Отзыв автовладельца Mercedes-Benz CLS-Class 2018

Мерседес CLS-класс 2018 — отзыв владельца

, Казань
4.1
Год выпуска: 2018
Двигатель: дизель, 2900 куб.см, 249 л.с.
Год приобретения: 2018
К безрамочным полуспортивным купе испытываю предрасположенность
в самом МБ выпуская эту модель назвали её иконой стиля
о вкусах не спорят, но мне и экстерьер и интерьер модели зашёл сразу
чуток жалею что сразу не обклеил авто в фирменный "шлифованный алюминий"
системы пассивной безопасности в таком объёме у меня впервые
нравится очень, с десяток раз точно сильно помогали и даже выручали при различных дорожных ситуациях
двигатель искуственно приспущен по мощности, кто желает может перепрограммировать в 400D за счёт чип тюнинга
тем кто любит внедорожники просьба - не смейтесь над клиренсом, он действительно мал и с многих парковок подземных  приходится выезжать "на цыпочках", зато как она рулится ❕
то что взял без пневмоподвески комплектацию - не пожалел, отличия не радикальные, зато ремонтопригодность и долговечность истинно мерседесовская
замечательно организовано багажное пространство. габариты до 3 метров (ковер влезал спокойно до торпеды от багажника) входят в салон
удобный люк под лыжи, есть ПОДБАГАЖНИК вместо запаски (RuFlat потому что, тоже заценил что это удобно), там тех. причиндалы удобно держать оставляя базовый багажник свободным.
Рекомендую в последующих рестайлингах додумать откидывание заднего ряда из багажника и подумать над рулонной шторой/ковриком на бампер, поскольку в реальности бампер большую часть времени загрезнён и складывая что то в глубину багажника касаешься его одеждой и пачкаешься
из замечаний, не знаю как в Москве, а в Казани ОТВРАТИТЕЛЬНО работает голосовое управление навигацией. Прокладывает маршрут к черту лысому но не туда куда нужно, прямо как глухая тетеря. Потому пользуюсь текстовыми запросами. С этим нет проблем.
если кто что то пожелает спросить напрямую - пишите в Телегу на имя @Mupuho
Опубликован год назад

д
Ну красавчик и мерс,и тот кто внутри. Ну умеют фашисты делать машины!
А почему он ( Дас ауто ) купе?
Максим
Воронеж
Я скажу так: из всей немецкой тройки мне нравится только Мерседес. Ауди- это ВАГ, БМВ- головного мозга, говорят там проводка замыкает, когда поворотники включаешь (шутка конечно).
на БМВ вечно куда то спешат , Ауди - для молодых, а Мерседес- для тех кто уже все успел и добился в жизни!!!
Господи что они сделали со своим стилем, спереди печаль сзади этот отвислый зад, как говорится на большого любителя.
Красивая машина.
Лично мне предыдущий кузов больше нравился, особенно в исполнении универсал.

А почему на фото 3 разных видов дисков?

Даже 4 разных видов дисков (!)
Это вообще один авто или 4 разных? 😅

Пушка-бомба

Красивый
Andrey
Севастополь
Вислозадый таракан. Назовем его так.

Банан должен быть турбо

Сообщений: 219924
А что спрашивать-то??
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1993
Shelk
Юрга
RuFlat удобно, но в руководстве написано, что после езды со спущенной шиной замена её обязательна. А если не менять, значит эта машина для другого, того кто способен её содержать по настоящему. Ну и жесче они порядком.

atom
Очень нравится cls, причем в каждом кузове супер.

Вот те же мысли. Прошлые поколения этого четырех дверного купе были реально красивые. Но это просто ужас какой то

Shelk
RunFlat убивают ходовые качества автомобиля
egorlike
В начале задал вопрос , почему она купе?,но никто не ответил,может вы знаете?

д
В начале задал вопрос , почему она купе?,но никто не ответил,может вы знаете?
Ну форма кузова похожа на купэ, тут можно конечно поспорить

Максим
Да что, черт возьми, ты такое несёшь?!
Prorock
Автор, большое спасибо!
"Приспущенный мотор" и "истинно немецкая надежность" это я себе в мемориз сразу занесу.

Джахон
Дзержинск
Без знаков препинания читать невозможно. Увы...

Продажа Mercedes-Benz CLS-Class 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес CLS-класс.
Посмотреть всё о Мерседес CLS-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес CLS-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!