Отзыв автовладельца Nissan Teana 2010

Ниссан Теана 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 2500 куб.см
Всеначелось с того как я оставил передней бампер Хонда Цивик своей жины в сугробе :((( паралельно вспомнил что у самого хонда аккорд в 7 кузове и понял что надо что то по крайней мере по выше..
Смотрел по салонам какие естьмашины в наличи и по чем они сейчас - радости не прибавило. Соотношение цена качество во многих машинах разбросано и не в лучшую сторону. Смотрел тойоту ... внешне красивая.. внутри панель приборов и торпеда - "СДЕЛАНО В КИТАЕ" так и читается... цена - для полной коплектации переваливает за 1,5 млн... Смотрел Хонду ЦРВ - .. хочеш цветной монтор  - доплати еще 50 - 60 000 р :((( хочеш камеру заднего вид а- еще доплати... хочеш... - доплати в итоге набигало на 1,8 мио... :(((( да и с угонами у них "все очень весело"...
Решил присмотреться к ниссану  X - Trail - соотношение цена - качество показало самое доступное и хорошее. паралельно залез в ниссан тиану... потом еще и продавец добавил что есть они и полный привод ;) да и система полного привода таже что и в X - Trail.Подумал.. подумал.. посидел и там и тут.. и в итоге склонился к Тиане - есть все что нужно ;) и нет лишних кнопок и рычашков, мониторчиков, лампчек и т.д. ;)
Взял полную возможную комплектацию только без навигации - ее японцы 3 года назад сделали - и думаю сейчас уже часть улиц поменяла не только названи но и схему движения...
Первые ощущения:
купил еще зимой в начале фавраля - сег лед и т.д. - так что когда выехал из салона тащился медленно до первой заправки.. далее решил испытать - Вариатор и сдвигателем работает безупречно: нажал и поехал. переключения не чувствуются ;) подключение заднего привода - даже ни какого намека. в салоне - просто тишина в сравнении с Хондами.
салон способствует к вольяжному вождению без спешки. все под рукой.. за исключением подогрева сиденийи их вентиляции - немного неудобно они расположены в подлакотнике. Кочки конечно не облизывает но в отличи от Хонды на каждой из них не бъет в попу ;) по скорости разгона  и маневрености - да не спорт кар, но и сама машина продается как представительского класса;) а с учетом полного привода - неразу на сфетофоре не пробуксовала ни одно колесо - рядом скрежет и шум шипов от переднеприводных при старте - сам же на летней резине - ни одной пробуксовки ;) как сказали в салоне при старте всеравно срабатывает срзу два моста и потом постепенно все переходит на передний привод.
по поводу полного привода - на летней резине заехал в поле.. точнее там где была дорога - застрял.... пытался выехать своими силами.. - не получалось. блокировал полный привод - все равно не выходило.. всетаки летняя резина.... в итоге по совету друга - отключил вообще всю электроннику АБС и т.д. и т.п. - эффект был великолепный - из под всех 4 колес снег столбом в верх :))) - и тихим сапом добрался до основной дороги ;) - просто прелесть!!! даже не ожидал такого эффекта;))
я доволен!!! за те деньги которые отдал 1.145 000 - это сказка по соотношению цены / качества / удобства !!

Хороший корабль
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

давай фотки потолка с монитором
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
А какой у неё клиренс на штатной резине ? Сомнительный размен : аккорд-теана ...(по сравнению с хитрилой за те же лаве )

Полный привод - несомненный плюс! Но без фоток - эта 4 ))
Honda Orthia, EL3 B20B 4WD Богиня
Skoda Octavia 1Z CDAB DSG Окташа
Skoda Rapid NH CZCA DSG Рапидос
Мои отзывы: Skoda Rapid 2015, Skoda Octavia 2010
Выкладывай фотки салона.
Меня удивляет: почему Тойота Авенсис стоит также как и Теана?
Если Вы взяли это авто чтобы ездить по полю, зимой, на летней резине, то это точно Ваш автомобиль!!!

Нет фото - нет оценки
Любые авто с аукционов Японии, США, а также Европы под заказ
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1989
deniska746
moszel:
красавчеГ!!!!!! Улыбнул))))))))))))))))))

уууу
"дополнительно поставил себе монитор в потолок - теперь семья молчит на задних седеньях и смотрит в "потолок" - прелесть ;))))" но через салонное зеркало уже не посмотришь. Фотки давай, а то пахнет рекламой

Rusival
"1":
у переднеприводных теан клириенс - 15 см., у полноприводных - 16,5 см. (у камри - 16 см.)

Rusival:
Разве?? По моему у всех одинаковый 15, когда начали собирать у нас, его подняли с 13,5
...

Яшкино,Кемеровской
Ездил на тест-драйве на точно такой же. Всё понравилось,кроме внешности. Динамики в городе достаточно. Тормоза точные. Салон качественный. Цена приятная. Сам езжу на Камри ACV30. Тиана лучше внутри и в движении. Хорошо идёт по разбитому асфальту,в салоне тишина. Как водитель рекомендую,новая Соната тоже не впечатлила ничем,кроме внешности.
Тойота Камри 2004г. ACV-35 , 4WD . ИЖ Планета Спорт

а чё камри не расматривал?

"Взял полную возможную комплектацию" - полная возможная это не Premium -AAH- 3.5 V6 ??
sl_808
камри и теана достойные конкуренты
Хочу приобрести такой же апарат. Хочу узнать расход топлива в реале. И слышал что гудит вариатор.

AlexBron
-kolek88-:
В режиме "...давай джазу!"средний расход 13 литров,если 100-120 по трассе можно в 7.5 уложится по прямой,правда я езжу на 98 бензине.Вариатор гудит в головах,а в реале движку становится слышно в салоне только на 3500-4000 тыс. ,а при нормальной езде выше 3000 обороты не поднимаются.

Продажа Nissan Teana 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Теана.
Посмотреть всё о Ниссан Теана