Отзыв автовладельца Chery A11 2007

Салон: Есть все!
Кузов: Есть все!
Ходовая часть: Там все нормально
Двигатель: Движок бодрый!
Всем привет не так давно купил Chery amulet, вот решил поделится! Проехал на нем уже 20 тыс. , и ничего не сломалось!!! Это говорит о том, что китайцы немного научились делать машины, по качеству очень близко к японским, а русских уже давно обошли. Машина класс! Кузов хорош, современный, намного круче чем таз, салон вообще сказка! В нем хочется жить! А как она едет! Со светофора всегда рву первый, оставляя позади тазы, не говоря уже о япах и европейках. В общем, кто еще сомневается, говорю, берите не пожалеете! Проверено! Только покупайте новую, они не такие уж и дорогие. Всем удачи!

Н-ск
да.а..а.
краш-тест смотрел?
Это как раз тот случай,когда правда является ложью, и говорить ее все равно,что умалчивать истину

Magadan
Спасибо,мы уж как-нибудь на японцах
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Леша, будучи человеком чуть-чуть культурным и не много воспитанным...вобщем не охота тебя оскарблять и выражаться нецензурно в твой адресс...отзыв 0
Есть пара авто в разбор:
Через год поставь свой Амулет на постамент возле подъезда.Выходишь из дома-САЛЮТ АМУЛЕТУ!Заходишь домой-САЛЮТ АМУЛЕТУ!Проедет мимо Хонда- САЛЮТ АМУЛЕТУ! Проедет мусоровоз-прощай пршлогоднее счастье!!!

USA
краш-тест тебе в помощь.
Nissan Ariya 2023

Интересно было бы почитать, отзыв о китайце.Но видимо хозяева таких машин, народ специфичный, по этому боле менее внятного отзыва об этих машинах мы здесь врядли увидим
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Магадан-Спб
как и машина -отзыв ни о чем!!! 20 тыщ проехал и радуется-чему что двигло не стукануло-ну проедься еще 5 тыщ и снова восхищайся этим @!#$м. наверно всякие там акорды отрываешь с марками и чайниками со светофора(кто бы сомневался)!!! как и все китайское -эти машины полный отстой. посмотрите хотя бы на скрипучие автобусы, в которых все отваливается и отходит_полугодовалые(приходил ось прокатиться))))

Краснодарский край
реклама, @!#$нах... Мы уж лучше как-то на Хондах и на Тойотах поездим. Амулеты- тебе и твоей семье оставим, а то всем не хватит...
в Японии выражение "отечественный автомобиль" не является ругательным :)

http://cartest.omega.kz/crash/... скоростная съемка вообще супер. кто купил-опасен для всех во всех смыслах.
Xtrail и Vue. На бывших места не хватит.
ЗАААЧЁЁЁТТТТТ!!!!!!! а вот что пишут на chery-test.ru :
"Почти на всех экземплярах отваливается задний стоп-сигнал, приклеенный к стеклу. Вероятно, стоит его сразу немного «пошевелить» и если соединение покажется ненадёжным, лучше приклеить его заново.
Бамперы, особенно передний, довольно быстро начинают «облезать». Эта проблема легко устраняется приклеиванием специальной защитной плёнки.

Оригинальные амортизаторы Амулета отнюдь не верх совершенства. И тоже долго не живут. При появлении стуков или раскачки кузова лучше всего поменять все четыре на фирменные.
Есть проблемы с приводом переключения передач – он на новой машине требует обязательной протяжки и регулировки."

А двигатель ты сам до 2 литров растачивал? в гараже напильником???

А я япов и европейцев это ты кого порвал??? Дайхатсу Сторию на автомате???Слушай а может погоняемся как нибудь? Очень хочу увидеть стопы амулета в макс комплектации. У меня камри SV41(полный сток) тоже 2 литра как у тебя, тупой автомат (буду включать спорт режим, а то нечестна будет) про мою комплектацию вообще молчу дерево...по сравнению с твоей.Ну как? пока снег не выпал?
кстати максимальной комплектации предусмотрены задние стеклоподъемники???а АБС ???
Саяногорск
Пятак определенно. Такого веселого отзыва не читал очень давно))))))))))))))))))))))))

Мда. Схохмил кто-то. Человека понять можно... над этими гробами только шутки шутить....
Dabr
Как владелец китайца подтверждаю - Леша ЖЖОТЬ!!! :)
эээээто ты зря, так зарекаешся, можт с тобою гонятся нехотел никто, не вижу смысла! а так как имею в своем гараже две машины: хонду и тазик, скажу тазик тя надерет, испытано а на хонду вообше можеш не смотреть увидиш тока габариты на горизонте
Спиди
Gavrrik
Амулет сделает как стоячего вашу Камри. Но двиг у него 1,6. Что туда китайцы кладут - не знаю, но он термоядерный. Говорю не понаслышке - сам владею китайцем, только другим.
За эти деньги лучше ТАЗ купить во много раз лучше.

