Отзыв автовладельца Subaru Forester 2005

Субару Форестер 2005 — отзыв владельца

, Иркутск
3.4
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2000 куб.см, л.с.
Название: Cross Sport
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Серый
Доброго времени суток уважаемые граждане РФ и не только. Наконец нашел время и возможность выразить свои эмоции по поводу Subaru Forester. Выше указанный авто достался по глуповатой случайности .... после продажи Марка 2 и Спасио решили с женой подкупить кроссовер т.е. че повыше засмотрели Drom до рези в глазах выбор встал между клюгером, харьком и форем, тойоты проиграли из за большого расхода топлива старого года и ООочень интересных  налогов. Решили брать авто на барахолке вечная ей память. Приехали продавать Спаську, пробежались по рынку с братом и женой присмотрели форь 2005 г. Cross sport 140 л.с. весь пыльный, хозяин бухой дед, салоневич в пылюки, но видос у машины прикольный в итоге забрали у деда сильно сбив цену и вот самое интересное началось:
1.После поездки ох...ли от уровня шумоизоляции честно сказать уровень равен нулю т.е. после марка или спасика как в ведре  слышно даже как песок шуршит по подкрылкам.
2.После трехдневной эйфории детальный осмотр салона, дешманский пластик гремучий и скрипучий, с полкой ездить не возможно, под приборной панелью вообще непонятно будто пискун там живет, непонятна загадочная японская душа запендюрившая туда руль МОМО,  на фиг не надо, так машина и руль противоположной направленности, т.е форь авто для пенсионеров и фанатиков (не едет ваабще). При управлении печью при включении положения ноги+окна включается кандер "удобно" особенно зимой. Электро пакет жужжит после закрытие секунд пять напрягает. Сидения спортовские прикольно это плюс сидеть приятно, отделка дверей тряпкой тоже ничего но при помывке при попадании воды остаются пятна как от масла и создается впечатление ушатаности салона как будто рота гастриков ночевала.
3. Через несколько дней ёщё сурприз собрались с братом до г.Зима туда и обратно и снова форь удивил расходом сожрав топлива в 1.5 раза больше чем марк на котором до этого ездили до этого, поменяли масло фильтра но ему по барабану расход пытался меня разорить, принимаю решение с целью экономии ездить в режиме ЭККО снижаем расход до 12 литров зимой радуюсь не рад брат который ездит со мной часто ему кажется что я "тошню" в правом ряду. Типтроник вообще что автомат ничего не меняет вот выбросить в месте с рулем.
4. Подвеска как говорится деревянная с Toyota сравнивать даже не охота, плачу по ночам хочу марк обратно. Очень жесткая, короткий ход как некоторые товарищи выражаются руль информативный т.е. информация зразу  в мозг от вибрации, зима на форя влияет плохо все дубеет и долбит. За тридцать тысяч ушатал линьки все, тяги наконечники, саленты передние, сточил колодки брат поехал забирать из сервиза пока я отзыв пишу, а да еще стойки перед если кому интересно цены такие: линька 450 руб минимум, тяга 600, наконечник 450 все аналоговое спасибо китай и корея, стойки мин 2500, колодки 3000+- как искать. короче небольшой ремонт 10000 хотя убежденные субаристы говорят что это еще мало.Вд супер гребет как танк на крыжополь
Зимой заводится хорошо в теплом гараже и на улке тоже понравился двигатель чугуняка остывает долго, вместительный салон, задние сидули  слаживаются в трамплин, музыка стоит на верхней панели просто так не достанешь слава богу есть пульт который все время пропадает, хреновато нет оптитрона нучтож... зато глаза тренирую. Подогрев дворников есть на стекле работает на 3, стекло очень слабенькое хоть и родное от каждого камня скол, купмл с тепловой трещиной.
Теперь об электрике форь снова удивляют по переду можно поменять только ресничные лампы и все. Перегорел габарит в сервизе не взялись менять отправляют к кузовщикам те просят 500 р. за замену благо в зеркале есть повторитель с задним стопом тоже самое 500 р.
Чуть не забыл на скорости 110 че то где то воет не ясно помогает увеличение или снижение скорости, и задние сиденья только для маленьких японок наш среднестатистически буховатый человек со скрипом матом помещается плохо передним приходится доезжать до руля. На продажу очень плохая авто на рынке все только пальцем тычат, кто по объявлениям звонят  после оглашения цены ниже рыночной извиняются и ложат трубку поэтому сам гоняю.
Внешний вид супер дураки думают что турбовый киваю головой и улыбаюсь вот так ребята так что если собрались брать я вам надеюсь кое что прояснил удачи.

Алейск
Этот кузов Форика, самый красивый ИМХО

фото надо.
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Лучше бы снова Марк взял ))

Нижневартовск
Хрень какую то написал... У самого марк, хочу форестер, ибо 20см и 4вд.
Forester на МКПП

турбо надо было брать))

RussianMan
Единственное впечатление после прочтения этого отзыва, что владелец автомобиля и машину покупал в глубоко нетрезвом состоянии и отзыв писал пребывая в нем.

Aleksandr34rus
Да дружище...да тебя просто насадил этот ДЕД)))что же ты там за каку такую взял???ну и конечно с лошадками ты лоханулся,взял бы турбо не пожалел бы!!!А с шумкой ты прав,но некоторые специально ее не делают,чтобы слышать не загремит ли где то случаем, а так 3000руб и ты как в марке в своем будешь,про подвесочку пару слов:да жесткая!,но она такая и должна быть у форика!,ты прокатись на нем 220км/ч и все поймешь!!!Удачи субаровец )))

Митяня
Все верно написал, очень объективно, красавчег! Лучше тойоты нету, не каждому видимо дано понять, гыгы.

СПб
Хрень какая то........Юзаю форь уже 3 года - ноу проблем.

владивосток
Всем привет!!!лично автору отзыва Реально ты нашол какойто корч у каковато деда.стрельнул мне форик 2005 года компл.LL честно не когда не был поклонником субары.короче приобрел сел поехал и честно ОХ..Л. от тайот отличаеться посвоему своеобразием Я понял одно он ОХ...ННЫЙ водить его одно удовольствие.короче я стонавлюсь поклонником субару фористер с 2005 и выше годом.хотя до него были машины;тайота премио 2006 года.марк гранд2003 г. харек 2001г. следущая машина только новый форик.короче я поражон форик СИЛА!!!!!!!!!!!!

Продажа Subaru Forester 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Форестер.
Посмотреть всё о Субару Форестер
Запчасти на кузов SG в Иркутске