Отзыв автовладельца Toyota Prius 2008

Тойота Приус 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 76 л.с.
Год приобретения: 2017
Приус 20 кузов. 2008г.В .  Владею 1 год. Приобретал покататься по стране. Главный критерий приобретения был конечно расход. Только потом понял что до чего удобная и надежная машина. До него было много всяких иномарок,всех и не вспомню. Простите люди за такой высер,не разу не писал, а тут скажу- машина просто охуенная, во всём. Единственно только что для хороших дорог. Одна печаль, приусоводы поймут, ЧТО БРАТЬ ПОСЛЕ ПРИУСА. Сейчас нужна машина побольше, представишь сколько в такую льть, страшно делается. Гибридные хорьки,эстимы  и лексусы как самолёт стоят. А больше вариантов и нет. Такие вот дела. Хоть плачь. Сильно не обсирайте,  это крик души. Спасибо

Коня брать и телегу, че тут думать то!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
Master78
Коня брать и телегу, че тут думать то!
Ага,шарабан
Год выпуска: 2008 - Пробег: 12 000 км?
Что всё это время в гараже стояла?

Сказки людям не рассказывай!!!
Сейчас у нас (г. Челябинск) похолодало, так расход с 5,5 до 6,4 вырос; зимой до 7,5-8,0 дойдёт.
Попробуй Honda Fit Shuttle, и гибрид и универсал ) Сильно в цене от приуса не отличается.

Отзыва нет. За приус 5. В расход не верю, у самого 20-ка уже три года. Если тошнить по трассе 70км/ч - 4.3л. По городу в среднем 5л/100км. Бери Приус Альфа
HE12 Nissan Note E-power X 2016

Комсомольск
Да много сейчас вариантов гибридных авто. Хонда фит шатл, приус альфа, самри есть, кроуны тоже. Искать надо
Смеётся тот, кто умеет смеяться. Тот, кто смеётся последним, обычно тормоз.
Мой отзыв: Toyota Prius 2017
Лифа

Шиманбург
Альфу,ну.но дорого млять.....
игорь
Аналогично,сижу думаю,что дальше-в нашей секте:)20-х...Думал уже и АКВУ Сити дождаться-остыл,потом Axio или Федю гибридных,слабые они!Альфа-хз-тяжеловата,дорого...Хочу Sai или Camry-где денег стоко брать!!чую,обречен на 30!так мне в Питере и на нее надо еще почти 900т насобирать:( ...да,кстати,неТоетные гибриды чет никак-может я болею?:)

Суворовская
Сказочник,я имея ввиду расход,а в остальном согласен,комфорт и надежность,за три года 100 000 я проехал,за все время поменял две лампочки......хотел купить нового приуса,но в наличии ни у кого не было,купил новый мерс,цешку,но до сих пор хочу приуса нового...
Артём Матвеенко
Год выпуска: 2008 - Пробег: 12 000 км?
Что всё это время в гараже стояла?

Сказки людям не рассказывай!!!

игорь
Если гибрид то тоета, однозначно.

Артём Матвеенко
Все равно экономичная машина, что ни говори. Она мне стиральную машину напоминает по интерфейсу

Артём Матвеенко
Лифа брать? Только в городе кататься. Запас хода небольшой. Если только обогревающий контур поставить и вебасту?

Пробег 120000. Ошибка. Ты сам сказочник. Сначала купи, потом говори
И вообще походу расход дром поставил. Чет не помню чтоб про расход карябал

когда настанет время менятьперебирать батареи или чинить инвертор тут эфория и закончится
Только, как второй авто.

Алекс Соловьёв
Вброс??? Инвертор на "двадцатках" практически бессмертен (в отличие от "тридцаток"). Про батарею... ну достали уже чес слово...

Только, как второй авто.
Да, в городе кататься

Пробег 120000. Ошибка. Ты сам сказочник. Сначала купи, потом говори
Я верю в твой расход! Я и меньше делал. На первом фото город, лето.
Мой отзыв: Toyota Prius 2011

Пробег 120000. Ошибка. Ты сам сказочник. Сначала купи, потом говори
Лето трасса в супер эко режиме

Лето трасса в супер эко режиме фото
Мы рождены чтоб ездить, а не ползать, но иногда выходит всё иначе.

Зима город! Темп за бортом в среднем - 20-25!

SuperToyotaPrius
Лето трасса в супер эко режиме фото
Вообще конечно фантастический расход, не верю глазам своим, но не верить компьютеру не могу )) Может это дорога с перевала была!?

Всем кому интересно насколько приус может быть экономичен при правильном вождение, заходите сюда- https://forums.drom.ru/hybrid-...

стас
У меня тоже Приус 20,это просто шедевр Японии!и в правду говорят в рекламе «управляй мечтой».

Продажа Toyota Prius 2008 в России