Волгоград
Че-то скудненькая рекламка получилась! Чуваку в салоне где он работает домашнее задание дали, а он и на троечку не накорябал! Или мальчик просто решил посмеяться вместе со всеми нами!
а я просто поржал...и до сих под ржу...во насмешил :)
Noga
УРААААААААААА. Не поламалась еще. Ну подожди.. Скоро... И не сравнивай это @!#$ с япнцами и европейцами. Просто со светофора боятся ехать и пропускают вперед чтоб оно не развалилось на ходу и не произошло ДТП... А в салоне вонь и сделано все из китайских рыгачек. Можно там уснуть и не проснуться от угара. Отстой. И не позорились бы.
Noga
Амулет - рыгалет
старую не купишь,от них нифига не остается
vov_84
придурок - камикадзе
А у меня тесть второй год на таком катает и ничего... Закинет в салон газонокосилку, в багажник цементу мешков пять и на дачу... И имел он ввиду и А и задние стеклоподъемники...
Самое первое и главное - все говорят что очень плохая машина, я не согласна. Если конечно кто - то пересядет с престижной марки в Амулет то да , она тогда покажеться не очень. Я ездила на многих марках авто Део Ланос, Дачия, ВАЗ 2109 - поверьте Амулет совсем другое.По сравнению с Део - на рывку с светлофора Део отдыхает, на повороты вьезжала 80 - 90 км,час - держиться дороги очень хорошо. Сейчас проехала 19 000 - меняла два раза масло мотора (по эксплуатации), воздушный и топливный фильтр. С гарантии сразу слезла - там дерут бешаные деньги. На СТО сказал знакомый что ходовая часть - 100% Volkswagen, сама смотрела на електрику - Bosch. Очень нравиться штатный магнитофон - Флешка, карточка,диск, пишущий. Есть проводка на задние динамики - сегодня поставила коаксиальные Аlpine SXE-69C2, мне хватает вполне. По поводу бензина - заливаю 95 или Pullsе 95, по городу 9-10 л/100,по трассе - 8 л/100, но это не показатель потому что в каждого своя манера вождения.
В общем машина мне нравится очень( моя Chery Amulet Luxyry 1.6), за смешные деньги - ABS,кондиционер,гидроусилитель руля,две подушки безопасности, подогрев передних сидений.
Если меня спросить пересяду ли я на ВАЗ или Ланос - нет, это мое личное мнение - а Вы смотрите, спрашивайте еще у других. Успехов Вам, если что - то еще интересует, пишите с удовольствием отвечу.
До встречи!
Чувачочек
на самом деле на китайцах ездить можно... тут ниче такого особенного нет, машина как машина, в принципе дизайном и комплектацией получше Ваза будет ))
но, желательно, ездить на новых авто, впрочем собсно как и на наших авто
сергей200500
почитал тут все, что есть, и мне интересно как можно сравнивать новый амулет со всякими лохматками:типа хонды или еще чего.согласен что хонда лучше,но за 300.000р. врядли найдете новую хонду
сравнивать надо по уровню, в данном случае это ВАЗ.
лично у меня была 2115 2 года(31.000)----говно
купил амулет езжу также 2 года(52.000км)-бед не знаю, за весь период поменял 2 пер. ступ. подшипника.
а тот кто говорит что машина фигня, только из-за того что НЕТ ДЕНЕГ на новую(даже амулет) и покупают лохматки годов 1998-2000.
прежде чем судить о машине по джинсам и часам из китая-поспрашиваете тех, кто действительно знает.
у меня брат взал вот это самое Х... какой ты нахрен первый со светофора???а??? она по трасе на сотне на 5-ой гудит... и ни фига не едет, он даж бумажку на спидометре повернул чтоб скорость больше показывал)))
у меня chery amylet почти 2 года, накатал 78 тыс. км. проблем никогда небыло (подвеска правда неахти, все ямки чуствую ж..ой). А вот про скорость врать не надо, часто езжу в Москву и 150-160 км в час она идет в легкую и дорогу держит выше всех похвал, мах ее разгонял до 165 км потом страшновато становится, просто от скорости. А рычать она перестает на 120 км.
Chery Amulet скопирован с SEAT- Толедо образца 92 года,который в свою очередь разрабатывался на WV и вынускался под маркой Vento.Что говорит о многом.Другое дело качество мат-лов и профессионализма сборщиков

