Отзыв автовладельца Toyota Corolla 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: город-трасса в среднем 11 литров на 100 км л/100км
Цвет кузова: красный
Цвет салона: черный
Да простят меня владельцы Тойоты Короллы, данный автомобиль я продал, хоят за время владения им (6000 км) особых проблем он мне не доставлял. Заменим лишь после покупки масло в двигателе. Автомобиль пришел из Екатеринбурга с пробегом 47 000 км. Просился на замену приводной ремень, а так же натяжитель ремня, но так до продажи руки и не дошли. Потек амортизатор натяжителя ремня, что выражалось вибрацией при включении скорости на холодном двигателе, всё проходило при достижении рабочей температуры двигателя, поэтому меня сильно не напрягало. Отдельно поршень найти было проблематично, а заказывать через Exist натяжитель ремня вместе с роликом было немного накладно (около 4000 руб). Ремень хотел поменять, но через тот же Exist  приобрел приводной ремень который мне не подошёл (он короче - на такую же короллу но без кондиционера, если кому-то надо пишите в личку, отдам недорого). Короллу покупал за 457 тыс. руб. через 5 месяцев продал без особых проблем за 455 тыс. руб. Причина продажи автомобиля - не подошел по размеру. Скажу сразу, что раньше из японоавтомобилей я эксплуатировал Тойоту Фанкарго 2002 г.в. Поездив два года на Фанкарге мне было просто мало места в Королле. Для семьи из четырех человек, когда жена и двое маленьких детей вынуждены сидеть на заднем сидении просто мало места. Вобщем захотелось чего-нибудь большего. Хотя Королла за время эксплуатации меня не разу не огорчила поломками. Королла это отличный молодежный автомобиль для города. Но на роль семейного автомобиля он увы не годится. Поэтому мною был приобрнтен за 465 тыс.руб. Ниссан Серена 2004 г.в. безпробежный, объем 2.0, передний привод. Уже месяц езжу на нем и наслаждаюсь и семья довольна. Как говорится - каждому своё!!! Удачи на дорогах!!!

Отзыв конечно не о чём.

Люберцы
Капец просто! Покупает машину за 475 тыяч и говорит, что 4 тысячи за ролик натяжителя это дорого!!!!!? Тогда тебе просто дорога в автосалон за НОВОЙ машиной. Правда ТО наверное делать тоже не будешь потому что это стоит больше 4000 рублей. Я в шоке.
Nissan Tiida 1.6 2010 г.
Nissan Almera new G15, K4M 1.6, МКПП5, 2014 г.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000

Отзыв не о чём....
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Железногорск
АВТОР: Мотор 1zz имеет объем 1800, а не 1600.
ВАЗ 2107 цвет космос 2011
Daihatsu YRV Turbo 4WD Panorama Pack Limited 2001
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1995

Есть подозрения, что в целях экономии и масло не менялось ;)
Взглянув трезво на некоторые вещи, понимаешь - надо выпить...

это 4zz
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

А короллка хорошая,салон велюр
ilyi

BIG MaD:
Отзыв конечно не о чём.
Да и писать-то вобщем не о чем. В эксплуатации 5 месяцев (6000 км) особо ничего не беспокоило. Машина в отличном состоянии (пробег чуть за полтинник). Поэтому и продал её в первый же базар.
BIG MaD:
Автор - а не пробывал тупо походить по рынку с женой и посидеть в разных авто - денег за это не берут. Примерил бы по свою семью авто!Я так давно сделал и выбираю авто уже пол года, ну и бабки пока коплю. Т.е. стараюсь и с деньгами под ходить к выбору авто и уже осознано брать. ну и отзывы вот читаю... я тут новенький - около 2 месяцев, но думаю более 100 отзывов прочитал. ну и по рынку когда есть время и желание прогуливаюсь, присматриваюсь.
Вобщем-то я так и сделал, просто за пять месяцев изменились предъявляемые к автомобилю требования. Поэтому и поменял. И в деньгах практически ничего не потерял.

Serega2004:
Во первых - цена машины 457 т.р., а не 475
Во вторых - особых проблем с роликом не было, показав авто специалистам, получил ответ - "...на этом можно еще ездить и ездить, так что ездий и не парься, хочешь выкинуть деньги на ветер, привези новый, заменем...". А денег лишних нет и не важно за сколько машину покупал.

sashok600:
АВТОР: Мотор 1zz имеет объем 1800, а не 1600.
ильяи:
это 4zz
Виноват двигатель не правильно обозвал. На самом деле 3ZZ-FE объем 1600 (110 л.с.) https://catalog.drom.ru/toyota/...

Andrey_22:
Отзыв не о чём....
Вполне согласен, отзыв не о чём, может по тому, что автомобилем владел не долго, а может из-за того, что автомобиль не особо впечатлил, хоть и хороший автомобиль был. По предыдущему автомобилю я расписал больше. Отзыв о Toyota Funcargo nt Следующий отзыв буду писать со временем про Серену, там я наверное более ответственно подойду к этому вопросу.

OIS-3:
Есть подозрения, что в целях экономии и масло не менялось ;)
Хорошь наезжать, масло я нормальное лил Тойотовское ;)), в коробке не менял, старое в норме было.

Продажа Toyota Corolla 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Королла.
Посмотреть всё о Тойота Королла
Запчасти на двигатель 1ZZ в Омске