Отзыв автовладельца Audi 100 1992

Audi 100 1992 — отзыв владельца

, Калининград
4.1
Год выпуска: 1992
Всем авто маньякам большой привет, вот читаю я тут комментарии под отзывами владельцев и создается такое ощущение что все кто тут сидят прям учителя русского языка все пишут с ошибками нам типа не приятно это ,скажу всем сразу хочу не знаниями орфографии блеснуть а тем что реально о машине знаю .
Вышло так в жизни что я с детства какой то ненормальный по поводу машин просто больной на них, поэтому отзывов у меня будет много и про разные авто, а кто проверяет тут ошибки написания других можете граждане не читать то что я пишу   в общем к делу.
Приспичило мне купить ауди в 45 кузове ну хочу и все тут ну и как то раз нахожу такую лялю ну просто ах и покупаю ее прямо 31 декабря радости полны штаны ну все как обычно ,сажусь первое что порадовало довольно таки не плохо удобно места в достатке (рост у меня 190) трогаюсь все в норме идет мягко все радует ничего и не скажешь приезжаю домой открываю капот начинаю изучать конкретно ее . До этого естественно делал диагностику подвески движка на удивление все было  как никогда лучше. Так вот открыл капот смотрю движок чистый не сопливый все в норме все жидкости поменял начал смотреть в ходе эксплуатации что да как, и вот что меня не порадовало.
-масло поменял  все чин чинарем кастрол полусинтетика жрет как вагон дизельный хотя все кольца прокладки под башкой поменял все чикин самурай, не знаю что за хрень в общем ну да ладно смотрим дальше.
-если ты хочешь разогнаться это брат ты сразу забудь не едет она или я такой просто привередливый.
- это как бы и плюс и минус будет  она квадро естественно когда все зимой с лопатой стоят я только дифференциал блокировал и прет везде куда не сунься что зимой по сугробам, что летом на море по песку , зато  летом все машины на дороге оставляют а ты прям на песке на пляже «думают все что за критин туда даже не на всех джипах заезжают а он на сотке да еще и в песке по пузо стоит посмотрим типа как выезжать будет»  но у меня же есть чудо кнопочка БЛОК ДИФФ и все на море сбегаются посмотреть что может моя малышка гребут все колеса метров на 5 песок в верх летит ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО? Но расход при этом чуде 17 литриков получается при обычной езде в 11-12.
- чудо то оно чудо но полный привод начал со временем выносить мозг замена с Литвы  30 тыс наших деревянных рублей на местных разборках 40 -50 чешешь репу думаешь 1992 год 45 кузов 30 тыс  а зачем оно мне надо такое чудо? .
-живем мы в славном городе Калининград местные поймут тут брусчатка еще с немцев осталась ну просто оторви и выкинь, подвеска прощай и еще это универсал вся обшивка твою маму гремит аж музыку не слышно.
-завожу зимой смотрю не поднимается стрелка температуры думаю про себя что ещё за хуйня в сервис все сделали еду смотрю на спидометр ну чувствую еду 100 а показывает 70  схватился за голову ну думаю крошка моя ты даёшь мне просраться, в сервис спецы в ауди говорят Брат так как у ауди спидометр и датчик темпер как то крест накрест подсоединены выбирай или все новое ставить , или спидометр нормально будет работать но датчик тепла не будет, либо так как есть но зато с датчиком,  замена с разборки 4 тыс , думаю спидометр важнее датчик как бы не особо напрягает если движка перегреется там еще кнопка загорается экстренная, сделал спидометр оставил датчик так.
-так как машины меняю часто не было смысла все это менять продал все как есть  причем с наваром в 20 тонн.
ПЛЮСЫ КОМУ ИНТЕРЕСНО :
+ очень мягкая за это прям 5 хавает ямы на раз два
+ проходимость ЭТО ЛИ НЕ ЧУДО еще у меня фаркоп был   из сугробов всех неудачников вытаскивал.
+заводилась в лютые морозы с пол пинка когда все так же стояли курили(открою секрет аккумуль поставил себе от 131 зила уже 4 года на нем ездят и музыку слушают хоть бы что )
+ на этом все хорошее кончилось
Совсем забыл этот гемор у всех соток кто бы со мной не спорил у меня их было 4 штуки 44, кузов, 45, 45 авант, и 45 а 6. Зимой когда моешь машину она подмерзает оттаивает итд, молдинги  каждую весну залупались как ромашка приходилось менять (китай по кругу 3 тыс оригинал от 7).
Вот товарищи вроде бы и все всем большое спасибо . А вспомнил люк еще доставал и та панель на которой кнопки света и люка на верху часто у всех отпадает а приклеить никак слишком тянет обратно как пружина не держит ничего пришлось на саморезы и заподлицо потом затирать их чтоб не торчали.

Тверь
2.3 = 133 маловато будет...........
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

2.3 - нормально,учитываю механику.не для гонок конечно,но вполне хватает.
Вобще-то цивилизованные люди не заезжают на песчанную полосу пляжа, оставляя машины на парковках, у обочины дороги и т.д. Так же они стараются не мусорить (это понятие охватывает закапывание окурков в песок).

Российская Резервация
Ништяк!!!Следующий бери турбо.
Красивая машина, даже на фоне современных дизайнерских поделок.

