Отзыв автовладельца Nissan Skyline 1995

, Белгород
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Купе
Название: gts-t
Цвет кузова: ещё не определён
Цвет салона: чёрный
Двигатель: 6цилиндров, 24 клапана, 250сил
Писал свой первый отзыв 15 декабря 2007 года, после этого многое изменилось, машина слегка обвешена и перекрашена.Из ништяков пока только насос Вальбро 255л/ч. Установлен новый спойлер, пороги, накладки на задний бампер(все оригинальное TRUST), новая панель приборов.Передняя накладка на бампер по причине того что автомобиль дорестайлинговый просто не подошла(спасибо поставщику), да и вообще обвес и спойлер пришёл абсолютно не тот который я заказывал, но так как времени и терпения ждать ещё 4месяца у меня не было пришлось поставить то что есть, автомобиль покрашен краской фирмы Дюпоинт в профессиональной камере автоцентра РЕНО, диски тоже. Всем совет - ЭКСПЛУАТИРУЙТЕ МАШИНУ,иначе начнутся головняки, после простоя (декабрь 2007- март2008) загудел гидроусилитель(поменян), перестал давать зарядку генератор(по дурости поменял - оказалось что просто контакт массового провода двигателя окислился), вчера заказал новые тормозные диски, так как начал бить руль при торможении,за время простоя машины катался на карине-ЕД 180сил, коробка, 4wd,машина оставила самые лучшие впечатления, но задний привод и турбо всё-таки ближе, Сейчас езжу каждый день по работе, средний расход 16-18л по городу, разговаривал недавно с товарищем(у него атмо скай 2,5л) и выяснил одну немаловажную для некоторых инфу, на 205 резине расход(12л) в среднем на 3литра ниже чем на 225(15-16л), ну а у меня перед 235, зад 265, так что я думаю от атмосферника не далеко ушёл.

Sonic-GTR
ТАчка зачет...отзыв ноль...пакрас ништяк...тока панель поему обычная просто черная..сиденья сток, сделал бы уже с оранжевыми вставками ковши..баба с попенцие ништяк...обратите внимание на чела который ее снимает..ему нравится))))

Magadan
Никакой инфы,но машина-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Белгород
Белую альтеззу часто вижу стоящей на ЖД возле "Фабрики обуви".

P.s тюнинх в макс каре делал? чёто я о нём тока плохое слышал...

Белгород
Белую альтеззу часто вижу стоящей на ЖД возле "Фабрики обуви".

P.s тюнинх в макс каре делал? чёто я о нём тока плохое слышал...

ой пардон )

A_V

Цвет обалденный! Последняя фотка вообще зачетная!!!

Магадан-Спб
За скай-5, за отзыв-3. мало инфы.

Vladivostok
Скай супер!5!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Магадан - столица Колымы
А чего фотки только с выставки? Че-та это все напоминает....
А в двигле что за ящик? А наклейки дрифт вам оптом всем делали???
X-TRAIL 2002 XT

Да, цвет просто супер!
Das Auto

VLadivostok
машина - класс, бикса - на троечку
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/

10 литров это на холостом ходу? У меня был RB25DET, при любой манере езды под 20 литров выходило 95-го бенза.
И сравнивать карину с турбоскаем-это нечто... :-)

galant 54ru
а в чем прикол наклейку наоборот клееть?

LDS

14->31->190
Ху-се машинко в городе моего детства! 5!
Вообще заметил что еще года 3 назад в Белгороде праворукую машину не встретишь, очень редки были, сейчас пол города катается на праворульках, однако северяне переехали да и поняли плюсы люди.

Опа..попа...Тачка хороша...:)))
Civic был
Civic есть

Гюльчатай, покажи личико.

Саша ВА8, я лью только 98бенз, незнаю почему у тебя такой расход, возможно просто тачка убитая,раз на 95 катаешся, я езжу в районе 3-4тыс оборотов, иногда поддам, в таком режиме по городу хавает 16-18,5л, по трассе недавно мерил если размеренно разгонятся и тормозить при скорости до120км-ч расход 10-11л. ДА И НЕМЕШАЛО БЫ ЗНАТЬ ЧТО 95 БЕНЗ И НИЖЕ ВРЕДЕН ДЛЯ ТУРБЫ, Т.К СГОРАЕТ С ДЕТОНАЦИЕЙ И ПОВЫШЕННАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ РАНО ИЛИ ПОЗДНО УБЬЁТ ТВОЮ УЛИТКУ, ТАК ЧТО ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ, ДА КСТАТИ В 2006г мой знакомый из Барнаула ушатал турбу на RB-20DET именно давая копоти на 92бензе

Тачка клевая!а вот попец на последней фотке ваще зачет!5
МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ!!!

