Отзыв автовладельца Honda Integra 1998

Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Расход топлива по трассе: по городу 8-10, по трассе 7 л/100км
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Чёрный
Привет всем кто любить хондочки, особенно красавиц интегр.
Начну сначала. Увидел её первый раз у знакомого, пригнал он её осенью 2007 с японии, машинка на автомате, сразу не понравилась, но после приглянулась, поразила своей формой (губа и сполер)и цветом (синий), он сразу затонировал и получилась вабще конфетка, самая мулька в том что с ней шёл CD Changer на 6 дисков, вабще красота. Тут прошла зима и я начал задумывать не поменять мне свою Тойоту карину (1984г.) на что нибудь другое.... и тут по воле господа хозяин тигры выставил цену 160 т.р., я сразу не задумываясь полетел в банк брать ссуду. Купил и радости не было предела, я даже не обращал на замятые передние крылья (дефект при транспортировки), а ещё за такие бабки такую машинку... тем более она была одна единственная в городе. Всё я думал буду королём дороги. Тут пришёл день когда мне пришлось сесть за руль, весной этого года. Блин радовался как маленький мальчик, тачка супер рвёт так что в сидушку вминает. Тут как и у всех я думаю появилась у меня мания погонять на всех парах... литить хорошо, больше 100 машина прижимается с асфальту и идёт как по рельсам, резва в поворотах крена почти не чувствуется, особенно мне бывший хозяин отдал комплект летней японской резины, ещё лучше стало. На светофорных гонках ей в своём классе и выше на класс нет равных, рвёт так что резине не позовидуешь, как она свестит... уххх, делал Марков 2 и 2,5 литра как стоячих, не давно зделал 3 литровый кроун, даже турбовую кресту на дизиле в её преимущество 2 корпуса сделал, хоть и автомат но переключение скоростей чуствуется хорошо, мне это нравится. Особенно когда утапливаешь пидаль в пол с места, машина выкручивает двигатель до полного 6500-7000, и тут приходит самый кайф когда она переключаеться на вторую, происходит такой выстрел мошности аж но в сидушку вминает, мощность такая что её едва не сносит, с трудом удерживаешь руль одной рукой. По ходовочке в сравнении с моей старой машиной показалась короблём, но после почувстовал её жосткость. Кстати по нашим дорогам стойки передние у меня до сих пор держутся, не одна из них не потекла, хотя были такие удары что у меня колесо взорвалось, но вот к сожелению задним пришёл не хороший конец, потекли. Вот задумываюсь взять спортивные себе поставить. Литьё оставил пока, уж больно оно мне нравиться R14 звёздочка. Музыка в машине хоть и штатная, но долбит так как будто под торпедой стоит сабвуфер. За всё это время поменял только масло. Правда недавно саленблоки полетели, но уже зделал, отдал за два 1800р. Залеваю кастрол синтетику, прежний хозяин поставил ещё платиновые свечи (450 за шт.), вабще отлично заводится. Но не давно мне мою красотку попортил один не хороший человек, грузовиком замял две левых двери, щас дожидаюсь страховых денег. А так машинка просто отличная, всё что я хотел подсознательно увидет и почуствовать в машине, я почуствовал именно в ней....
Вот и всё!!!

Не хочется тебя огорчать, но ZC-моторчек не для гонок. :) Учитывая, что у него красная зона с 6,5к. и втека нету. Ну не ТайпР это... думаю люди на 2-х литровых машинах были не в курсе, что ты сними гонялся...:) Достоинство этой машинки в подвеске и информативности рулевого управления, за это их и любят. Удачи.
Honda Civic Hybrid 2002
Toyota Harrier 3.0 4WD 2000

Magadan
Я чо то пропустил,это отзыв про Порш Каррера
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

СПб.ру
Все правильно он пишет - Интегра всех рвет как грелок.
SIR T4. Let's Rock!
Не . . Это ж отзыв о самолете су-27.

Нормальный отзыв, но мог бы побольше написать! Держи 5! ZC хороший движок меня тоже поражал свое прыткостью даже на трассе при обгонах, но все же это не B16A! Мой тебе совет! Без надобности не вваливай не любит длительных перегрузок он, я на такой же 450 км топил еще и масло было не первой свежесть и на 451 км он мне протянул "руку дружбы"! Полное восстановление встало в 27р.

ну ну, марка он 2.5 обьехал, марк то стоял наверно
Budda_Best
как она свестит... уххх, делал Марков 2 и 2,5 литра как стоячих)))) может они действительно стояли??? Насмешил)))

USA
нет, марки заднюю скорость включили)))
Nissan Ariya 2023

Орфография не успевает за таким полётом мысли.Машинка явно не гоночная.Отзыв сумбурный получился,видать правда зацепила машинка

ОМСК!!!!!!!!!!
Што за бред???????? 120 дохлых кобыл на автомате - это гонка???????? 220 на мехе,ещё можно задуматься)

Скажите 28 регион это где? Хочется посмотреть на медленные Марки.

Если этот отзыв прчитает твой учитель по русскому, наверное он немного огорчится.

ККК111
на мехе и не только марков рвет, ауди 3,2 литра на 402 метра отстает на 3 корпуса, правда интегра у меня купе, а не седан. список длинный: мерсы 500,600,320, бэхи 318,320,520 тоже не могут догнать до 150(дальше нагоняют естественно), аккорд 150 лс 2 корпуса, дайхатсу ирв турбо 4вд, 1,5 корпуса, турбо креста старая на капот, тупо время на 402 м 16 сек., че марк быстрее едет чтоль(не турер в есст-но)? ТТха на мехе турбо привозит 2 корпуса, с тем же В16 и 4аже(мех,с блокой) 2 передачи вровень, на 3 уходит. конечно это не В16, его время на квотере около 15(речь идет про сток) короче в своем классе самая быстрая. стати машине моей 11 лет, ремонта никакого не делалось, все сток, кроме стоек от тупера:)
ККК111
правда аффтомат при таких гонках проживет не долго это да, аффтар просто пока под первым впечатлением от мащины, скоро станет мало и захочется тайп эр:)

вшоке
турбовую кресту на дизиле - жесть!!!

Аффтар, а в Красноярске на драг битве не ты победил?
Судя по всему, твой драгстер действительно крут! ))
Das Auto

))))слишком субъективно
автор бери с красной головой B18С на МКПП, инетересно потом тебя почитать будет
Мой отзыв: Subaru Forester 2004

длинная интегра- не интегра!.. имхо

Автор, ты когда марка 1JZ обгонял, может он стоял на обочине?
подпись загружается...пожалуйста ждите

Db6_black
На автомате интегра действительно объезжает марка 2 литра,не раз проверяли, про 2.5 и 3 литра улыбнуло :-)

Сейчас у меня две интегры.. одна ZC МКПП, но правда 4 везде... вторая DC2 Type R... Когда после тупера садишься в ZC-шную долго не можешь понять что присходит? Ручник заклинило? А может бензин неправильный? или встречный ветер сильный))) Соотношение масса / л.с. для ZC делает Тигру конкурентом как ни странно таким авто как - короллы 4А-fe, карины 210 7А и так далее, но это только на прямых а вот в поворотах - там можно уже бодаться с авто посерьезнее)
- ЕК3 - в процессе
- RF4 - хата на колесах

2,5л не надутый марк, можно делать, если с поворотами, а по прямой только на меху и то с трудом, но оторваться марк не сможет. В своем классе, в стоке нет равных. Если учитывать расход тем более.
Honda IntegraXi-G 1996 ZC V1.6 МКПП DB6

По расходу, в комплексе, более 7 литров не было. Срок владения 8 лет. При умеренной езде, 10л хватает на 147км.

ККК111
турбо креста не на дизеле а на бензине, сегодня объехал тойоту прогресс 3 литра двести с чемто лошадей на аффтамате, селику сгешную на аффтомате, единственное едха же на палке на 1,5 корпуса уехала и до прела сир на мехе 3 корпуса нехватат.

VLKJH
ЫЫЫ мега кар прям. Аффтар сказочник.

Ребята, вот вас послушать как вы обгаживаете мой отзыв, складывается такое ощущение что вы сами на жигах ездиете. и на автомате не 120л.с. а 135..., и для подтверждения я недавно на равных прогнал с карибом турбовым 200л.с., приезжайте ко мне погоняем на наших улицах, посмотрим как я вам утру всем нос.
И для знатоков авто, креста была на дизиле и турбовая (мой брат на ней ездит). Читайте внимательней. И красная зона на ней не 6.5к, а я видавливай до 7.5. а для людей Самец там, сурф и др. которым не понравился отзыв, реклама, у нас дешёвые запчасти на ваши жигули.

На счет свиста резины. Она впринцирпе на АКПП данного авто не свистит так как разгон идет по началу плавный. Единственно что на мокром асвальте да с бробуксовкой моно тронуться а так на врятли. У мну просто такая же только в DC1 кузове.

Не может быть такого меня брат рвет на прямой на ВАЗ 21124 (Супер автовской) на 402 метра на 2 корпума уезжает! А там стоит нулевик и паук с пердаком и все и получается что у него там 1,8 обьемчик и где то под 107 л.с.

Ренат21, вообще то мы говорим про сток! Давай на zc установим нулевик, пердак, паук и т.д. Что будет с тазом?
Honda IntegraXi-G 1996 ZC V1.6 МКПП DB6

Слушай, Максим, ты эту махину не продал? У меня такой же комплектации, цвета, тоже битые левые двери, крышка багажника имеет неравномерный зазор, как и на твоих фотках (справа по ходу движения).Неужели бывает столько совпадений?

НЕ знаю YAVA84, мир то тесный. МОжет и бывает

НСК
аффтар молодца, давай гоняйся дальше, через 6-7 месяцев увидем объявление о продаже :"контрактный двигатель, контрактная акпп....а и ещё без переднего бампера"...))) много вас таких было..
отзыв 2 - имхо
Мои машинки:
Subaru legacy Lancaster H6 3.0 5MT turbo Holset 35
Subaru Forester sf5 атмоовощь

28.10.2008
Sergey-klein

отзыв 2 - имхо

Дорогой друг, я гоняю тогда, когда считаю что это безопасно..... я же не сутками гашетку в пол и полетели., так иногда, периодически, машине иногда тоже надо прокашлиться.

MHz

Не слушай, никого. Honda гонка:))А интегра - секас!:)
+ Honda Inspire UA4 [Black Mafia]
+/- Honda Prelude BB6 Type S [Red Milano]
zemas
У меня тоже Интегра, согласен что для своего класса рвет она хорошо! у меня она полгода, ездил на ней в отпуск, за две недели отпуска 8000 км.... прекрасно чуствует себя машинка на дороге! маленько приувеличивает автор, она хоть и хороша собой но до р-ки ей не хваетает еще секунд 5 :)))) думаю это очень много! осторожно с двигой ZC не любит долгой прокрутки на красной шкале.... Удачи на дорогах!

Слушай, Макс я конечно разделяю твой восторг по поводу тигры, но 1,6 это не фантан!Даже японская резина не поможет порвать меня на "светофорных гонках"!!!Если еще не продал попробуй догони! Интеграчка ласточка 997 регион 28

Timoha89
совпадения всетаки бывают у меня такая же только не мятая вот губу гдето оторвал!!! кто бы и что не говорил мне моя очень нравится тоже тягался с марком 2.5 автомат, вот там точно не фантан!!! сейчас на ней в отпуске за две с половиной тыс.км не одна гадость не обогнала ну не считая прадоа так все в отсосе!!! так что кто не пробовал лучше не пешите противно слушать!
Посвящается студентам!!! Была ZC DC1 мех. 9,4с до 100кмч (проверял лично:) на морозе сдохли стойки багажника, трясучая ппц, низковата-лечится резиной-дисками тресёт и на дутиках все равно. Несемейный, негрунтовый, недальнобойный, на мехе еще и негородской. Полное определение это "порше для студентов" и не более т.е. совершенно непрактичный авто. Если ты живешь в городе с населением >100 тыс. и учишся в местном филиале ВУЗа на платной основе живешь с родителями, то это 100% твой авто, ты КОРОЛЬ светофорных гонок без горша на кармане (на более мощный аппарат папа не дал) и смотришся очень круто в глазах местных королев красоты и некрасоты! К сожалению я владел этой машиной в период уже после всего перчисленного и 2-х дверный вариант полностью вымотал нервы, но это была МЕЧТА! Теперь проезжая мимо или глядя, как корячатся на парковках с огромными дверями люди пытаясь вылезти, я испытываю зависть-радость-гордость такая машина у меня БЫЛА! А студентам и "горячим головам" самое то и бенз не ест и если на второй успел обогнать , то догонят еще не скоро, а в городах обычно так и происходит дистанции маленькие, а вот за городом это обычный овощ, с 1.6 мотором где чтоб обогнать на скорости 100 кмч вы изрядно поматеритесь так как на "второй" макс 98 кмч , а "третьей" с..ко мало! :) И вот тут тебя и догоняют и обгоняют и уходят все кто болше 2.0 , но ты уже не ведешь ухом так как бенз уже на "0" да ты их уже и "сделал" в городе да и вообще оглох и устал от постоянного шума колес. Комфортная скорость за городом на ней 140 кмч и разговаривать становится легче, но зато концентрация внимания нужна постоянная, расход при этом не усугубляется катострофически! Я о том что все хорошо в свое время и эти "дети" скоро повзрослеют и пересядут на более солидные и практичные авто типа A6 2.8 quattro , но Integrу не забудут. А вот людям состоявшегося возраста собирающимся приобрести "тип R" советую обратится к мозгоправу, так как вы больны HONDA, а это лечится только Subaru!!!
ZigZaC КРАСАВЧИК!!!!

funtick
правильно зигзаг написал, но мы все это и без тебя знаем))
а насчет практичности я скажу так: если ты живешь один - нормально - это явно машина не для семьи, кто выше 175 трутся головой сзади. хотя с другой стороны в дс1,2 можно и брус/плинтус/пласт трубы ТРЕХМЕТРОВЫЕ и дверь и прочую хрень, которая в седаны не влезет, перевезти если надо.
а универсалы я не переношу. бмв кстати лучше лечит от хонды, особенно v8))
а насчет отзыва скажу следующее: просмотрел я его бегло и решил что писала истеричка(не в обиду будет сказано). и слишком много преувеличений.машина до 100км.ч.и когда водитель едет один, это тебе не мпс где 5чел в салоне и всех вдавливает, да и за такие деньги я сомневаюсь что она в идеале

"2-х дверный вариант полностью вымотал нервы, но это была МЕЧТА!"-в точку

17.08.2009
energymu@ya.ru
79.105.246.--- автору:врешь ты все, и я тебя знаю , в свободном живешь, а корыто твое гремит за 10 км слышно как раздолбано все,

А ты сам на каком карыте ездишь........ не бось на папеном велике, на свой денег накопить не можешь?

Lexus GX 460

все равно хонда луче всех
Хонда Интегра Type-R

У меня тоже хонда интегра, не могу найти проставки! Посоветуйте пожалуйста что-нибудь, может от другого авто подходят?

Сообщений: 2024
ZigZaC:
Ггы...как мало людям надо - всего лишь смотреться круто в глазах королев красоты, при этом даже не быть с ними знакомыми)
В то время как я буду жарить королев красоты, вы будете любоваться собой в своем автомобиле и круто смотреться в глазах тех королев красоты, когда я иду с ними в обнимку)))

Продажа Honda Integra 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Интегра.
Посмотреть всё о Хонда Интегра