Отзыв автовладельца Nissan R'nessa 1998

, Спасск-Дальний
19398
Год выпуска: 1998
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: 2000 куб.см, л.с.
Расход топлива по трассе: 10 - 12 Л л/100км
Название: не ведовая
Цвет кузова: белый с серой окоёмкой
Цвет салона: серебристый
Салон: подушки безопастности как и у все аир бековские
Кузов: поставил спойлер ей мне не очень нравится такие без спойлера ну а так наклаок всяких полно подцветки
Ходовая часть: рейка стучит как в трубу проблемка есть
Здравствуйте всем привет это мой первый отзыв о моей эрнессе хочу много что вам рассказать, даж с чего начать незнаю  купил в 2008 году, работала без нареканий хорошо всё, но потом стартёр начались проблемы и знаете довольно частенько да ещё плюс в нашем городишке редко где найдёшь щётки на этот стартер, всё таки нашёл стачивал их пол дня потом ещё вваривал пол дня тоже если как я с этой проблемой разобрался к 12 ночи) все мы ездим по охотам и рыбалкам, ну на днище я ей прицепил большую пластину сразу же под двигой бампер конечно разбил(( то там то сям хоть и не ведовая но проверку она у меня прошла успешной по всем полям спасского района. Бампер конечно пришлось сделать сын меня захватил сказал чё это такое за дела! ну сделали бампер, съездил он в китай и много побрякушек набрал увидите на фото могу перечислить и так: накладки на пороги, накладки на зеркала, потом в краце и о них расскажу синие эти ресницы на зеркала, мухобойка правда уже вторая, первая треснула антенки на крышу ну и подсветка в дверях порогах на фото видно в ногах. Много чего  у нас с ней было  с этой машиной, ну он ещё много чего хочет с машиной сделать, но в пределах разумного конеш, недавно начало стучать в передней части как в трубу, вот поехали в уссурийск купили стойки поставили оказалось вообще не то, они ещё и ниже оказались  надо те ставить старые передние ток пыльник сменить а то треснул. Ну а так вообщем машина просторная большая мне нравится катится тож хорошо как и кушает) машинка  у меня не CVT не вариаторная простой комплектации ) ещё фотки залью увидите думаю вам понравлся мой отзыв не судите строго он у меня первый дальше больше расскажу)

фотки салона и подцветки да не обошлось конечно без видео регистратора он нужен мало ли всякие ситуации бывают

вото подцветки во всех дверях каприз сына))) ну а цвет у меня синий любимый стоило мне это знакомого элетрика найти ну и не бесплатно поход в магазин отблагодарить то надо человека когда сам в электронике не понимаешь

багажник и салон просторны и хороши что мне нравится в ней салон трансформер ну он похоже у в всех жаль нету столика и люка когда брал чёт не подумал об этом но я думаю и так хороша машинка если что интересует кого спрашивайте не стеснейтесь оценивайте смотрите если что всё расскажу

на зеркала накладки вот и нисан либерти и эрнес с этим очень большие проблема ну как вы знаете у китайцев всё есть замерил я зеркала отчертил и искал по всему китаю по своим чертежам ну какие то нашёл но оделись они не сразу герметик в этом помог брал белый потому что черноту видать было бы ну сохли они у меня дня 3 ито правое когда ленту снимал засохло а левое начало оттопыриваться я положил резиновую прокладку плотную резину и обмотал зеркало опять лентой белой малярной к вечеру когда поездил было всё в порядке просто грметик и сама посебе сохнет долго а я так его замотавл что он был не продыхаем а тут воздуха стало достаточно ну они и взялись ну а так как его видно как бы я его не срезал и то что он белый всё равно видно было пришлось синие вот эти реснички на зеркала приклеить думаю неплохо получилось вам со стороны виднее

с подцветкой я вам уже рассказал выше написанного но в карце могу покупал я её лентами они водонепроницаемы крепил на грерметик и закреплял лентой белой малярной достаточно часа и всё прикреплено было у меня в порогах ночью это красиво смотрится ну и вноги тож захотелось уж) тож я думаю неплохо получилось мне лично нравится

Спасск- Дальний
если что интресует народ спрашивайте постораюсь всем внятно ответить на все интересующие вас вопросы
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

