Отзыв автовладельца Toyota ToyoAce 1999

3.2
Год выпуска: 1999
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 3000 куб.см
всем привет!!!на днях прикупил грузовичка ToyoAce!движка контрактная, остальное тоже без больших претензий!три дня отъездил-всё супер!сегодня прихожу на стоянку, завёл, прогрел, включаю заднюю, а она не хочет вклучаться!!! я в непонятках постоял минут пять и полез под грузовик посмотреть что по чём!!! а там всё в порядке, рычаги все на месте!залез опять в кабину,повтыкал рычагом все скорости, все включаются оч.хорошо как и было раньше, а вот пятая и задняя нет!!!рычаг немного не дотягивается до того крайнего правого положения где йдёт переход на пятую или заднюю!!!ещё раз в снизу просмотрел,подёргал. всё вроде нормально!!!но рычагу что то не даёт уйти в кранее правое положение!!!может кто-нибудь сталкивался с такой ситуациеей???

пару дней повалялся под грузовичком, разобрался во всех тягах переключения скоростей, понял что дело не в них. открутил от коробки механизм переключения скоростей, а там всего навсего в конце (в низу) канала пальца скопилась стружка или грязь какая то, я толком не разбирался что это!и этого милимметра оказалось достаточно что бы палец недоходил до нужной точки!я всё это дело промыл хорошенько и посадил мех обрано на герметик!мкп заработала как часики!!!но радоваться было рано!!

проездил я чуть больше недели, а сегодня диск сцепления навернулся!эт хорошо что перед загрузкой на базе!...

Ряzань
Была такая у кореша. Зимой ездить невозможно - задние колёсики в любой ямке застревали. Когда продал, прыгал от счастья.

у них у всех задние колеса меньше передних
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

Хороший.
Может кулиса (знеиш что это? :) ) во что то упирается. Сними чехол КПП посмотри .

25й Регион
я знаю ! у меня однажды на груз . тоун айс внизу погнулся рычажок который должен двигать тяги для переключения передач на коробке ! и также не было задней и пятой скорости ! короче - этот рычажок надо выправить в изначальное состояние ! искренне говорю !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

на 9-ке было такое, когда кулиса разболталась, подтянул и все ОК.
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
Надо было брать газель

Зайди в ФОРУМ здесь-же на Дроме, в Грузовые автомобили, там подскажут

Toxa 166
У меня тоже тойоайс и примерно теже проблемы, у рычага большой свободный ход, задняя как то с трудом включается и вторая, особенно когда с повышеной передачи включаешь.Полез пошевелил, есть незначительные люфты на тягах, но сомневаюсь что из-за этого.На форуме по тойоайс мало что найти можно, писал там, мало кто откликается. Попробуй посмотри сам рычак, в нём втулка текстолитовая мож развалилась и не даёт рычагу включить передачу.Или механизм выбора передач снимай, там всё просто.Вобщем самому разбираться придёться.Как устранишь неисправность отпишись, интересно.

Южно Сахалинск АТ
у самого почти такое же чудо автопрома исудзу эльф, по гололеду отказывается ехать.
Скоро будет счастье ! Оно рядом !
LockRight 1532,body4,susp4,Mudzilla 31x11.5 КОНЕЦ СТРОЙКИ

25й Регион
ЗИКА:
забыл добавить ; пока я тот рычажок не выправил . приходилось глушить мотор . выходить из машины . рукой на коробке включать заднюю скорость . потом опять садится кабину . выжимать сцепление. заводить двигатель и сдавать назад ! и только потом вперёд ! если бы меня в этот момент видел exibit из тачки на прокачку - вот уссался бы ! блин !
. LETS BE HAPPY - WHILE WE ARE HERE

поменяй жижу в кпп

У меня такой же грузовик,5 лет езжу. Никаких проблем вообще с ним не знаю,ни зимой,ни летом.

Эх...
Нижнеудинск
Japra:
у них у всех задние колеса меньше передних
У всех? Я вижу ты силен грузовиках! Есть очень много с одинаковыми! Например как у меня!

fedel777:
я сейчас на таком езжу,всегда с собой вожу 4 мешка с песком,а иначе никак,чуть ямка и с места не стронешься,а если на рельсах или на бугорке остановился так это вообще хана!так что возите пригруз с собой!

surfman
а нельзя шипованую резину поставить? в чем проблема то

не поможет она, зад сильно лёгкий.А вот если полный, то как танк)
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 2001

РЕБЯТА ХОЧУ КУПИТЬ ТАКУЮ ЖЕ НО 2 ТОННИК КТО ЧЕ ЗНАЕТ ЗА НИХ НАПИШИТЕ ГО
Мой отзыв: Mitsubishi Fuso Canter 1996

o!:
Надо было брать газель
ага и валяться подней,больше чем ездить
Мой отзыв: Toyota ToyoAce 1996

Виталий
хочу Мерса е 210 рестайлинг 2000 г на такую поменять , еще пока неинашел ток с кем меняться,читаю отзывы я в шоке ,мне как раз двух тонник понравился с мотором 5L реф

11241935
всем салам я тоже купил TOYOTA TOYOACE 1998 г дизель двигатель 5300 куб см разрешенная масса груза 3165 если кто то знает где покупать запчасти

Продажа автомобилей 1999 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Тойоэйс.
Посмотреть всё о Тойота Тойоэйс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Тойоэйс с фотографиями, недостатки и все минусы!