Отзыв автовладельца Mazda Demio 2004

3.1
Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 10 по городу и выше л/100км
Цвет кузова: серебряный металлик
Цвет салона: серый + матое серебро
Салон: полный электро пакет, кондей,сиденья текстиль с развитой боковой поддержкой
Кузов: полный аэрообвес по кругу,губа,спойлер,ближний ксенон,противотуманки
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 113 клячь 16 клапанов.система фаз газораспределения
Всем доброго времени суток!
Скажу сразу,что это моя первая машина.На выбор повлиял прежде всего дизайн(как бы это не казалось глупо)данной модели.Но ОН,Дизайн DEMIO SPORT- действительно неотразим и говорит сам за себя ...В нем есть все- спортивный  характер,гармония каждой линии кузова,и очень стильный дизайн интерьера.Пожалуй для меня это были основные параметры подбора авто.
Но кроме всего прочего у комплектации спорт очень неплохой движок,он действительно мощный и шустрый,особенно если пользоваться типтроником.За сравнительно короткое время пользования машинкой,я отметил для себя следующее.

Если представить машину в плюсах/минусах то получиться:
+ отличный спортивно-молодежный дизайн
+ Очень продуманный до мелочей и эргономичный дизайн интерьера(все под рукой и оч красиво)
+ Хороший шустрый движок(друг сравнивал его с Toyota chaiser,говорит почти тоже самое по динамике разгона)
+ Трансформируемый салон(он достаточно свободный,гибкий,но об этом далее)
+ отменная оптика и ксенон

С плюсами пока все...теперь о минусах.
- слабая шумоизоляция ( двери обшиты внутри пластиком,а не текстилем)
- подвеска жесткая (на любителя),жестче чем на хонде,но для спортивной езды -самое то,машину хорошо держит на скорости 150км/ч
- низкая посадка (уже успел губой об бордюр терануться)
- CD магнитола без MP3

Мой вывод таков: в своем классе у нее за  2004 год нету конкурентов-она лучшая На сегодняшний уже есть-новейший Honda Fit,но у нас он появиться не скоро.Opel Corsa последний -симпатичный ,но маленький и слабенький,моя Mazda Demio Sport его делает...
У Demio очень практичный салон,достаточно качественные материалы отделки,все трасформируется по-всякому.Высокая крыша-сидишь как на джипе)Особенно приятно что машина у меня как новая -продиагностировал в Mazda сервис центре на днях-сказали в идеале,состояние нового авто.А еще и пробег всего 23800.Салон даже пахнет как с завода)) Все удивляются объему багажника и вцелом интерьера.Если смотреть на авто только снаружи ,никогда не подумаешь что так много место внутри!!! Я считаю ,что машина себя полностью оправдывает,сам ставлю ей 4+) Еще раз про комфорт..Мне оч понравился  стильный и приятный кожанный руль и селектор АКПП.Спинки заднего дивана отваливаются назад и получается 2 ух местная кровать - можно отдохнуть от дальней поездки или просто поваляться) В предъидущих отзывах было написано про подсветку подстаканников и прочей лабуды-в моем случае это не так))))И монитора с камерой заднего вида в моей комплектации тож не оказалось..
Ну вобщем-то в аукционном листе к машинке ни слова про эти приблуды и не сказано))

Кстати я заказывал свою машинку через одну московскую фирму.Просто тогда (3 мес назад) их еще не было на auto.ru ,а если были,то дорогие,да еще и с пробегом за 60000км и 2003 года.Так вот, выбор компании выпал на R-Car.Причиной послужили следующие факторы:
1) Дешевле других на 500 -1000 $
2) Доставка прямо на Московскую таможню на Дмитровской и притом что не через Новороссийск,а через Финляндию с автовозом до Москвы в светлое время суток.
3) Фирма состоит из двух человек- Олега и Александра,т.е. у них нету мощного бюрократического аппарата,съедающего деньги клиента))
4)Работает R-Car очень слаженно,всегда заранее информируют о текущем статусе и местоположении машины.Все вовремя ,а если опаздывают-объясняют объективную причину задержки,не заставляя клиента волноваться.
Я работал с Олегом Милантьевым -ему за это БОЛЬШОЕ спасибо!! Александру тоже выражаю благодарнось! Честно говоря, мои друзья мало верили то что машинка придет,ну посудите сами -отсегнуть сразу 11000$ и ждать еще 2.5 месяца !!))))Это не для всех,но я поверил Олегу с первого же визита в офис-по нему видно,что он занимается машинами профессионально и знает все нюансы.А когда мучали сомнения -просто читал отзывы с их сайта    www.r-car.ru   и еще раз убаждался в порядочности Олега и соответственно R-Car. Так что когда соберусь брать следующую праворульку-пойду только в R-Car!!
Всем счастья и успехов в выборе авто !!!

