Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1994

, Бишкек
Toyota RAV4 1994 - отзыв владельца
Год выпуска:1994
Кузов:SXA 10
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива:11-12 л/100км
Название:4 wd J
Цвет кузова:зелёный
Цвет салона:стандарт
Салон:пусто
Кузов:два люка , стандартная метла и всё
Вступление:
Настал момент когда деньги были собраны .выбирала  между гольфом 3 , bmw 3серии ( в народе капельки ) и ниссан сефиро поездив пару выходных по рынку подходящего варианта не было .
Основная часть:
И вот в  один из дней друг сказал что видел свеженьких япошек по дороге на авто-рынок. Заехав туда выбор радовал глаз. Правда отпал Сефиро так как стоял только универсал, зато рядышком припаркован был 5-ти дверный  RAV4  95го года , села завела , открыли капот  всё нормально  начала его смотреть  со стороны  , но тут увидела « его» - зелёный коротыш. Он был только вымыт с креплениями для лыж на крыше стоял под навесом подали от всех с повернутыми колесами в бок такой весь борзый , спросила у продавца:
«коротыша тоже продаёте ? » он  утвердительно кивнул. Оставив прибывшую  со мной делегацию я подошла к нему , сев поводив по рулю тихо сказала « Здравствуй  Рафик», почувствовала  это моё…  тем временем делегация заметив что я сижу в совершенно другой машине разглядывая ее изнутри поняли что план мероприятия меняется ….
Продавцу :
- сколько стоит?
- 6
- год?
- 95-ый
-дорого…
реплики моей делегации  в типе да ну не серьезная  машина , даже мешок картошки не вместится , да и сами  тоже,  давай  5-ти возьмем …
- Я его беру не для картошки , а вместе будем на ваших , а так на задние   два среднестатистических кыргыза  влезут  и достаточно…..
обговорив  со жмотом пакистанцем еще раз о цене, посмотрев на документы оказалась что машина 94 года ноябрь вот тут то стала торговаться до талого и жмот уступил.
Вот так я стала  управляющей  « мечтой ».
Сразу поменяла 4 колеса  на dunlop ,масло , фильтр. Мой Рафик не подвел меня и после СТОшки замена передних колодок и резинки на амортизаторе, от скрипа на задней двери избавилась при помощи изоленты. Далее пошли испытания на все сложности жизни спорт, зимний  режимы, срывания с перекрестков, залезания на бордюры, горы , ЧП был один раз да и то  переусердствовала тормозом , итог 1,5 пируэта на перекрестке , благо рядом никого не было .
Поставила  недорогой  Pioneer, сигналку Sheriff , тонировку стало вообще уютно. Планы купить фронт колонки , сделать шумку , поставить мухобойник на капот.

Заключение
Не каждый может найти  в машине дополнения себя , второе я .
У меня это получилось он такой же  молодой и  энергичный  как  Я.

08.03.2007Квиныч

08.03.2007Germany

Хакасия-Ямал-Germany

Классная машинка.
Hitler kaputt.

09.03.2007Северчанин

Северск

3-дверный РАВ шире (салон - водительское место) на пару см по сравнению с 5-дверным.
РАВ4 94г продан в хорошие руки
Corolla Runx 2004г

09.03.2007Timo

Жаль, что в России такие машинки уже не купить, хорошие они... были.
www.timoboll.ru Магазин настольного тенниса
Бокс в Академе 60кв.м. Сдам/Продам
т.891488847два8

09.03.2007Олич
кто сказал, что не купить???????????? приезжайте на ДВ - здесь в ассортименте!!!!!! а машинка, правда, класная, хотя в новом кузове смотрится получше!!!!!!

09.03.2007неженка

Бишкек

Квиныч (---.tfn.sotline.ru), 08.03.2007 21:00 "Поставила мухобойник"...кенгурятник на фото стоит, мухобойника нету... А авто очень харизматичное для своего года, 3-х дверный даже интереснее смотрится! написала что хочу поставить :)
RAV4 3door 94 4WD

09.03.2007NIKIigor2

Почему нет фото автора??? Любовь - сильное чувство :)

09.03.2007хочу такую
а как умашины плавность хода по 10-бальной шкале?

09.03.2007Krafft

Новосиб<=>Краснодар

NIKIIGOR2, +1
KLUGER-R-R !!!
Мой отзыв: Toyota Kluger V 2000

09.03.2007samyrai_jan
Уважаемая Неженка, расскажы как избавилась от скрипа задней двери поподробнее, плиззз.?

09.03.2007samyrai_jan
Автомобиль замечательный для своего класса и ценовой категории, можно сказать лучший. У меня такойже, только чёрный. Удачи на дорогах.

09.03.2007Driver

Сахалин

А что у него два люка что ли? Или что это такое на первой фотке.
MMC DELICA 97, 3.0,up3",31МТ.(батина)
T.LC 80 95г.-мой

09.03.2007samyrai_jan
Привет всем. Кто на востоке живёт подскажите по чём можно объвесы купить (кенгур, подножки)и расширители крыльев. А может поможете найти и приобрести.

09.03.2007samyrai_jan
на модэль Раф 95 г. коротыш.

09.03.2007samyrai_jan
Кстати люка два, такое бывает, встречал.

09.03.2007NIKIigor2

samyrai_jan - добро пожаловать на форум, там есть инфа http://forums.drom.ru/forumdisplay.php?f=125

09.03.2007NIKIigor2

на хочу такую (---.catv.ext.ru), 09.03.2007 17:06 если по плавности хода 8 поставить Ламборгини Мурсилаго, то Рафчегу можно поставить 10 :).

10.03.2007nejenka
samyrai_jan от скрипа избавилась , намотала на петлю изоленту и на нижнию салазку один слой сверху и скрипа как не бывало. Driver да два люка еще и съемные крепятся на заднию дверь

13.03.2007
Можно заменить фары на хрусталь, поставить ксенон, будет отпадное авто. (у нас на ДВ многие так делают, модно). А разница между 3-х и 5-ти дверями только в колесной базе. 5-ти дверики поустойчивее на скользком покрытии.

31.03.2007Ravovod

Белгородщина

Заключение просто классссс Отзыв душевный (5).
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

22.06.2007
Подскажите пожалуйста что такое ДВ.

25.06.2007
ДВ-Дальний Восток

26.08.2007
Да. Душевно. У меня такой уже больше 5 лет. Машина перебрана почти до винтика на собственном сервисе. Будут вопросы, пиши на МЛ, может чего посоветую.

14.09.2007неженка

Бишкек

alexz6z ок спасибо :) вопросы будут отпишусь
RAV4 3door 94 4WD

14.11.2008Kos838

Молодец!Читаетсяне, докурив сигареты!:)
Костибаич

12.01.2009
ПРИВЕТ ЗЕМЛЯЧКА.Надо было пакистанца напряч пацанами еще 500$ скинул бы.А так отзыв норма 5

Продажа Toyota RAV4