Отзыв автовладельца Hyundai Solaris 2014

, Ростов-на-Дону
4.1
Год выпуска: 2014
Двигатель: бензин, 1400 куб.см
Всем привет!!! Это мой первый отзыв, еще и автомобиле))))) поэтому не судите строго!!! Начну по порядку стаж вождения 7 лет, ну как вождения)))) права получила в 18 лет, а за рулем с 20 лет!!! И того не много, не мало 5 лет!!!))) Не поверите, моя первая машина это ВАЗ-2199 (2003 г.в.)))), затем опель корса 1.2 (2007 г.в.), хендай IX 35 (2013 г.в.), и наконец моя любимая солька!!! Вот со всеми этими машинками я и буду сравнитать сольку!
Думаю о разнице между ВАЗ-2199 и солькой говорить не стоит!!! Хотя я очень любила 99 и люблю (она до сих пор является членом нашей семьи), все удивлялись как я на ней езжу!!!))))
Опель корса 1.2 л, коробка передач - робот, очень чувствует переключение передач, подтупливает! Для города машина очень даже ничего, но солька лучше!
Хендай IX 35 2л., дизель, коробка передач - автомат, авто изумительное!!! Нравилось все, наверное потому что комплектация максимальная! Авто стоит в два раза дороже сольки, поэтому разница существенная, но солька тоже умничка!
И так о сольке.....
Вопрос о покупке авто стал примерно в августе 2014, собирали с мужем денежки на покупку авто для меня, т.к. в конце концов двигатель на опельке стуканул, а IX 35 был временно в моем пользовании!(
К декабрю месяцу решили купить авто, только новое (т.к. очень плакала когда опелек поломался)! Цена авто в пределах 600 тыс. руб. Выбирали между КИА РИО, Фольцваген ПОЛО (седан) и Соличкой!!!
В связи с кризисом или как его назвать)))), КИА РИО в продаже не было! Фольцваген ПОЛО мне не нравился вообще, уж очень не красивый салон))) И вообще я давно решила, что хочу Сольку (просто нужно было мужа уговорить)!!!
Солька очень хорошая машина!!!
Плюсы: красивый дизайн, уютный салон, вместительный багажник, объем двигателя не большой, но при этом солька довольно резвая. Хороший обзор боковых зеркал, машина быстро прогревается при - 24 (минут 8), в машине тепло! В комплектации "Комфорт" есть все необходимое: подогрев сидений и зеркал, кондер, АБС, ИПС и т.д.
Однозначно, новая солька, лучше 7 летнего опелька!!! Тем более, что автомат, это вам не робот, господа!!!!))))
Есть и минусы в сольке, если их конечно можно так назвать......
Шум от колес, в салоне очень слышно! Ну, я думаю это можно как нибудь исправить!!! А еще очень низкий передний бампер!)
Солька очень крутая!!!! Не задумываясь покупайте!!!! P.S. фотки позже скину!!! Она у меня беленькая и уж очень красивая!!!)))

Ряzань
Жыпеги хози ф студию!

Калуга
Поздравляю с покупкой!!! Удачи на дорогах!!! Отзыв дополняйте...
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2013

Саранск
А двигатель на на Корсе почему стуканул? Гоняла небось сильно?
Мой отзыв: Hyundai Solaris 2014

Милейший отзыв, а главное, все по делу и все правда. Пятерку авансом.

42-78
Сообщений: 1911
Зачёт за 1 отзыв.
На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем. Конфуций.
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Андрей
Эмоции от покупки нового авто есть, а вот отзыва нет. Мне фото конечно не нужны (у самого Солярис), но зачем писать эмоции и называть их отзывом об авто я не понимаю. В остальном с покупкой поздравляю и удачи на дорогах нашей необъятной...

Андрей:
Согласен.

ЕМЕЛЯ
Отзыв ни к чёрту....!!!!! -Фу фу фууууу!!!!! -Позор!!!! ))))))
виктор
Купи трамвай себе! А лучше свари борщ-больше толку будет)
Ставлю 2, неси дневник!)

Продажа Hyundai Solaris 2014 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Хендай Солярис.
Посмотреть всё о Хендай Солярис