Павел17
Здоров!!!
Классненький аппарат!!!
Мне тока темно синий нравиться больше.
Такой же хочу :)

Реклама чистой воды! какие ребята молодцы, вдвоём таскают авто через Финляндию и только днём перевозят до Москвы и при этом цены гораздо дешевле!!! Где администратор!!!!

Москва..СВАО
.....Сам брал у них, слова Павла подтверждаю!!!...:))
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

Убогий домишко на фоне машины!
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.

Москва..СВАО
....Сам брал у них......слова Павла подтверждаю...
....Тока схема была другая.....залог 500уе- остальное бабло ПОСЛЕ получения авто на руки.....( правда обошлась дороже на эти 500уе....зато нервы сЪэкономил...а они не восстанавливаються!!!..:)))... ...)
Demio 1.3-DY3W-2004-13000км-Аук4,5А-темносиняя

RadioGaGa
Считаем от пяти. За детские восторги и слишком ранний отзыв (что можно узнать о машине за 2 недели?) минус один балл. За рекламу минус два балла. Итого ДВА.

Сама машинка за свои деньги неплохая и конкурентов действительно немного, но вот с парой утверждений не соглашусь. Во-первых, салон красив только на фотографиях. В свое время я рассматривал Демио как вариант покупки, поэтому смотрел придирчиво. Салон на любителя. Функциональность спорная, кому-то удобно, кому-то неочень, а вот дизайн вживую чем-то неуловимо напоминает китайское творчество. Если хотите, слишком игриво и концептуально.

Салон высокий, но узкий и короткий. Я бы не сказал, что в Демио так уж много места. Да и багажник не поражает объемом.
RadioGaGa
Упс... Про салон это во-вторых.

mr1lexx
Михан
""...все трасформируется по-всякому.Высокая крыша-сидишь как на джипе)"". Так ты на крыше ездишь. Тогда и багажник не помешает - не упасть. Будешь сидеть как на джипе, только с багажником.
Отзыв - реклама. Оценка - для новичка ставлю 4.
Расход бенза все же для такой букашки великоват - жаль, так бы взял бы и себе такую.

Читающий
Отзывы читаю давно. Сам задумываюсь о приобретении праворульки. Буквально на днях обратился по электронке в указанную компанию с вопросами об условиях поставки, попросил нормального качества аукционник, номер лота...
Ответ Олега Милантьева был таков - "...не будьте столь требовательны к нам :)
Обратитесь в другую компанию. Удачи."(С)

Всё как в рекламе - "душа человек". В топку таких продавцов, и данный отзыв тоже.

Ёжкин кот
Не! Не реклама. Про машину всё правда! Хороший агрегат! Особенно СПОРТ! Минус-клиренс! А про фирму... Когда я тоже покупал, то своим тоже пел здеся диферамбы! Злые вы все!

у самого такая же.2004г полторашка. нормальный добротный автомобиль. сам класс подразумевает плохую шумку. мне лично @!#$у. поначалу гонял. динамика впечатляет. 113 сил для такой это очень неплохо чесслово. но потом успокоился. иногда наказываю "тюненые" вазы. про функциональность салона - отличная. и ночевал несколько раз. и холодильник возил. и велик - все ок. насчет китайского дизайна - вот только этого не нада. отличный дизайн эдакая микро мазда 3. был прикол - стояла моя серебристая и мазда 3 серебро. стоим курим неподалеку. выбегает блондинко и начинает ломицца в мой автомобиль.. спросил - вам помочь? :))
весну хачуу

расход летом в городе - спокойно 8-9 тапко в пол 10 но можно при желании сжеч и больше
весну хачуу

*подозрительно*: чето где-то я эти номера видел..

