Отзыв автовладельца Citroen C4 2011

Год выпуска: 2011
Название: C4 1.6i 110 МКПП Tendance
Цвет кузова: белый
Всем утро доброе!
Специфика моей работы позволяет, я бы даже сказала что обязывает, просматривать отзывы об автомобилях, в том числе и о CITROEN. Скажу сразу, что я являюсь сотрудником официального дилера, но свой отзыв буду писать как частное и незаинтересованное лицо.
За рулем я сравнительно недавно, с 2008 года. Научилась ездить в 12 лет на папиной Ниве (до сих пор теплые воспоминания об этом автомобиле). Получив права ездила на ВАЗ-2107, через пару месяцев пересела на Калину (прекрасный автомобиль, за 3 года эксплуатации не подвел ни разу) и вот с марта 2012 года я являюсь счастливейшей обладательницей C4 1.6i 110 МКПП Tendance белого цвета.
Сказать, что я влюблена в эту машину, это значит просто промолчать... Я достаточно взрослая тетенька, у меня семья, ребенок и вроде как бы "аморально" думать так о машине... Но она...она...
Не буду говорить о том, что когда "дорейсталинговое яйцо" заменили этим "шедевром" французской автомоды, я сразу загорелась ее покупкой. Нет...Сначала я наблюдала за ней, трогала, щупала, нюхала, каталась периодически, конечно же отслеживала посещения в сервис. В итоге созрела и так сказать подарила ее себе на 8 марта. Это стандартная средняя комплектация с прекрасным 110 сильным ТУшным мотором без каких либо допов.
Вчера просматривая отзывы дромчан по этой машине, поняла насколько сильно они ее любят, и насколько точно описывают все ее плюсы, с некоторыми минусами я бы конечно поспорила, но не хочется вступать в полемику. Я конечно не "мастер слова" поэтому просто напишу просто свои ощущения и передвижения на ам. За полтора года Сitrosha побывала:
- на отдыхе в Абхазии. Прошлым летом одним махом почти 5 000 км накатали, по трассе не подвела ни разу, расход с кондиционером 6,7л, комфорт и удобство для четверых пассажиров (ребенок с бабушкой сзади) и полный багажник вещей)))) был очевиден...
- поездка в Казань этим летом по дикому бездорожью))) так сокращала киллометраж)
- ну и выездки за город почти каждую неделю (100 км) + дорога от работы до дома каждый день около 7 км.
Итого: пробег у ситроши за полтора года около 24 000. За все время 1 раз замена масла, и 1 раз полноценное ТО. Прикручивали вырванный мною где-то задний брызговик и меняли задний "целованый"бампер по страховке. Всё!!!!
Со временем у нее появились литые диски 16" Boston и ходовые огни, а также подсветка при открывании дверей с логотипом CITROEN.
Прошу не пинать меня за такой сумбурный отзыв, писала на эиоциях и от души.  Фото выложу позже,  как помою свой чудо-автомобиль.

P.S. Кстати, среди сотрудников у нас есть уже:
- Новый Citroёn C4 СЕДАН VTi 115 МКПП Tendance - 1 штука

22016
Леонид, Курган
Александр, Владимир
Человек-техника

странно было бы если у сотрудников были бы другие машины...скидка то для вас дикая
Мой отзыв: Citroen DS4 2012

а еще нравится разброс цен на ТО(говорю за питер). У родственников С4-aircross. Так вот у дилера "софит" на 20000км объявили стоимость около 13т.р. а у дилера "эксис" около 8т.р. В обоих случаях ценник по телефону объявили только на регламентные работы. так что всем читателям отзыва рекомендую в городах где имеется более одного оф.дилера обзванивать их все.

alexander21443:
В точку, разговаривал у дилера с работником у которого С4, он его приобрел за 450 т.р. новый! :-О К автору, ходовые огни в Тенденс с завода, наверно как и у всех С4. Может вы еще какие-нибудь поставили? Даже интересно стало. Брызговики либо не ставить, либо менять на мягкие, цена задних 1600р. у дилера + установка 600р.

18 машин сотрудников - не многовато ли для салона? За честность и преданность автосалону и марке поставлю 5. Но фото давай, а то исправлю на 2!

Сергиев Посад
Милая девушка-С 4 действительно очень не плохой авто.Но у меня к Вам вопрос(как к сотруднице официального дилера).Почему Ваши коллеги не подскажут Вам,что моторное масло надо менять один раз в десять тысяч км.Или у Вас в салоне все сотрудники меняют масло один раз в двадцать тысяч?
Мой отзыв: Citroen Berlingo 2012

Андрей 712СС:
Там же написано: 1 раз замена масла, и 1 полное ТО, что так же подразумевает и замену масла! Читай внимательнее!)))

Что-то слабоват отзыв! Одни эмоции! За полтора года эксплуатации не о чем написать! Не поверю! Идеальная машина! Ничего не скрипит, не брянчит, не стукает, в -40 заводится с полтыка и тд!

alexander21443:
Скидки есть, безусловно. Я думаю любой человек, даже продавая колбасу будет покупать ее дешевле)) Суть не в этом..Я пишу о том, что машина мне очень нравится...

IgorLee:
Про скидки написала выше. Как выглядят ходовые огни покажу, если получится прикрепить фото.

Waldman:
Идеальных машин не бывает, бывает наше отношение к ним. Да, задняя подвеска жестковата,да может и поскрипывало что-то...но на скорость это не влияет и сильно меня не беспокоит))) -40 у нас не было, было -33 и заводилась машинка с первого раза всегда (автозапуск)

IgorLee:
вот так выглядят глазки у моей машинки

Stomatolog54:
Благодарю за оценку, фото выложу сразу сказала. Машину помыть надо, а то у нас дожди льют) Глазки уже выложила..

Stomatolog54:
18 машин на 70 сотрудников не много, у сотрудников есть жены и мужья, а также попутный бизнесс (jumper-ы)

Теперь фото ждём*с..))))...и не только машины..))))

Продажа Citroen C4 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ситроен С4.
Посмотреть всё о Ситроен С4