Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ниссан Ларго 1996 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Nissan Largo 1996 с ФОТО

Подписаться на отзывы

Фирма 
Модель 
Год от 

5 копеек о Nissan Largo

Арсеньев
1 месяц назад
1996 год, 2.0 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Большой салон хорошая проходимость
Нет никаких минусов
Полезный отзыв? Да / Нет
Вячеслав
Горно-Алтайск
4 месяца назад
1996 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Комфорт, место водителя, обзор, не устаёшь при дальних поездках, полный привод, управляемость думал будет сложнее в городе чем на легковушке ан нет обзор-управляемость и динамика позволяют чувствовать себя в городском трафике как рыба в воде, даже немного борзеть удивляя окружающих прытью и маневренностью. Полный привод очень неплох можно и со светофора первым в гололёд уехать и на крутую горку забраться, по грязи ограничивает проходимость низко висящая силовая установка по центру басика. Которая единовременно дает хорошую вэдовость благодаря центральному расположению и в это же время ограничивает проходимость особенно низко расположенной акпп. Частично лечится лифтом и установкой колёс большего диаметра, но всё равно не делика но стихия этого басика хайвэй. Салон в моём случае трансформер легко трансформируется и в спальный и в грузовой и пассажирский. ЭАПАСКА это лучшее что можно было придумать- доступная, чистая, тёплая!
Пластиковая рессора изначально слабовата, но реально комфортна. Жизненно требуется установка доп пружин(задние хонда фит с обрезанием) Расход хотелось бы поменьше но мой в отпущенную норму вкладывается. В принципе отсутствие шхер для хранения всякостей.
После покупки(301000 км) заменена задняя балка на собственно ручно усиленную контрактную с установкой пружин, поменян пер.прав. ступичный подшипник, заменен зад. лев. привод. Найдены , приобретены и впилены в штатное место оригинальные часики. Заменено прав. зеркало(разбито). Реставрировано пер. лев. место установки домкрата(сгнил). Заменён моторчик омывателя.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)
Майк
Тында
6 месяцев назад
1996 год, 2.4 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный, тёплый, комфортный. Хорош в дальних поездках.
Задняя подвеска.
Три раза обрывало задние линки на загруженном. Лопалась балка крепления рессоры, заменена на контракт. Замена помпы , замена передних ступечных подшипников. Замена втулок стабилизатора,линок. Переделка стоек.
Полезный отзыв? Да / Нет (+2)

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Ларго 1996.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Ниссан Ларго

Подробные отзывы автовладельцев Ниссан Ларго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проектеПомощьПравилаДля СМИ
© 1999–2024 Дром