Отзыв автовладельца SsangYong Actyon Sports 2008

СсангЙонг Актион Спортс 2008 — отзыв владельца

, Ангарск
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2000 куб.см, 2000 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10 л л/100км
Название: «4WD»
Цвет кузова: серый
Цвет салона: чёрный
Салон: подогрев зеркал, климат контроль
Кузов: противотуманки, ветровики
Доброго времени суток всем. Приобрёл свой пикап в г. Находка в августе 2010 года. Ехал до Иркутска своим ходом.  С первых километров машина приятно удивила своей оборотистостью и эргономичностью. Ехал по 16-18 часов в сутки и особо не уставал. Даже спина не болела.  По трассе легко прёт 150-170. На гору скорость не теряет. Правда при таких скоростях топливо уходит на 1-1,5 л. больше нормы (11-12 л). А при скорости 100-120 км/ч расход колебался от 8 до 9 литров. Наслушавшись разговоров о том, что "корейцы" капризны к горючке и у них неважная сборка ждал когда же это всё начнётся (проблемы). Но за год проехав более 20 000 км. ни одной из перечисленных проблем не было. За год перегорела лампочка в фаре. Заплатил 100 руб. и поменял. И платил за замену фильтров и масла. Это все расходы и "поломки". Дизтопливо заправлял на разных заправках  (где подешевле). Двигатель надёжный, запускается в  мороз хорошо. Пробовал после 8 часов стоянки при -32. После одного оборота стартера запустился. Долго держит тепло, не остывает. И когда работает на холостых температура не падает, т.е. зимой можно греться, не трогаясь. Кабина очень герметична - ни пыль не попадает ни зимой не выдувает. Зимой вообще тепло в салоне даже сидящим сзади (им дует в ноги). Радует и отключаемый полный привод. Летом в городе в нём нет нужды можно отключить и экономить на топливе, а зимой подключать и не переживать по поводу пробуксовок и заносов. Вобщем, рекомендую всем, кто хочет пикап и думает. По сравнению с японским  аналогом Мицубиси L200 Экшн сильно выигрывает по цене и комфорту (более мягкая подвеска, т.к. нет рессор, мягкая торпеда).

краснодар
сейчас обосрут 5 удачи
убить тролля-ля

Ряzань
"Дизтопливо заправлял на разных заправках (где подешевле)..."

А вот это - совсем зря!
Отзыв слаб, про автомобиль промолчу.

19RUS
Правильно,что не фотографировал!!!
Стой на месте,не суетись и то,что ты ищешь само тебя найдет

25 регион
bizonnn:
Правильно,что не фотографировал!!!
Ты думаешь она у него есть?)
За отзыв 2
euroSiR
Андрон Маркович
И как рука подымается вообще писать про этот ужас.
фото

АНГАРСК
нормальный отзыв, 5, земляк
Мой отзыв: Nissan Atlas 1995
Vic75
Зема ни кого ни слушай.Видок у него на любителя конечно,но по комплектации ни все яп.пикапы с ним сравнятся.Сам гнал такого в мае,был удивлен его дорожными характеристиками.Каждый берет то что ему надо.

Хабаровск--->Краснодар
поздравляю с покупкой :-))
без фото не зачет....даже оценку ставить не буду ;-)
Я здесь, я там, я всегда.....

Ижевск
Хорошая машина,только вот дизаин конечно ужас.отзыв 5,машина5.
Живи в кайф!!!
Машина на любителя. Мне лично нравится. Среди японок и европейцев есть куда более страшные.

Альтернатива какая за 600руб. в такой комплектации? Смотрел л-200, видок тож на супер. А цена на 200 больше.

Салехард
Геленваген выглядет стрёмно (уазка), на мой взгляд! L200 урод в новом кузове который, isuzu почти все страшны! И вы кидаете каменb в сторону Action-a
Все седаны эконом класса вообще одинаковые! ИМХО!
Nissan Presage гв1999 KA24DE кузов U30 (продал)
SsangYong Actyon Sports 2011г. пикап

Хабаровск--->Краснодар
А мне по своему нравится и Гелик и L200 и Actyon :-)))
На вкус и цвет как говорится, все карандаши разные.
Кому то ведь нравится ездить на старых япошках.
Я здесь, я там, я всегда.....

Без фото берёт сомнение о факте существования данного авто )) фоток добавь! ))
тоже подумываю о спорте, но чето всё ещё побаиваюсь.....

Продажа SsangYong Actyon Sports 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о СсангЙонг Актион Спортс.
Посмотреть всё о СсангЙонг Актион Спортс
Запчасти на двигатель XDI2000 в Ангарске

Подробные отзывы автовладельцев СсангЙонг Актион Спортс с фотографиями, недостатки и все минусы!