вот за что:
1. Главный плюс авто, по моему мнению, его компактность и в то же время проходимость. Увеличенный клиренс и большие колеса позволили не только преодолевать поребрики и колеи, но и ездить в лес, по бездорожью, снежным колеям  и прочим прелестям дорог. При этом Джук - это машина, на которой можно запарковаться в любом месте в любое время.
2. Еще один плюс - вместительность. Кто бы что ни говорил, не приводил в пример 500-литровые багажники седанов, в Джук помещается очень много. К примеру, за счет складывающихся сидений за время владения Джуком (3 года) мы перевезли: 3 кровати (200*160), 3 матраса, шкаф 180*160, дрова, доски, вещи, рассаду и кучу всего. Удобный ящик в багажнике - можно аккуратно сложить мелкие вещи, ничего не гремит - не катается.
3. Надежность. Машина за 3 года не подвела ни разу. В самый суровый мороз заводилась и работала как часы. Для нас важно, чтобы машина всегда была под рукой в любое время суток. Так случилось, что во времена Джука мы строили дачу, поэтому постоянные мотания за город (250 км туда и 250 км обратно) зимой по гололеду Джук вынес стоически.
4. Динамичность. В условиях городской езды и езды по трассе при всех своих невнушительных данных Джук вполне динамичная машина, которой легко и приятно управлять.
Недостатки машины:
1. Дубовая подвеска, дубовый пластик. Ну очень бросается в глаза этот пластик, особенно после Тииды. Также плохая шумоизоляция.
2. На 30000 км у нас случился гарантийный случай, а именно разболтался рулевой вал. Заменили по гарантии, но осадок остался.
3. Кресла спортивные и не удобные.
4. Мало места для задних пассажиров. Хотя мы возили по три человека на дальние расстояния, все же комфортной такую поездку не назовешь.

В остальном - Nissan Juke произвел самые лучшие впечатления. Рекомендую.

almaty
вроде как авто...
Мои отзывы: Honda CR-V 2014, Suzuki Jimny 2012

нормальная машина

доброго дня , у супруги жук 15 года рестайлинговый, пробег 25 , полностью устраивает, насчет пластика дубовый , не соглашусь нормальный пластик, да места достаточно, но все относительно.
JT-2UZ есть
YV1CM-2004 есть
4JGA -2002 был
Plaisir,АКПП, 4gj2 итого 5 лет - продан ,со слезами!
Андрей НСК:
Хорошая машина. Пластик сравниваю с Ниссан Тиида, как написано в отзыве. Плюс скрипит на холоде) Но это все из области придирок. Нас тоже все устраивало в машине. Жаль, что быстро выкатали гарантию - 114тыс проехали за 2 года 10 мес. Но, замечу, ни одной поломки (кроме небольшого барка, про который тоже упоминала).
Мой отзыв: Nissan Juke 2013

не плохо