Алкоголь причина многих увлекательных приключений...
Мой отзыв: Toyota Allion 2003

Zodiac
Тачка зачёт. Заметте тенденцию: чем уматней тачка, тем хр..новей отзыв

Пепелац определенно зачОтный.Ждем скоро в разделе "продажа".

2 galant 54ru
это японцы придумали и так делают, у них это аццки круто :) посмотри видосы с дрифтовых чемпионатов, все машины заклеены зеркально

ММм красивый какой..за машину 5
JZS

Это тоже она!!!

А вот какова она была!!!!
За машину 5. Человек вложил в нее в первую очередь столько сил и нервов, что не каждому дано. Так держать!

за дефку на последней фотке 5 ))) все остальное на 2 )))

Колёса однозначно не канают, мрачная картина :) Это что AVSы были?
В первоначальном виде было лучше, винил токо нафиг содрать! Вобщем пацанская машина получилась.

Денис скай ! Выложи фото своего ская для сравнения.Пусть народ посмотрит

О! А вот и объявление)) https://auto.drom.ru/?id=2186230
подпись загружается...пожалуйста ждите

CITRUS31
НУ ВЫ ЖЕ ЖДАЛИ ПОЯВЛЕНИЯ АВТО В РАЗДЕЛЕ ПРОДАЖ, ВОТ ТЕПЕРЬ ВАШИ ОЖИДАНИЯ ИСПОЛНЕНЫ

to maks-sobol : да не чего такого, красочного, просто быстрая машинка :) Вот... Не жалко.

Зачетный автомобиль. Сколько у вас на Сахалине таких машин? Каждому свое. У тебя быстрый-у CITRUS31-шоу-кар.

На Сахалине хороших, быстрых машин достаточно и с каждым годом, появляются всё сильнее! И народ обычно трудится над тем, чтоб машина ехала быстро, внешний вид конечно тоже учитывается!
Кстати в своём отзыве я писал про HICAS блокиратор, вот наконец-то я приобрёл девайс, чтоб выкинуть HICAS рейку вообще! :) Фото прилогаю.
Весит воще ничего! :) Б/У конечно, но в новом функциональности не больше! :)

Машина суууууууууперррррррр...Очень красивая с внешней стороны, а салон я бы сделала в белую или розовую кожу.

stasjap
машинка ничего.покраска 5ка .
а салон полный 0
у самого такая была все ничего,
но капризная по подвеске.

Очень оригинальный и творческий подход!скай-супер!

омск
красава 5!!!
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

Скай отлично!5! инфа 2,5 а девчушка ничего!!!

Алексей-Белгород
с виду вроде красиво. и расписано норм. но покрашен коряво - толь с наружи и пороги. а так в любых других местах виден истинный белый цвет. цена сильна загнута при продаже. да и невидел его на гонках. ничего выдающегося про то "как он едет" сказать немогу.

под этот скай уже ТАЗ 2108 сделали)))) аля закос-колхоз.

жд вокзал, и тезза - там владелец просто работает, вот и стоит часто.

p.s. да девочка действительно супер) сам фоткал её. отвыз - особо нечего интересного - 1.

p.s. и наклейки все уже поснимали...

Хорошая попа! Да и машина ничё!

Белгород
чё то в не видно тебя в Белгороде!!! не твой авто!!! вот этот скай на фото с улицы
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Белгород
Земляку привет! Видел еще с наклейкой по городу!
Да и на слаломе тоже красиво выступал.
Toyota MarkII GX90 Grande Regalia '94 (1G-FE) черный самурай
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994

Мда.....
RX Type-S
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Белгород
если кто сомневается что машина моя могу показать лично

лучше вы жили бы на своём любимом севере а лично я ездил бы на ТАзЕ, но цены на жильё были бы приемлеемые

этот парень с камерой и есть тот счастливый обладатель этого авто

лови 5ак

Продажа Nissan Skyline 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Скайлайн.
Посмотреть всё о Ниссан Скайлайн
Запчасти на двигатель RB-25DET в Белгороде