Отзыв автовладельца Subaru Impreza 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: серебро
Цвет салона: серый
Всем привет!
Решил оставить свой отзыв по следующим причинам: во-первых когда искал себе машину очень помогли отзывы на этом сайте и во-вторых есть большое желание поделиться впечатлением от езды на такой машине.
В сентябре 2006 года заказал очень хорошему и проверенному знакомому во Владик импрезу, либо хотел хонду цивик 2002 года. Обе машины нравились.
И вот звонок из Владивастока и мне сообщают, что есть два варианта цивик в белом цвете, пустая 2002 года и импреза 2002 года на литье, идеальное состояние, отлично аудио подготовлена. Конечно же я решился на импрезу, о чем и не жалею, почему сейчас расскажу.
В Екатеринбург авто гнали сами.
И вот я встречаю свою ненаглядную.
Серебристый цвет, лтые диски на 15, отличная музыка пионер, полный электропакет, объемом 1500, передний привод.
До этого была восьмерка и митсубиси лансер 2000 года.
К машине претензий нет, катаюсь с сентября 2006 года, поставил сигналку с автозапуском, поменял масло, антифроиз.
Машина очень резваю, особенно когда включаю спорт режим с перекрестка ухожу всегда первый.
На спорт режиме на второй передаче сотку наберает махом.
Есть еще зимний режим помогает сильно зимой и в снег, не дает пробуксовки.
Расход, если топить педаль 10-11 литров, при спокойной езде если получается 8-9 литров.
На трассе ведет себя идеально, прет и прет в любую горку без замедления скорости, расход на трассе литров 7. По трассе 170 идет спокойно.
Короче говоря одни плюсы, только лишь шумоизоляция желает лучшего.
Да, еще конечно очень удобные сиденья, с боковыми ребрами.
Что сказать еще конечно полный привод был бы лучше, это почувствовал зимой, когда на липучке иногда пробуксовку дает, но полный привод и расход другой.
Если сравнивать с другими японцами объемом 1500, то движок субаря в раза два мощнее. Разгон отличный, динамика, вхождение в повороты без крена в стороны на приличной скорости.
Так что, у кого сомнения про импрезу не сомневайтесь разочарований не будет.
До новых встреч.

Красноярск - Зеленогорск

Насмешил :)) Каталог то смотрел? 100 лысы. :)
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

Dimka.
Какой лансер, леворуль?

ХХХ111
А по мне если брать, то не меньше 1,8 , а то и 2,0. Или я не прав?... да и 4везде тоже не плохо бы.

Импреза 2 литра, полный привод, механика, лето город 10 литров, зима город 12-15 влияет мороз.

Я думаю стоит за свое спокойствие зимой добавить еще пару литров бенза.

kostonnn
"Машина очень резваю, особенно когда включаю спорт режим с перекрестка ухожу всегда первый"
мля вот ведь люди- на 1500 делаю всех и вся!!!да она сотку набирает за 13сек по паспорту!!!
не конечно радость от приобретения это здорово, но надо же трезво смотреть на вещи...

Серебристый цвет не идет Импрезе.

gliss
StasOmsk точно - импреза должная быть ярко синяя! Или на крайний случай бордовая.

а у меня черная и считаю, что смотрится отлично :)

sergoni
Субару есть субару, что там говарить,а что у Хонды HRV движак 1600сс и 105 лошадей и что, ну конечно Субару должна быть ВДовая тогда можно почуствовать разницу в поведении на дороге.

.,,,,
а у меня красная, по моему клево. Но лучше конечно 4 вд и 2 литра. Ну а другие а/м, тем более не 4вд, после субы рассматривать сложно. Пересяду только на крузер .. хе..

Новосиб
отзыв г-но, все что написано все ерунда.
сам на GG3 катаюсь и отзыв тут лежит.

любая японка 1,5 литра имеет можность не хуже, а то и пошустрее будет (таже королка)
и что за отличная аудио подготовка если шумка никакая? тебе что со влада напели?

а вообще после восьмерки да ланцера конечно тачка хорошей покажется....
Будьте активнее!

Леха83
Это не отзыв, а просто какой-то щенячий восторг.

"Если сравнивать с другими японцами объемом 1500, то движок субаря в раза два мощнее"

Чудило, каталоги посмотри, прежде чем такие перлы выдавать)))

Для примера: ниссановский QG15DE выдает 105-109 лошадей, тойотовский 1NZ-FE соответственно 105-110, маздовский ZL-DE 110, а ZL-VE и вовсе 130 лошадей.

И только субаровский ЁЖ ровно 100 лысы)))

VL
Сообщений: 19053
3 рыбака в лодке:
1й- какой закат!
2й- Ага!
3й- молча выкинул обоих из лодки - за флуд и оффтопик

Продажа Subaru Impreza 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Импреза.
Посмотреть всё о Субару Импреза
Запчасти на двигатель EJ15 в Екатеринбурге