Roumans
У меня Амулет прошел почти 20, из всех замечаний зимой левый замок замерз. За эти деньги вполне нормальный вариант. С ВАЗом сравнивать смысла нет. Работник салона говорил, что если обнаруживаются недоработки - они сообщаю производителю и следующая партия машин приходит уже без оных.
passanger
Ну как сказать "рву всех особенно япов и европейцев", я на mitsubisi carisma 1.8 gdi сделал эту чери за секунд 5, причем когда он завыпендривался и был впереди меня на целый кузов 1.8 против 2.0. Машина не чери а черти))
gungun
НЕЕЕ НЕ З А Ч О Т.
Stayer_33
Алеша на японцах поездий и сравни со своим амулетом.
Был владельцем Чери Амулет полная ж..па. Никому не советую брать ни новую ни старую. Во первых запчасти дороже раза в 3 чем на ВАЗ, во вторых продать ее на вторичном рынке за нормальные деньги очень сложно, в третих через два года эксплуатации ржавчина по всему кузову начала появляться, а также проблемы с ГУР, кондиционером, рулевой рейкой и т.д

Это конечно не отзыв. Больше похоже на рекламу. Да и к тому же после 20000 отзыв о машине в целом писать рановато.

спасибо Задумаюсь! ээ вот только к чему тут про ВАЗЫ?! ваще вы про что? кто бы говорил! вот и вкладывайте в свои тазы, а китайская уж явно лучше нашей! ИМХО но я лучше возьму такую чем со стыдом и под нашим АвтоВАЗиться

РОВА
Подумайте прежде чем опускать данную марку авто... Поскольку Chery реально лучше нашего ВАЗа, а если на неё зап. части дороже ВАЗовских в 3 раза так она и ломается раза в 3 меньше, спросите зачем же тогда покупать - так сделайте вывод. Машина реально комфортнее чем Российский автопром. И ездить намного приятнее. Я конешно понимаю что с другими марками авто сравнивать китай не стоит, поскольку японцы есть японцы скажем так по более опытные производители. Да остальные производители тоже опытные.
А что сказать про китайцев они быстро всему учатся.....по крайней мере в несколько своих выпусков обошли Российские авто.....как безопасность (по моему мнению по безопаснее чем ВАЗовские авто) так и комфорт (может какой-то скрип и есть но всё лучше чем приоры, в приорах даже гул слыхать страшный и это всего то за 100 км/ч).
на моих глазах китайский грузовик 7 машин собрал и
на моих глазах китайский грузовик 7 машин собрал из-за отказа тормозов и это не первый случай - я им не доверяю . лучше я буду за эти деньги ездить на тазе

Я в шоке!после прочитанного выше!Ребята если сами не ездили на амулете не несите чушь млин!у меня мул уже 3 года (60000)пробега отличная машина за свои деньги если и буду менять то присматриваюсь к авенсисам,такие машины как шевроле там лачети или авео или фф даже и не засматриваюсь почти одно и то же за марку ток дерут а качество автомобилей не лучше!А вы тут с тазиками сравниваете.пиведу свое сравнение с другом вместе покупали я амулет он приору.у меня за 3 года (60000) у него (20000)права на 1,5месяца забирали я все время эксплуатации менял тока расходники и один подшипник на ступице но это мой косяк купил диски на еб...ый тазик,а у них расстояние м/у болтами не 100мм как у корейцев и китайцев а 98 вот и разбил подшипник.Так вот а у друга на 5 тыс уже тормозные диски менял и еще говорит замки бренчат.А я прокатился с ним внатуре как в тазике!по поводу з/ч бред несете на тазики они дороже.СРАВНИМ!вчера купил маслянный фильтр оригенал китай 125 руб.Знакомый менял на приоре ГРМ стоит ремень и подшипник чет около 2тыс у меня оригин 1400.сравните для примера в магазинах смесители Китайский и русский!по поводу движка:по городу можно на 5ой легко ездить 60км.Сам 180 выжимал по спидометру и еще не в пол!
чиконе
Сори у друга не на 1,5месяца а на 1,5года забрали ошибся

Вообще сообщество китаененавистников шарится по всем сайтам наших авто!Как какашки,в одном месте затолкают под лед,в другом всплывают!За бабки их нанимают,что ли?Чего Вы тогда шаритесь по китайским сайтам,чтобы повякать необоснованно?Есть Амулет у товарища,нормально все,меняет детали по мере износа,как на всех авто!У меня Тиго,вполне доволен,недавно ремонтировал генератор,начал выдавать немного повышенное напряжение,можно ездить,но хочется,чтобы лучше,кстати генератор фирмы Делко,американской,так вот,по ценам полез,просто,чтобы не заморачиваться,сразу новый воткнуть,мой стоит от 3,5 тысячи до 10 тысяч,а аналог японский на Рав-4 около 31 тысячи рублей!Так приятно стало!

vgick:
Почитай тут. http://cartest.omega.kz/crash/... Не захочешь больше давить на газ.Самоубийца...

Вы смотрите раздел Отзывы о Чери А11.
Посмотреть всё о Чери А11

Подробные отзывы автовладельцев Чери А11 с фотографиями, недостатки и все минусы!