с тонировкой не плохо)
ленарон

отменное немецкое качество!!! вот вам и ауди...
Sprinter Carib '88, 4A-FE, Mazda Capella '98, FP
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1988

Доходчиво написано. Мне тоже в этом кузове аудюха нравиться, а кватро особенно. Давно на сигаре гонял 200 кватро, тоже машин конкретный. У этого кузова, подвеска ещё железная, а с 1997 года алюминий пошёл. Автору 5

Yxta:
СПАСИБО ДРУЖИЩЕ
Мой отзыв: Audi 100 1992

Сапатик:
Шлак... Лучше б марка взял.
ГАЛАНТ VR-4 ЕСТЬ
Классный немецкий сарай,надёжная, на такой в лоб в лоб с бмв 320 врезались, в бмв 3 трупа, а мы в ауди в 3 выжили, спасла машина спасибо ей на всю жизнь.Автору удачи на дорогах,храни вас Бог,за маину 5 и за отзыв 5
Калининград
У самого такая была еще вчера была https://kaliningrad.drom.ru/aud... ... Машина на удивление тихая, нигде ничего не скрипит, мотор вообще тихонько работает(только вопрос:зачем там пятый цилиндр? запасной?:)), а вот ручки дверей открывать изнутри вообще неудобно, ну 133 лошадки везут, но не сказать что едут... А так привет соседям тонировщикам!!!!

audi54
e.besp85:
2.3 = 133 маловато будет...........

Автору за отзыв 5, но вот что то в 12 л на 100 км не верю! У меня моя старушка в городе ест порядка 19 литров при спокойной езде, а если ввалить то все 23л получатся, по трассе при 140 км/ч 11,5 л!
audi54:
Поверь, 133л.с для 45 кузова реально не о чем, даже 150 мало( в смысле 2.6)...
audi54
atr:
Поверь, 133л.с для 45 кузова реально не о чем, даже 150 мало( в смысле 2.6)...
Ну хотя для 100ки возможно да - маловато будет)))))

Рязань
Отзыв 4
а ты совестлив?

талян2
audi54:
если она столько ест, сходи помой впрыск :), 20 литров на сотню, привет от ке3 джетроника (2.3 AAR)

Atlantas
Отличная Audi! Добавляй её в автомобильную соц сеть www.Nastarte.Net Будет вообще круто!

Прошлая тачка была такая(не 4 вд),не работал датчик уровня топлива.Замерял по старинке от полного бака до полного(100 км. от заправки до заправки):при скор.150-160 10 литров влезло.Замерял не раз,так что уверенно говорю про это.Удивлялись все,НО прежний хозяин за 20 тыс.км.до продажи произвел полный капремонт двига.Масло не брала вообще,с впрыском проблем не имел,но перед продажей начала внезапно глохнуть.Выключишь-включишь зажигание,едешь.Проявлялось внезапно,и так как кузов требовал покраски(москва),продал через 2 года за 2 недели на 30 тыс. дороже чем купил за 195000.Так что проблема расхода кроется скорее в огромном пробеге,а не в вышеуказанных причинах.Повторюсь,10л/100км-м ой средний расход.МАШИНУ ПРОДАЛ 2ГОДА НАЗАД,ХВАЛИТЬ СМЫСЛА НЕТ!!!

Craun 100
Машина отличная!!! Очень доволен!

Волгодонск
привет всем любителям Ауди и остальных НОРМАЛЬНЫХ машин...Я наверно тоже больной по Ауди и уже давно!!!Первая поездка на Ауди 100 81 года в 43 кузове меня очень впечатлила...это был далекий примерно 93....94 год!И как первая любовь осталась в сердце по сей день!Так вот было их потом у меня 7 штук...мотор 2.3 NF практически не убиваем!За 20 лет никто не вскрывал...пробег более 500000км.расход масла на сегодня примерно 800гр.на1000 км.!!!начал капризничать ке джетроник....долго не думал!Купил впуск.коллектор от карбюраторной за 8000 руб.(было2.5 года назад)поставил карбюратор солекс под объем 2.3 и даже особо не настраивал!Стоит итальянское газовое оборудование!Так вот ожидаю что кто то накинется и начнет выражать свои эмоции!!!!!Итог:в динамике машина с правильно настроенным карбом практически не теряет...зато!Пришел зимой при минус 25 вытянул подсос (от восьмерки)качнул педальку 3 раза..ключик повернул и как спичка заводится и работает ровно!Расход на газе по трассе при 100-110не больше 9.5 литров...при 130-140примерно 11.5!По городу не больше 12 при спокойной езде!!!Хоть издевательство хоть нет...машинка теперь простая как велосипед(кстати пробовали разгонять до максималки на газе и карбюраторе 190 идет и еще разгоняется...по ее спидометру....но честно страшно поэтому всю возможность так ии не узнал!Так к чему я все это!!!У кого проблемы с ке джетроником...не парьтесь снимите и выбросьте!Карбюратор проще и дешевле и ничего не теряешь сам убедился!

курган
Доставить радость ауди может только первому хозяину.

Хороший авто.

ездун ты (или двигун угробленный, масло эти дв. вообще не жрут!) диф. включал на своей раза 3, она и без него роет. да и разгон у нее отменный

талян2
audi54:Да ладно вам,у меня 80 b4 2.3 quattro на палке - дак вот эти 133 ингольштатовские кобылы на много увереннее тянут чем 180 японских! Автору за отзыв 5, но вот что то в 12 л на 100 км не верю! У...
у тебя 3,2 литра?? или убитый впрыск гаражными "умельцами" которые крутят не понимая что делают. хотя для его регулировки достаточно манометра с переходом и мультиметра

Продажа Audi 100 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ауди 100.
Посмотреть всё о Ауди 100

Подробные отзывы автовладельцев Ауди 100 с фотографиями, недостатки и все минусы!