маркий салон Демио предпочитают не фотать - грязноватого вида потёртости-облезлости руля, ручек, рычага переключения, кнопок.. даже на 04 года трудноустранимы

Driver (black Sport)
хороший спорт) как мой, только у меня черный пречерный))
по машине - все расписано по делу. в минусе - комфорт, в плюсе - управляемость и динамика. ну и внутри она огромная, все говорят. Места больше чем в Хонде Торнео, намного) езжу просто на обоих) дизайн салона крутой. качество материалов в этом самом салоне - на троечку пожалуй.
аффтар, стучись в асю - 206-922-035, поговорим. у меня тоже первая машина, тоже спорт, конец 2003 года.. уже 3 месяца. скоро отзыв рожу с крутыми фотами)

pradonum
уважаемые!!! Мазда Демио это шило... при езде слышно всю улицу, по части объемности-> T. Funcargo гораздо больше да еще и за теже бабки, клиренс... по части дизайна броский но не чем не привлекательней Fit"a, ist"a и даже MMC Colt"a (все один класс) да 113 кляч под капотом, динамика разгона ?? помилуйте -- динамика и мазда вещи не совместимые,
10л. --- УЖАС!!! Fit 1,5 - 8-9л без обид...) старт куда интересней..
трансформируемый салон ?? - MMC Dingo (+кулиса) кровать куда по реальнее)) пробовал)
Вывод: можете спорить или нет но Мазда Демио хоть "Спорт" хоть нет за 11000 зеленых не самый лучший вариант... ах да кондюшн не автомат, МР3 нет, пластик наверное хуже только на Т.Марк 2 1986 г.в., и отделка салона....... полное блееее..
ИЗ всех плюсов только дизайн передней части авто, спору нет привлекательно-агрессивен ))

higogi
Новороссийск
pradonum,самый лучший варант за такие деньги это demio sport,honda fit своим дизайном эстерьера и интерьера,лучше наверное только тазиков,оле 80-ые! про colt и funcargo я вообще молчу,г....,без обид!:)

Pee(one)ER
нармальный пепелац. Сам с месяц назад взял себе такую, только 1,3 цвет золото, и 2003 год. Вообще третья мазда по счету, до этого были Фамилии одна из них 130 сильная С-Вагон. Про динамику мазд отдельная история, позавчера Филдера 1,8 со светофора убрал. Салон по простору на пять, по отделке на 4 с "-", но всеравно лучше чем в прежней.

Всем спасибо за понимание,поддержку одобрение и просто отпись по моему отзыву)) на счет рекламы-уж извиняйте-надож поведать потенциальным демиоводам где дешево и грамотно привозят эти тачки! Это сугубо личное мнение,но в этом классе машин Demio Sport-самая стильная как внутри так и снаружи.А салон конечно узковат..Следущую возьму пошире)))

тот кто тебя не боится
mr1lexx (195.151.214.---), 10.06.2008
Машина как и все мазды барахло, а отзыв явная реклама.

с чем связанно такое убеждение про мазды?? О_о

Ребята давайте жить дружно ссоры сдесь ни к чему имею две таких 2003 и 2004 года.Авто супер динамика разгона для класса этого авто отличное салон хорош ездил в отпуск спал почти с удовольствием.Есть конечно и минусы но для такого авто это норма ведь мазда есть мазда

mr1lexx (195.151.214.---), 10.06.2008
Машина как и все мазды барахло, а отзыв явная реклама.

Воздерживайся от таких выражений...
mr1lexx:
"Машина как и все мазды барахло, а отзыв явная реклама"

Иди убейся головой об угол!

pradonum "10л. --- УЖАС!!! Fit 1,5 - 8-9л без обид..."
чо сравниваешь??? автомат с вариком! и ежу понятно что фит меньше кушать будет! тут дело не в этом... про мазду в целом не надо! есь у них динамика!

mr1lexx:
"Машина как и все мазды барахло, а отзыв явная реклама"
ездий дальше на своем ВАЗе...

мое ИМХО для таких деник как она стоит отличная стильная машина как и фит и ммс кольт.

Игорь23344
Не надо так рекламировать фирму. Я например с Олегом так и не смог сработаться. Хотя приехал к нему в офис делать предоплату, после очень долгих предварительных разговоров. Мои дилетантские вопросы его очень раздражали, и это раздражение он скрывал с трудом. Я ему неделю объяснял что мне нужна Веросса VR25. Он так и не уловил разницы с V25 (какие проблемы открыть каталог)??? В итоге я решил поехать в ПРАР, вот уж где работают реальные пацаны. Серьёзные люди.

Продажа Mazda Demio 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мазда Демио.
Посмотреть всё о Мазда Демио