Отзыв автовладельца Suzuki SX4 2008

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: город 9, трасса меньше 7 л/100км
Название: 4*4
Об этой машине не знал, поехал в Н-ск за Витарой, увидел SX4, понравилась, купил, не пожалел, в салоне сразу уболтали - поставил гидроник (аналог вебасты) зимой вообще супер, в конце работы  без 15 шесть жму на кнопку на сигналке, прихожу в шесть и завожу реально теплую машину, утром подходя к гаражу (холодный капитальный) так же, пока отброшу снег, открою ворота - готова. Когда покупал  в 2009 не было 4WD  с автоматом, взял механику, и тоже не жалею. Езжу не много  12000 - 15000 тыс вгод сейчас 39 на спидометре - не менял ничего, только масла , жидкости и свечи, все живет пока, и я доволен, музыка - отличная - кларион родной, управление магнитолой на руле, климат, подогрев сидений - все просто здорово, удивило, что механика при включенном кондере подтупливает, раньше замечал это только с автоматами. Весьма чувствительна к загрузке - все таки 1,6 это не так много, но вдвоем вполне хватает. При высоком клиренсе - передние брызговики очень низко и задом в снегу часто отрываются и заворачиваются, разок отрвал полностью. Абсолютная дичь - дребезг полуоткрытых стекол -закрытые или полностью опущенные не дребежат а приспущенные - вовсю., могли бы и  зеркала сделать электрически складываемыми- хотя это нюанс. Скорость держит отлично, сейчас перед Новосибом с востока 40 км просто отличной трассы, там до 150 раскочегаривал, единственное после 125 примерно начинает есть бензин, да, кстати, езжу на 92 Роснефти, это гораздо лучше, чем на 95 Лукойла нашег в Томске, от 95 роснефти отличий не нашел и потому сделал выбор в пользу экономии 2,5 руб с литра.

Стекла в передних дверцах дребезжали, дребезжали и вот левое стекло вывалилось из скобы стеклоподъемника в которой сидело, исправил сам, хотя до конца не вставил, не смог, теперь опущенное на 5мм выступает. В начале лета на пробеге 35000 появился шум сзади, прислушивался но ездил, шум усиливался и стал дискомфортным, на СТО сначала проехал с механиком - он сказал, что похоже на редуктор, но на подъемнике определили подшипник ступицы - оба, сказали езди, закажем подшипники позвоним, через 5 дней позвонили, сказали что отдельно подшипников нет, только ступицы в сборе по 14200 итого с заменой попал на 30 000. Вот тебе и маленькая машинка

тоже думаю что 92 Роснефть это гуд ! удачи с авто ))

Фото бы...
Тойота спринтер 4A-GE 5MT продал ласточку
Рено Логан 1,4
Хендай акцент 2011 г.в.
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1994

За 3 года отзыв маловат, да и фото бы не помешало. У товарища тоже сузуки, говорил что очень долго привыкал к обзорности, много слепых зон, стойки все загораживают, пару раз чуть в аварии не попал. Как у вас с этим?
Мои отзывы: Hyundai ix35 2013, Hyundai i30 2010

маловато

Дмитрий 19727:
Владел таким авто-отличная машина,но чисто городская. Что касается обзора,то привыкаешь быстро.Главное-довериться организму и он сам он сам найдёт как лучше осматриваться. Проверено. Автору только удачи и всех с приближающимися рабочими буднями.

Дмитрий 19727:
Скоро уже год будет как езжу. Привыкать-то привыкаешь, дискомфорта не ощущаешь, ровно до тех пор, пока не попадаешь в неприятные ситуации с пешеходами при поворотах налево не под 90 градусов. Уже 3 раза пешеход оказывался в слепой зоне, и я его замечал чуть ли не в упор. Благо голова на плечах, знаю о проблеме, выбранная скорость позволяла тормозить. А если пешеход окажется неадекват, запаникует или еще что?
Мой отзыв: Suzuki SX4 2011

Интересная машинка, мог бы побольше написАть...
Пока только 3.

Дмитрий@42:
Интересная машинка,
А чего там интересного то?
Дмитрий@42:
мог бы побольше написАть...Пока только 3.
А вот здесь согласен.

ВСЕЯ РУСЬ
Как то предпродажно.
Всем порато баско!

Новороссийск
Машина беспроблемная, вот и мало написано. У меня такая же уже два года, только на АКПП, 4х4. Ездит жена. Пробег под 40 000 км. Ничего с машиной делать не приходится. Ездит неплохо, по грунтовке отлично. Только вот салон шумноват, и расход меньше 10 не падает.

отзыва нет! машинка очень хорошая еще и 4 вд...5!

Хороший расход на механике! У меня на автомате не меньше 10,3 по городу:(
Жизнь - это борьба за жизнь...
Мой отзыв: Toyota Picnic 1998

Керемово
отзыв конечно не ахти (
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013

Маловато будет)))

Продажа Suzuki SX4 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Сузуки SX4.
Посмотреть всё о Сузуки SX4