Отзыв автовладельца Mitsubishi RVR 1995

Мицубиси РВР 1995 — отзыв владельца

, Камень-на-Оби
Год выпуска: 1995
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: дизель, 1998 куб.см, 46888 л.с.
Доброго время суток,всем кто читает этот отзыв.Три месяца назад я купил Яврика.До этого у меня побывал весь отечественный автопром.Сравнивать с этими машинами нет смысла и язвить по поводу недостатков русского авто тоже не буду, ибо ещё помню те чувства которые меня переполняли,когда я стал владельцем Москвича 1978г.в.Это была моя первая машина,потом была шестёрка,УАЗ,две НИВЫ,две ВОЛГИ,но время диктует свои условия и я пересел на праворульки.  Купил КАРИБА 1991г.в с двиглом 4а мёртвого.Реанимировал его прямо в гараже.Заменил катушку и генератор,цена вопроса около пяти рубасов.Машина понравилась.Не буду писать почему,в отзывах на эту тему есть всё.КАРИБ был гнилой и что бы совсем не расклеелся я махнулся ключами на КАРИНУ в простонородье"улыбка"1994гв с двиглом 2С и мне, как меня не отговаривали,понравился дизель.Во первых с салярой проще,во вторых экономней.После у меня бала СУБАРУ ЛЕГАСИ1989г.в4WD в суперовом салоне на автомате, огонь машина но с железяками проблема только в красной книге(ИМХО) ,я её продал ещё и потому,что пришло время задуматься о семейной машине.Так ,как живу в сельской местности 4WD непременно.Ну и повыше, попросторней.На джипа денег нет и я остановился на Яврике.Дизель,симпатичный спорт гир,не верьте тому кто говорит,что дизель холодный,у меня в машине тепло и даже в тридцать мороза в ней чувствуешь себя уютно.Сразу поменял масло везде включая коробку,все фильтра ,получилось совсем не дорого и всё есть в магазинах,поставил электро котёл чтобы не мучить машину в морозы,ксати на заводку до тридцати, без подогрева,без проблем.Двигло шумноватое,но я слышал это особенность 4В68.Саляры валом так ,что отстаиваю и лью антигель.Везёт хорошо и на рыбалке, в снег,в целину и колею держит,и по трассе, уверенно.Машина понравилась и мне, и моим родным.На этом пока всё,отзыв буду дополнять.Читайте,критикуйте буду только рад!

Такая брутальная снаружи и такая ..... внутри.
Мой отзыв: Toyota Camry 1995

Или в основном за рулем женщина?
Toyota Caldina ST215 '98

Если есть возможность пользовать дизель. А именно гараж и т.д. -это замечательно!!! Действительно в Вашем крае найти альтернативу проблематично. Хотя я все же за более свежие машины. Но именно дизеля вносят свои коррективы.

В нашем регионе и без гаражей дизеля уважают, рулит подогрев

lue

ухта

Coolenov:
Такая брутальная снаружи и такая ..... внутри.
Какая внутри?Всё заводское.
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1995

Coolenov:
Или в основном за рулем женщина?
Почему вы так решили?

В нашем регионе и без гаражей дизеля уважают, рулит подогрев
Это точно!!!

lue:
Спасибо!

за авто 5

Как то гламурненько внутри, да и эти висюльки. Но это на мой взгляд, каждый понимает комфорт по своему. Без обид!

Андрей95:
за авто 5
Спасибо!

За сколько взяли? как автомат себя ведёт?
Ухоженный яврик очень хорош, живых мало, часто убивают, а жаль.. надеюсь не ваш случай!)
Удачи!)

Coolenov:
Не каких обид, я уважаю любое мнение.

makisspb:
За сколько взяли? как автомат себя ведёт?
Удачи!)
За слова добрые спасибо!Отдал я за него 195 рубасов,машина досталась в прекрасном состоянии.Автомат нормальный,в морозы под -30 на холодную малость подпинывает,потом нагреется и всё.

поставлю скромную пятерку :).
#247 Барнаул - Новосибирск
Ford Maverick V6

петропавловск-камч
отличная машина, у меня турбовый бензин, отзыв по соседству. заостри внимание на коробке, на дизелях она капризничает, в основном из-за дурной эксплуатации. а так только 5!, за великолепное авто!
Мой отзыв: Mitsubishi RVR 1996

камень на оби
спасибо!Можно по подробней про коробку?
ночное тоге:

петропавловск-камч
гнутыйомсдон:
спасибо!Мо жно по подробней про коробку?
зайди ко мне в отзыв, он чуть ниже твоего, там фотка жены на фоне машины, в коментариях я одному товарищу очень подробно все расписал по автомату, придерживайся моих рекомендаций, и про коробку даже вспоминать не будешь (в хорошем смысле слова). будут вопросы задавай. удачи в эксплуатации.

ночное тоге:
П онял,спасибо.

киселёвск
ачё замок не паставиш?или так сподручней,а так в общем действительно пять за машину

lue:
отличный аппарат
еще бы.пацаны перед продажей щетай ей нову двигу воткнули.

норильск
как у в камне на нее срасходниками?просто летаю в отпуск в соседний район.тоже думаю взять не взять себе такую на отпуск весной у этих же пацанов.

strannik 6767:
хотел поначалу , сейчас привык и не напрягает.

chmel02:
в принципе есть всё что то в наличии,а что то под заказ. есть телефон канторы одной утром праплотил ,вечером получил.

chmel02:
еще бы.пацаны перед продажей щетай ей нову двигу воткнули.
ТОЧНО!откудо знаешь?

гнутыйомсдон:
ТОЧНО!отку до знаешь?
дядя про этого яврика рассказывал.как они сним мучались чтоб нормального сделать.так что вам повезло смашиной.можно было даже масло не менять.вот и я раздумьях брать его или нет.осталось три месяца до отпуска.дак как увас в камне на не срасходиками?

норильск
с техосмотром были проблемы?
audi 80-была.ваз 2111-был.ваз 2110 -был.ваз 2131-был.дальше будет?????

а о турбированом бензине кто то знает? как себя он ведет?

Хороший авто.

Natasha