Отзыв автовладельца Honda Accord 2004

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: 10 л/100км
Год приобретения: 2016
История выбора автомобиля
До этой машины у меня был Civic EK 97 г.в.
После продажи Цивика хотелось взять машину со следующими характеристиками:
- чтобы была посвежее
- на автомате
- помощнее
- желательно тоже Хонда
Выбор пал на Аккорда в 7 будке.

Что ж. Аккордом владею уже 2 года. За два года машина дарила в целом положительные эмоции, разочарован я не стал, скажу сразу. Поехали по пунктам.

Салон:
У Седьмого Аккорда салон достаточно простой. Пусть даже и в максималке (а именно таким я и владею), он не сильно отличается от более "простых" комплектаций. Радует то, что пластик на ощупь не дешевый, как в некоторых новых машинах

Экстерьер:
Внешне Аккорд очень нравится, выглядит до сих пор современно.

Эксплуатация:
Машина не прихотливая, я обслуживаю вовремя, регулярные ТО проводятся по регламенту. Из проблем даже ничего не вспоминается. Заменил несколько узлов в ходовой и все. Ходовка кстати мне нравится. Хотя многие не согласятся, назвав ее через чур "жесткой". Но не все так радужно, на самом деле. Есть небольшой нюанс - машина ест масло. Причем ест она его с хорошим аппетитом. Расход примерно пол литра на 500 км. Не уверен, что это норма, но езжу так, подливая.

Итог:
Седьмой Аккорд для меня - машина, которая меня радует. И не приносит особых проблем. За эти деньги, за которые я ее взял, сомневаюсь, что есть вариант лучше для меня. Поэтому я доволен своим выбором.
Опубликован 4 месяца назад