Отзыв автовладельца Toyota Corolla 1991

Год выпуска: 1991
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2017
Пробег: 295 км
Авто приобрела в 2017 году.
Установлено ГБО Lovato.
кВт 55.2 / 75
Масса 1300
Модель ДВС по ПТС - 5A - 4340941
Frame - AE91-3293542

Зв время владения было заменено : катушка зажигания, АКБ,  торм. колодки, подшипник кондиционера, ремонт статора и обмотка генератора, подшипник ступицы, замена вентилятора ДВС, опоры ДВС,  свечи.
Купила и надо поменять в в 2019 году ремень ГРМ, опоры ДВС, почистить форсунки, проверить компрессию, пыльники ШРУСов, тяги рулевые, наконечники рулевые, прокладка клапанной крышки, амморты.

За год не подвела ни разу, не считая ремонта по моей вине, катушку залила, тяги разбила на плохих дорогах и т.д.
Экономичная, лёгкая, быстрая из минусов -очень маленький салон.
Кстати даже кондиционер исправен. Заправила фреоном R12, это ещё один минус её. Сложно найти его.
В целом авто довольна.

Крепкая машина.
Артем Арсеньев
91 год и кондиционер рабочий ????
Роман
Неужели нельзя было купить машину поновее? Ведь если подсчитать, что было сделано и что надо сделать, то по сумме вложений можно купить машину лет на 15 новее. Кстати, это правый руль?

Балаково
Кондиционер рабочий ??? И что здесь такого ??? В деревне (на даче) летом три пруля местных из 90-х катается. Кондюки живые. Фары конечно не у всех родные...... Смысла ставить ГБО на ДВС со слабой компрессией не вижу. Впрочем женский пол равнодушен к этим моментам.
Мой отзыв: Toyota Corolla 2014
Nikolay
Завьялово
У моей знакомой такая же тачка, только 88 года, ездит на ней каждый день на работу и с работы, и не слышал я от нее жалоб, правда движка троит не по детски, а так в целом машинка бегает, старые тойоты очень живучие, главное за ними ухаживать, впрочем как и за любым авто)

Habibullo
Я тоже хочу купить такой же машина😃😄😁

Тачка живее всех живых.У меня 87 год,вся на кнопках,эл подъёмники,всё работает,генератор от 3 s поставил с доработкой,остальное всё есть в наличии и ремонто пригодное.

12001291
Фотон R12 можно заменить на R134, если промыть компрессор и залить него масло для 134- го! Я лично так и сделал- работает отлично

Карбюратораторные норм ходят?

Viktor13
Роман
Чес слово ты как будто с другой планеты

Продажа Toyota Corolla 1991 в России