мне одному кажется или реальнонеудобночитатьбеззнаков припенания?
Renault DUSTER 2.0 135 коней 14' АТ
Renault LOGAN 1.6 87 коней 09' МТ
Мой отзыв: Mazda 323F 1998

хех
TRANS58:
мне одному кажется или реальнонеудобночитатьбеззнаков припенания?
ну так получилось просто простите) быстро писал )

Ханты-Мансийск
За Нюську тока пятак!!! У самого была такая, но вэдовая и 2,4L. Но что касаемо изложения, то это ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! )))
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Красноярск ТюЗ
у дядьки такая с 2000 года,первая в Красноярске была,2.4 вд,отличная машина.
t.corona 92г sts-190 4sfe select saloon(продана)
Honda odyssey 2000г 4wd 150лс F23a RA-7
Мой отзыв: Toyota Corona 1992

спасиб
nissan86:

спасиб думаю не промахнулся
t@$!Г:
у дядьки такая с 2000 года,первая в Красноярске была,2.4 вд,отличная машина.

хабаровск
вопрос салон раскладывается в кровать

+5 за Ренессу!была такая, хорошая машина))

Спасск- Дальний
да салон в кровать полностью начиная от руля и до багажника удобно если увлекаетесь охотой и рыбалкой само то)))
диду:

диду:
раскладывается

Спасиб)))
lexus93:
+5 за Ренессу!была такая, хорошая машина))

Новопавловск
Связи в тексте немного хромают в отзыве, а машинка просто супер, очень понравилась. Да ещё и салон трансформер... Класс! А столика там реально нехватает.
Какой расход бенза на трассе?
Мой отзыв: Honda CR-V 2001

8-9 gj трасса, город 10 -12
Vitalisverus:
Какой расход бенза на трассе?

вадюха 050:
8-9 gj трасса, город 10 -12
чёт братка ты про расход то не то написал. Я никак не вложился в такой расход(как только не пытался). Трасса как не крути 10, при 120 и выше ессесенно больше. Зимой-11. По месту летом меньше 11 не ест, ну а зимой можно и до 25 догнать( ну эт по месту)!!!!. Да, а ты каким бензинчиком кормишь свою красотку?
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1998

Спасск- Дальний
ну 92 обычно так у твоя что кушает?
28ДИМА79:

Я свою кормлю 92-м, пробовал 95 и 95G - это фирменный "Газпромнефть", никакой разницы по ощущениям и по расходу. Сейчас лето, расход 12л по городу. Десять, думаю не реально.
Мой отзыв: Nissan R'nessa 1999

ВАнино
расскажи какие реальные болячки есть??? а на счёт расхода думаю это ерунда для такого авто. пусть даже 15 по трссе ест.

Спасск- Дальний
ну болячки у нас стойки 5-ой двери слабые конечно подпорку где нить надо брать полюбому дверь сама по себе не легка потом стартер тож не малая проблема то проскальзывает то ещё что либо ну как всегда русским просвет маловат поднимают на стойках на амортизаторах её, потом при быстрой езде задняя дверь скрепит по нашим то дорогам ездить ну вроде пока всё как то так
ALEX6958:

ВАнино
вадюха 050:
ну так это вообще ерунда

Отзыва нет.А машинка хорошая.

Солнечная Бурятия
А у меня одна стойка задней двери просверлена! Я туда болтик вставляю когда дверь открыта!

автор, а кузов не гниет? Мы взяли эрнессу полмесяца назад- очень давно мужа уговаривала на нее. Взяли, а у нее крылья все цветут. А по ходовке не пойму- скорость на малых оборотах вылетает. То вторая не включается, то третья. У соседа уже вторая эрнесса и он говорит, что у него на обеих машинах такое было и что у эрнесс это болезнь. Неужели это правда? Вы стакой проблемой не встречались?

Fiks
Лазо
А что все таки был за стук если не стойка

саня
Арсеньев
реснички красиво смотрятся где бы такие достать?

Продажа Nissan R'nessa 1998 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Ниссан Эрнесса.
Посмотреть всё о Ниссан Эрнесса
Запчасти на двигатель RNESSA в Спасске-Дальнем