Отзыв автовладельца Toyota Corolla Fielder 2014

Тойота Филдер 2014 — отзыв владельца

, Новокузнецк
2.2
Год выпуска: 2014
Купил машину в Красноярске у Владислава , машина очень понравилась. Очень большой выбор , продавец очень отзывчивый. Всем советую брать у него. 89131885188.
Большое спасибо Владиславу.

купил 2 января 2017г авторынок 777

пятак
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

А когда покупали?На каком рынке?Какие машины ещё у Влада есть?Спасибо вам за отзыв,если что теперь будем знать где машину покупать.Номер записал Владислава себе....

Молодец, Владислав !!!

Вячеслав
Где fielder?
Отзыв про авто или про Владислава?

Валентин
Как я раньше жил без Владислава...

Вовка
водном из отзывов прочитал про него "
95rus
Владислав мясоедов ,меня это убило сразу еще в начале отзыва этот товарищ весь хлам свозит че мал мал дешевый с аукционов у китайцев красит туманочки брызговики года всю жизнь завышенные пробеги с со 150 до 70 сбрасывают и все ровно народ к нему идет и берет ,лутше б вы полтара месяца пешечком походили да выбрали бы машинку с аукционов не так это сложно на самом деле!!!!"

TOYOTA-VOD
ахаха перекуп про себя отзыв написал... где модератор ? почему не удалят это г ?

александр
Реально человек работает покупали через него не менее 10 авто на протяжении многих лет , машины возит разные , но самое главное , что если начнёте общаться , то увидите что все прозрачно и без обмана , а начтет пробега и туманочек китайских ", вы скажите что нужно вам то вам и продаст и привезёт с аукционов все авто исключительно !!!! Вообщем рекомендую его вам как поставщика -продавца авто из Японии !!!
у меня ФИЛЯ 2003 г.в. 121 - кузов хочу брать в 164 кузове 4ВД рассматриваю тоже Красноярск . Живу в Новокузнецке. хотелось бы встретится пообщаться!! viktor-netyosov@mail.ru

федор
Усть-Илимск
александр
я тоже у него филдера брал нет у человека совести
Взял у славика месяц назад филю 12 аэро g оценка 3.четверку уже в крае наводили, полировка химчистка. Все по чесноку. 645 к. Нормальный продавец сам мутит не нравится мутите сами с аукционов. Про пробег сразу уведомил что скручен. Реальный 118000. Гарантию на двигло с коробкой дает 6 мес. В чем проблема, пробить аук нажав три кнопки? Пишите ребята кто недоволен? Причины. У меня аук бился все как есть, все коцки царапины молдинг сломанный на бампере, салон грязь.

Тоже брал Филдера у Владислава, помог сразу с заменой масла(цена на масла приемлемая взял ещё на следующую замену, так как машину гнал после покупки почти 3тысячи км), покупкой резины, ветровиков, сразу поставил камеру заднего вида, (саму камеру Влад подарил) за установку плотил я сам, также помогли с гостинецей. Также Влад за пятьсот рублей пробивает вашу машину по статистике на алиадо, но это кто не верит ,а так аукционные листы в каждой машине. Продавца рекомендую на филе прошол уже около 8тысяч недочётов не выявил все нормально.

Прошел 3 тысячи км полет нормальный масло щуп уровень. Все по солидолу. Владу привет, если читает)

**** пробил пробег а 100000 кудато делись

я тоже купил у него филдера вместо 28000тк оказалось 119000тк

я тоже купил у него филдера вместо 28000тк оказалось 119000тк
Так аук на месте бить надо было, я сразу знал какой реал пробег так как в иллюзиях не живу, Влад сам сказал, да и аук до покупки я пробивал. Знаете за такую цену как вы у Влада взяли, с пробегом 30-60 тысяч вы не найдете тока "R" ки. Прошел уже 10 тысяч масло уровень ни каких проблем нет. Под капотом автомат калашникова с ресурсом 400 тыш пробега.

Норильск
Влад если читаешь от души, балдею от тачки)

Норильск
При покупки кстати Влад тоже помог хорошо машина на стоянке у него бесплатно стояла три месяца, т.к. навигацию ждал. Поменяли мне все жидкости фильтра, в т.ч.в вариаторе, реукторах, без моего присутствия, все по чесноку, с видео фото отчетом! Так что не заморачивайтесь продавец нормальный, а пробеги от 100, это тока обкатка в япии)))))

Андрей
Вячеслав
Где fielder?
Отзыв про авто или про Владислава?
Походу Владислав строчит 😀

Андрей
Короче тачка тачкой , а Владислав красавчик😄

сергей
Енисейск
брал филдер 12 года на спидометре 37 с аукциона 214 вот и думайте сами

привет если не сикрет какой год какой пробег и засколько покупал

ьтми

Продажа Toyota Corolla Fielder 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Филдер.
Посмотреть всё о Тойота Филдер