Отзыв автовладельца Subaru Outback 2005

Субару Аутбэк 2005 — отзыв владельца

3.8
Год выпуска: 2005
Двигатель: 2500 куб.см, 165 л.с.
Название: 4WD
Цвет кузова: серо-золотистый
  Пусть на "ШЕВЕ-НИВЕ" ездят пенсионеры! Мы полностью отдаем себя японскому автопрому!
Ну это присказка ,а теперь повествование. АУТ взять посоветовал зятек, заядлый субарист,
ездит на ЛЕГАСИ .Заказывал в Япе с аукциона.Обошлась около 540.Контора долго компоссировала мозг -типа таможня на ремонте-как минимум разок крутанули растаможку(люди знающие сказали что это в норме).Короче через 3,5 месяца получил свою ласточку.До этого ездил на ИПСУМЕ,хорошая машина,но туповатая.Мощь АУТа чувствуешь сразу как только проедешь первый километр.Чуть притопил газку и уже соточка.Машина пришла в целофане
муха не сидела.Комплектация полная -шторка,туманки,литье,летняя резина 7мм,ченжер 6 дисков,штатный монитор на сенсорах,одни иероглифы ни...не понятно.В бардачке HDD,читает MP3 и DVD (только видео почему-то не цветное)может еще в настройках не разобрался.Салон не велюр,но темненький,черный с серым.
Правда когда забирал с сетки -аккумулятор полный ноль,даже лампочка не мигнула.Где-то их сволочи
меняют,узнать бы ...
  Сигналку поставил ШЕРХАН 5 .В принципе неглючит.Резину купил еще в сентябре Йокогаму на шипах
штатную,и не пожалел,специально пытался в повороты залетать - эффект СУПЕР.Машину даже не заносит,
как паровоз по рельсам .Поменял на днях антифриз,масло в коробке и в мостах плюс фильтра.Был удивлен
наличием масляного фильтра коробки,но гегемон который менял,сказал что на новых моделях он уже есть.
По деньгам получилось подороже чем для Тойоты,процентов на 30. Будем считать что это плата за скорость
и отличную управляемость.
  Пробег по Япе был 59тыс.Думаю родной за три года по островам много не намотаешь.Летом планирую поменять ремень ГРМ с причиндалами.Есть небольшое неудобство при посадке при моем росте 184см,
задеваешь руль,а вот в кресле удивительно комфортно,ноги не устают.Сверчки в дверях-это у них наверное
болезнь ,но мелочь - не обращаю внимания.
  Расход по Новосибу где-то около 14.Но если бы вы видели наши ПРОБКИ.Это просто пипец полный.Движняк по обоим мостам через Обь в будние дни 10км/ч.По трассе попробую на праздник притопить,так сказать
пощупать ветер за вымя.
  В общем за месяц эксплуатации - только положительные эмоции.Очень удобно нажатием кнопки из багажника опускать задние сидения при необходимости.Багажник не меньше чем у ИПСУМА! Это факт.
Если едешь на отдыхон то в объеме груза и весе не теряешь.
  РЕЗЮМЕ.
В принципе за не очень большие деньги получаешь очень приличный универсал повышенной проходимости.
Да, запчасти дороже чем на Тойоту,но и ресурс у субариков выше.В общем время покажет.И вообще народ поднимайте японский автопром и боритесь с мировым кризисом!

Magadan
Нормальный трамвай.Своеобразный
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Средне отписался, машина так нормальная, короче лови 5.

Нормально
Курить я буду, но пить не брошу!

Сообщений: 2052
Так себе и фоток нет, только 3

Машина хорошая -молодца. Совет по ДВД -если он с Япии, то он в цвете воспроизводит только формат NTSC и наш РAL он не воспринимает. Решение проблемы: нужное видео скидываешь и в NERO записываешь его в формате NTSC (в настройках NERO есть такая функция) и смотришь все в цвете. Удачи!

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Евгений из Барнаула
Что вы все о дорогих запчастях крики подымаете?Шаровая оригинал 860 розница, 680 через "Экзист".Тойотовские от 1460 до 2000 розница, 1120-1540 "экзист".Рулевые тяги и наконечники рулевых дешевле,тяги стабилизаторов дешевле и так все,что касаемо подвески.Прежде чем писать сходите в магазин.По крайней мере у нас в Барнауле это так.

Евгений из Барнаула:
Согласен на все 200!!! дорого это когдла на инфинити 70 кило рублей за переднюю одну фару ! а так- мой аутбек 1999 года нормально себе ездит на 92-м, радиатор "термал" за 2600 а не за 30000 и будет вам счастье. масла и грм, не забывайте что это не внедорожник

вот сразу видно, что совок отписался....
суховато...критично....кратко. ..но зато от души, как есть....
молодец...у меня так батя излагает))))
за отзыв отлично!!!
...и это пройдёт...
Мой отзыв: Honda CR-V 2013

Продажа Subaru Outback 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Аутбэк.
Посмотреть всё о Субару Аутбэк
Запчасти на кузов BP в Новосибирске