Отзыв автовладельца Nissan Datsun 1982

, Тюмень
Год выпуска: 1982
Тип кузова: Пикап
Год приобретения: 2018
Этот замечательный экземпляр был пожарным в Японии, на борту написано "16 пожарная бригада и округ" ну так мне сказали. Я являюсь вторым владельцем этого авто, первый владелец, сам его купил у пожарных, я так понял, на момент покупки пробег составлял всего 35000 км. Скажу так я очень захотел именно этот авто, на тот момент была дыра в бюджете, но случилось чудо и мои товарищи по работе мне его купили. Спасибо им огромное за этот подарок. Он в отличном состоянии, салон как новый, рама идеал, есть косячки по кузову, но так, не значительные, мотор новый, коробка и мост всё новое.)) ВОСТОРГ.. из замены только шаровые, их набором сразу поменяли, остались задние резинки амортизаторов. недостаток один, покрышки с дисками не очень, но зима и лето в наборе они тоже родные еще.)) Я люблю старые авто в них есть индивидуальность в отличии от новых. Нарадоваться не могу на этот старый-новый автомобиль. За то недолгое время владения, он уже окупил себя. В Сентябре был в дальней поездке с Тюмени ездил в Новосибирск и обратно притащил станок (на фото). Дорога Туда была в дождь, обратно было повеселее с погодой, но с грузом тяжеловато, ветер встречный почти останавливал,  утром я понял в чем причина, ветром разлохматило упаковку и получился парус, так я и ехал всю ночь и не мог понять куда делась мощь и экономия. С первыми лучами солнца посмотрел на тень на дороге и ахнул, парус с пол машины, а как остановлюсь он сдувается и все нормально. Есть желание немного переделать подвеску, и покрасить, но это пока только мечта. Все что буду переделывать обязательно напишу и расскажу.
Опубликован 8 месяцев назад

Сломалась основная машинка и делать будут долго, реставрируют сердце. Немного не удобно с одним авто в семье, но что делать, всё к лучшему. По кузову тоже добавлю фото, скажу одно , можно спать в полный рост 😜

Заехал к друзьям.

Nissan Datsun, 1995
александр 195605, Находка
Амбань, Хабаровск
Rem Raiskiy, Красноярск

Интересная машина из ушедшей эпохи. Кузов кажется большим. Напиши размеры грузового отсека с учетом расстояния между арками. Ну и фотографии салона были бы не лишними.

очень красивый автомобиль. Давай больше фото

Хорошие товарищи по работе. Удачи в востановлении.

Нефтескважинск (Сургут :)
ДШК в кузове не хватает:)

Вятка-Москва
отличный пикап! видел в продаже его, удачи!
если снежинка с решетки не нужна, я б купил) у меня тоже пожарный пикап)
Мой отзыв: Mazda Eunos Roadster 1990

KEMEROVO
Дрифт корч сделай из него.
qq
Я тоже на него смотрел в екб, так и не успел купить :)

16 бригада.

Carbon38
Хорошие товарищи по работе. Удачи в востановлении.
Спасибо за напудствия, зима впереди, посмотрим как по финансам будет, но плохо делать не буду "плохо делать только портить".
Пузя70
отличный пикап! видел в продаже его, удачи!
если снежинка с решетки не нужна, я б купил) у меня тоже пожарный пикап)
У вас тоже аппаратище "ОГОНЬ". цветок убирать не буду, он тут был и это история авто, но могу повторить на 3D фрезере если нужно.

Алекс
не знаю что там восстанавливать?!? он сейчас в стоке, иероглифы написаны кистью рукой самурая, а не трафарет(у меня так по крайней мере), он сейчас очень брутально выглядит, по мужски, как подобает пикапу его годов, рама в идеале, мотор и ходовка тоже, как написано, кабину или кузов подварить и подкрасить если надо, и сделать(купить) задний борт( для хозяйственных нужд)
и ВСЕ! и многие годы пикап будет радовать хозяина
начнешь свапить-пропала машина
я задний борт от газели взял, укоротил и васякот

спасибо, что то не пойму как в личку написать(

Freedom
Пузя70
свапнуть на jz и огонь!)

Биробиджан
У меня служебный Хаййлюкс 90 года из той же серии. Брали 9 лет назад 11000 пробег был. За эти годы он себя 5 раз окупил точно.Ну все равно как то это странно - пожарные покупать белую машину- красят всю ее кроме запаски в красный - из гаража почти не выезжают (не горят, только тонут) - наводят лоск, красят мосты и рессоры - продают с аукциона. Вид и правда был как у новой, годы выдавали только облезший радиатор и очень ржавый глушитель.
Postradavshiy
16 бригада.
спасибо сейчас поправлю.. а район какой или городок можно спросить добавлю.

Пузя70
Востановить нужно по мелочам, сильно облезлый он.. а ReD мобиль у нас уже есть. подвеску нужно сделать на пневму.. в узлы и агрегаты сильно влазить не буду, она новая.)) но карб может на инжектор переделаю, а то чихает да пыхает иногда..
спасибо, что то не пойму как в личку написать(
вайбер +79068222444

Аппарат !!! Удачи в восстановлении.
Отличный экземпляр.
Если не секрет, в какую сумму обошлась?
И как долго искали ее?
И да.....
Давайте больше фотографий, где салон???
Отличный экземпляр.
Если не секрет, в какую сумму обошлась?
И как долго искали ее?
Думал с год наверное, но о Датсуне 60х годов, но подвернулся этот замечательный вариант. и всего за 150.
И да.....
Давайте больше фотографий, где салон???
Салон завтра выложу, а то с лесопилки возил 6-ти метровки и не закрыл окно пасажирское, налетело опила, почищу и сфотаю.
Кудеркин Илья
Вот и такая версия существовала.

Иваново
У нас такие когда-то изредка встречались, но с тех пор давно уже сгнили...

Хорошая цена.
Завидую, белой завистью.
Наверное распил дороже стоит.
Тем более рама, эх хороший есть задел по реставрации.....

Хорошая цена.
Завидую, белой завистью.
Наверное распил дороже стоит.
Тем более рама, эх хороший есть задел по реставрации.....
Тут и делать нечего белая краска с завода вся в отличном состоянии, а красная просто камуфляж вместе с пинстрайпом. Из того что нужно этому авто -это только задний борт который как понял найти очень трудно, пытался заказать из jaпы не кто не хочет заморачиваться.

Алекс
СВАП уже очень хочу.. точнее я хотел , но до поездки в Новосиб. Дорога показала что сердце просто, как у младенца, здоровое. Движок кручу не слабо, а масло не жрет, и работает ровно, ну как можно так по варварски портить..

Кудеркин Илья
Вот и такая версия существовала.
Полноприводная с дизельным движком 2л.

Алекс
Полноприводная с дизельным движком 2л.
Ага, только двигатель бензиновый.

Фьёльнир
А что за машина на заднем плане, на первом фото?

Амурская обл.
Фьёльнир
А что за машина на заднем плане, на первом фото?
TOYOTA MEGA CRUISER
Мой отзыв: Лада Калина 2013

Машина ну просто класс.Удачи.