Отзыв автовладельца Honda Orthia 1996

, Красноярск
3.2
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Доброго времени суток.
Извините за ошибки, я не писатель.Но постараюсь адекватно написать отзыв про мою "ласточку-2".
В моем владение пока было 3 авто: хонда степ(7 мес.), лада 2112 (4 года) и хонда орхия (с 31 дек. 2016г. и по сей день.).
Вообщем было так: Увидел. Понравилось. Купил.
Сильно даже не смотрел. Просто в душу запала..
Чёрная, нализаная... эх.круто смотрелось, что в объявлении на фото, что в жизни (фото закину).
И так что мы имеем- хонда орхия 1996 год, 4 хозяина(я пятый)(+ ездила только по одному региону)), кузов ел2, передний привод, цвет черный, на крыше релинги с креплениями под верхний багажник. Вот такой подарок я себе подарил на Новый Год :)
И так проблемы возникшие:
Колеса- вроде "лепучка"  Состояние удовлетворительное. Машину таскало мама не горюй, особенно при перегоне, Красноярск-Ачинск. Решение-замена резины на новую шипованую.
По приезду в свой город выяснилась что коробка пинается. Пока не критично.хотя и две замены масла не помогли (частичная, а потом и полная). Так же выяснилось, что сигналка-обманка и ключ со временем сточился, замки дверей и багажника тока на открытие работают (не критично и решаемо).
Музыку была полная **па. хрепит, не ловит... Магнитолка поставлена была сони еще кассетная.просто ужас как играла.. Временно поставил мистери (у наркоманов купил-случай подвернулся за 1 тыс.при чем с пультом.).  С подлючением на мучился (фото, то что я отцепил от штатной проводки выложу позже).
Свет фар. Это жесть. Туманки ярче горели, чем ближний свет и чуть-чуть тускнее чем дальний.
В итоге замена всей внутрянки фар на линзы биксенон (пока линзы стоят бу китай, со временем поменяю на более лучшие).
Не давно появился запах "тухлой воды" в салоне.. Сняв ковролин салона понял, что под него ни когда не заглядывали (нашел 153 йены). Ну раз салон разобран: помыл-отхимчистил ковролин (был темно-серый, стал серо-голобуй (ушел куб воды через мойку)), зашумил и утеплил низ салона ( фото не будет, так как салон уже собран).

Пока что вот так. отзыв обещаю до полнить фото. и тем что буду делать дальше с авто.

Спасибо за внимание )

вот такой майфун стоял

вот такое подлючение у него было)

Была такая, супер машинка, только достаточно редкая, з.ч. иногда ждать приходится. За хонду 5, но у наркоманов все таки покупать плохо-ни к чему воровство поощрять.

2:5090/24
Отличная Орхия!
Откатал на М4 4 года - класс!

В Красноярске на нее запчастей просто валом 😊
Camry 55 3.5
Camry 70 2.5

Продажа Honda Orthia 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Хонда Ортия.
Посмотреть всё о Хонда Ортия