Отзыв автовладельца Toyota Sienta 2017

, Владивосток
3.9
Год выпуска: 2017
Тип кузова: Минивэн
Здравствуйте,решила тоже написать отзыв,у меня машина 2017г,до этого был суксид 06 комплектация полная,сначала думала пофиг на комплектацию хочу гибрид,процессе выбора и почитав отзыв ,что расход почти не отличается решила брать хорошую комплектацию и можно не гибрид. Откатала ровно год,привыкла ни какой другой не хочу. Для меня очень комфортные функции есть,это две электродвери,если маленькие дети и вообще дети ,я сама открываю дверь,так же и при просадки ребёнок начал на кнопку и дверь открылась,очень удобно ,и двери купе тоже большой плюс,так же у меня есть slave-режим -это вообще очень удобно,зимой прогреваться очень быстро хоть и не маленькая,силушки третьего ряда очень удобно складываются ,расход очень маленький, мне вообще хватает на 2000руб/мес,но вот если полная машина уже ощутимо это если 5 человек,думаю 7 не  потянет ,на разгон  тупая,суксид резвее был,ну и не поворотливая ,вообще как для семьи пойдет машина,но мужу не нравится вообще,пока ребёнок не подрастёт ,менять не буду. А вообще когда берёте смотрите на комплектацию,в самой дешёвой и смысла нет от этой машины я про эту марку.

20692419
Тольятти
Добрый день! Что такое slave-режим?
Не согласен, что не поворотливая, радиус разворота маленький.

Тоже про slave-режим интересно.
Один продаван на авторынке говорил, что покажет, как можно Сиенту прогревать без сигналки, но при условии, если я у него куплю.
Toyota Sienta 2017 Hybrid G
Мой отзыв: Toyota Sienta 2017

Udav817
Тоже про slave-режим интересно.
"Slavе" - режим сигнализации, когда с брелка повторяются все функции автомобиля, в том числе охранные, в том числе дистанционный и автозапуск.
Дистанционный запуск просто так в машине НЕ работает.

MailoDOG
Дистанционный запуск просто так в машине НЕ работает.
Вот поэтому мне тоже показалось сомнительным. В инструкции к машине ничего такого и в помине нет.
Возможно он поставил какую-то самопальную сигналку, работающую со штатным брелком. Хотя нафига оно ему, он же перекуп.
Toyota Sienta 2017 Hybrid G

Udav817
Сигнализацию ставят от радиоудочек и прочего хулиганства.
А если и сига современная и поддерживает can - можно реализовать функцию автозапуска и другие "ништяки"

Продажа Toyota Sienta 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Сиента.
Посмотреть всё о Тойота Сиента

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Сиента с фотографиями, недостатки и все минусы!