Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Rush 2006

Тойота Раш 2006 — отзыв владельца

, Красноярск
4880
4
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
19
голосов
4.7
5 — 15 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 8
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Двигатель: 4-х цилиндровый двигатель, V 1500, 109 л/с
Отличный автомобиль для города и поездок на природу! Ездила супруга 4 года. Удивительно компактный и маневренный внедорожник. Покупали, положившись на хорошие отзывы владельцев этой машины, несмотря на то, что цена высокая. Зато в последствии, автомобиль отработал каждую копеечку.
Расход бензина при спокойной езде по трассе можно держать до 6 литров на 100км. Множество удобных функций! Умные зеркала, чип ключ, ксенон, горный тормоз, высотомер, ионизатор воздуха, климат-контроль, ящички, бардачки, раскладные сидения, и многое другое.
     Двигатель, в двух словах, обычная "тойотовская полторашка", 109 кобыл. Слабоват конечно, но в принципе хватает, не в гонках же на нем участвовать. По сложности обслуживания, ничего сказать не могу, т.к. ничего кроме замен масла не делали, все "шепчет" тьфу- тьфу- тьфу. Единственное, поменяли лампу ксеноновых фар и воздухан, все легко и быстро.  Радует бортовой комп с показаниями высоты над уровнем моря (проверено, реально работает, хотя и с погрешностями). Багажник не большой, но задние сиденья убираются и места становится более чем достаточно (например велосипед входит целиком без разбора).
Ходовка -"погремушка" и этим все сказано. Жестко и не комфортно, а зад пробивает даже на относительно небольших неровностях. НО! Но дальше начинается самое интересное! То, от чего даже я в восторге, не меньше чем моя жена! Это внедорожные качества данного авто. Учитывая обманчиво "паркетный" внешний вид, про эти качества невозможно писать без восклицательного знака! Полный привод постоянный, кнопка блокировки дифференциала, сзади мост и вообще вся конструкция "полурамная". Короче маленький/гламурненький, но все таки джип, с мужским характером, дерзкий, злобный  и безкомпромиссный. Трассу держит так себе, после 120 шатает а после 140 даже страшно, но это ведь не Lincoln, он не для этого. А для города превосходно себя показал, особенно с нашими то дорогами. Отлично едет и по льду и по снегу, и по песку и по грязи. Вообще, короткая база, высокий клиренс и малый вес, дают превосходный результат.
   Короче подведу итог. С виду, машина Rush, явно такой "чиста девчачий" гламурный паркетник, эффектно выделяющийся в потоке, но при этом обладающий на удивление серьезными внедорожными характеристиками. Что даже у такого заядлого любителя больших джипов и больших городских седанов как я,не может не вызывать уважения. А в эксплуатации, прост и надежен, в прочем как любая чистокровная Toyota.
Плюсы:
1. Внешний вид.
2. Надежность и экономичность.
3. Едет везде и всюду! Просто ЕДЕТ. Даст фору даже некоторым полноразмерным джипам.
4. Адекватный ценник.
Минусы:
1. Весьма простой салон.
2. Жесткая гремучая подвеска.
3. Мало передач на АКПП (4).
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
омск
Сообщений: 31
-----"Двигатель, в двух словах, обычная "тойотовская полторашка", 109 кобыл"------------------- -------Да..да конечно...и на этот "тойотовский"движок идут необычные расходники от Дайхацу...
2
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
хорошая машина-5
1
1
Ответить
  
Южно Сахалинск
Сообщений: 295
 
1
Ответить
"в прочем как любая чистокровная Toyota" + "Двигатель, в двух словах, обычная "тойотовская полторашка", 109 кобыл"
Справка с DROM: Модель Toyota Rush пришла на замену Toyota Cami, созданной на основе разработки Daihatsu (в модельном ряду Daihatsu — Terios), при этом она стала больше размером, получила более просторный салон и багажник. "Брат" модели у Daihatsu теперь называется в Японии Be-go.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Rush 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Раш.
Посмотреть всё о Тойота Раш

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Раш с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром