Drom.ru купил новый УАЗ Патриот 2017 за 1 045 200 руб. для длительного теста

Mazda Axela 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:BKEP
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива:не известно л/100км
Название:20S
Цвет кузова:Красный
Цвет салона:Черный
Салон:спортивные сидения,подушки безопасности и т.п.
Кузов:спойлер, противотуманки, очиститель заднего стекла (метла), ветровики
Ходовая часть:антипробуксовочная система
Привет всем. Пришло время менять авто во владении был RunX 2001г. На котором я отьездил 3года а до этого был Nissan Pulsar 1996г.Купленый мною на авторынке в г.Новосибирске как потом оказалось пробитый подон АКПП (деланный) после года эксплуатации побежал Dextron и была приобретена контрактная коробка кстати та пробитая еще уменя где то валяется если что кому надо.
Продал Nissan Решил взять с аукциона, взяли быстро но дорого тогда было мало еще таких годов и дорогие.
Toyota Corrola RunX 2001г. 3.5B 1NZ-FE 1500, FF.Эксплуатация проходила нормально ничего не ломалось только замена расходников и стоек по кругу после года эксплуатации.
Зимой 2008 начал присматриваться на другие модели Mazda Axela, Toyota Mark2, Mitsubishi AirTech.
И продав по случаю своему знакомому Своего RunX.
Заказал Mаzda Axela 2004-2005 2.0 Хэтч комплектация 20S. Цена 420.000 на вторые торги моя ставка сыграла.И я стал обладателем Axela 2004/12, 2.0, 20S, Red, оценка 4.5B, пробег 46.300км.
Доставка длилась 2 месяца. Когда забирал то отсутсвовал договор купли продажи. И поэтому до сих пор немогу поставить на учет в ГИБДД договор идел из Владика почтой.
Впечатления от езды от плошадки до стоянки попутно на заправку, динамика лучше чем на RunX переключения незаметны и плавные подвеска жесковата чем на RunX в разы, комплектация датчики света дождя. ксенон.Сиденья на порядок лучше.Салон лучше взять светлый на темном видна пыль.
В машине нисколько не разачарован все устраивает.
Дальнейшие действия, установка Webasto, шумка дверей, капота.

08.05.2008впвапвва
на фотках вокруг одни скилеты... конструкторские. Машина красивая.

08.05.2008автодок

Для такой 2 литра - неплохо прет должно быть.
Остеопат должен искать в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
Мои отзывы: Ford Mondeo 2010, Лада 2104 2002

Стилистика изложения - просто отрыв башки! 1 тебе

08.05.2008Антон999
Поздравляю! За последние 2 недели наконец-то добавилось отзывов))))) Но мог бы и написать поинтереснее..

08.05.2008
классная тачка ) сам хочу такую же брать, надеюсь успею до повышения пошлины. А то от нашего гр@!#$ого правительства всё можно ждать. Щас езжу на фамильке 2000 г. S вагон. Удачи на дорогах.

08.05.2008DEN РБ

сколько вышла в рублях во владивостоке

09.05.2008Georgik Cresta

Машинка хорошая. Только дорого что-то... У нас такая в салоне леворукая новая от 480 до 550 и без очереди....
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.

09.05.2008Cem and Max

новая 2л в комплектации (ксенон автосвет,д. дождя,17диски,автомат,и прочее) стоит порядка 700-730т р. стоит не дешего- но и класс совсем другой. И кстаи есть мысля что япошки не 150 л а поболее- но это так пока что теория.

12.05.2008
Привет земеля, машинка ваще пайдёт!!! через какую фирму покупал?

16.05.2008
Покупал авто в ООО "Мост" цена 420т.р

19.06.2008Real Hunter

За эти деньги можно было уже Атензу взять она во всех смыслах пободрее будет
Мой отзыв: Toyota Corolla 1995

20.06.2008Cem and Max

Ага атенза бодрее))) она подойдет к динамике акселлы 2л только с мотором 2,3 а это уже другая цена. Плюс такая атенза без обвесов убого смотриться, а с ними такая низкая... сам был перед выбором этих машин.

02.07.2008
На чёрном пыль, а на светлом грязь, которую х..й отмоешь. За эти деньги с нормальным рулём машину брать надо! Ну уж если купил, езди. Через 2 года продашь за 300!
16.10.2008
Ты когда говоришь,что динамика луче чем у RUNX головой думаешь!!!???сравнивать 1.500 сс и 2.000 сс!!!!!:))))10. кабыл и 150!!!!RUNX с двиглом VVTL-I 1.800 сс но в нем 192 л.с. и 6-ти ступенчатая механика!!!!!я на CHASER 2.500 cc c двемя турбинами и 320 кабылами под капотом ухожу всего на 4 корпуса от такого!!!!!!также глупо как и ты написал!:)))))

30.11.2008
Да автор тупит не хило! 150 л.с акселы быстрее 190 л.с ранкса быть чисто физически не может!

16.02.2011bvs777vita
Задние фары "хрусталики" - супер!! У меня такие же!

06.07.2011дв кмс
Комсомольск-на-Амуре
ребята на вкус и цвет фломастеры разные , у самого камри и нравится мне главное чтоб комфорт и притопить по возможности

Продажа Mazda Axela