Отзыв автовладельца Nissan Laurel 1986

, Владивосток
5 — 31 пятёрка!
Год выпуска: 1986
Двигатель: дизель, 2000 куб.см
Цвет кузова: Белый.Внизу серый=)!
Цвет салона: Бордовый
Всем Привет!
В 22 года (в 1992) я получил права я отец тогда ездил на колясочном мотоцикле,ему очень хотелось машину он себе купил Nissan March,а я себе купил Москвич такой забавный случай случился когда ехал на нем из Владивостока сломался поршень и ехал на 3 поршнях 180 км!Но вот проездил я на нем 2 года и решил прикупить себе японку было на тот момент всего 70000 рублей и я искал по газетам свою ласточку=) Как то обычным утром я пошел на работу,знакомый на работе  сказал что продает свою Лаурэль 86 года битую (Менты въехали в зад пьяные)я купил у него за 40000 рублей восстановил и завел все я офигел такой рев мотора я не слышал после Москвича.Решил проехать по нашим офигительным дорогам.Я понял что у меня обалденная машина.За 6 лет эксплуатации я поменял только два раза тормозные колодки.То что машина с задним приводом почти не заметил,за исключением одного случая когда ехал на дачу размыло дорогу и застрял там пришлось оставлять машину на ночь вызвал друга на Дэлеке быстро он меня вытащил.
Салон:
В машине очень просторный салон.Безрамные двери это большой +.Да жаль что сейчас не делают бордовых салонов они лучше смотрятся чем современные.
На  4 год эксплуатации сосед с -7 зрением=)шучу но он с очками въехал мне в переднею часть повредил решётку радиатора ну все как положено заплатил,извинился. Через 2 года Машина начала потихоньку ржаветь я там боролся с этим,но все ровно она ржавела через 4 месяца я со слезами на глазах выставил объявление о продажи Ниссан Лаурэль.И через 2 дня у меня её забрали за 50000 рублей а ,дальше очень печальная история Этот мужик,которому я продал свою ласточку работал у нас на заводе и как то раз он ехал на работу и на на по повороте горел Зеленый и ему с водительскую дверь въехал Камаз на скорости 60 км.Ну конечно он на смерть=(.Эх жаль был хороший мужик часто с ним виделись(он соседом был моей тещи) всегда спрашивал как там Лаурэль=(.
Вот прошло уже 11 лет с того случая.Я вспомнил решил с вами поделится Дромовцы.
Фоток своих нет,потому что тогда цифровых фотоаппаратов не было.У меня была точно такая же.
Сейчас езжу на Nissan Stagea 2003.
Всем удачи на Дорогах!!!

15139514, Северобайкальск

Киров
Очень жалко соседа !
«Россия, вперёд!»

Классная машина, надёжная, а за то что востановил 5!!!

Череповец
Поток сознания, а не отзыв. В 94 году сникерс рублей 300 стоил, а ты про тысячи какие-то... фантазии это, а не воспоминания.

люблю когда за старых японок пишут!автор 5!
Мой отзыв: Mercedes-Benz S-Class 1984

Willy_DeVille:
cсумбурно..... 3
Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996

пойдёт

Полностью согласен бордовые салоны, настоящее дерево, двери без рамок красота... Ну почему сейчас нельзя делать классические седаны! А мужичка жаль конечно.
Был у меня такой же,медалист,моя первая машина-сказка а не машина! Салон вообще бомба!

Народ подскажите где можно найти на Ниссан Лаурель 85 г...штатку.....а то у меня накрылась пиз.......помогите пож....

Присмотрел лаурель 87 года. Катушки зажигания нет. надо искать оригинальную!? или от какого автомобиля подойдет!? (и по цене если можно примерно)

К автору. Отзыв короток, но все же - 5. А машинеку не губи и убери*****. трубы с задка

Продажа Nissan Laurel 1986 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Лаурель.
Посмотреть всё о Ниссан Лаурель