Отзыв автовладельца Nissan Teana 2006

Ниссан Теана 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Первая неделя на этой машине. Много слышал о том,что низкая. Согласен на все 100. Смена стиля езды решает этот вопрос раз и навсегда. Расход топлива пока только радует. Меньше 9,5 на сотку.Это показывает комп.Да я и сам считать умею. проехал 1000км на 90 литрах.Правда из них 600км было трассы. Остальное-город с пробками и учебной ездой со скоростью 20. Говорю к тому,что гонять не стоит.  Сразу поменял шаровые и яйца Т.к. болтались передние колеса. Цена вопроса 4650р (шаровые плюс работа,яйца подарил прежний владелец) и 40 мин времени(СТО HUNTER) Пока так. Спасибо за внимание

Друзья. Поменял сегодня резину. Поставил как рекомендует производитель-205/65R16. Сразу стал автомобиль представительского класса. В салоне тишина даже с открытым окном и по колее не плавает. Воткнул Корею

Попал под дождь. Пассажир немного выпимши. Стекла потеют,ночь,встречки слепят. Шляпа полная...Сегодня достал салонный фильтер. Стукнул об асфальт.Пригоршня земли вывалилась. Походу земля еще Свердловская.Года так с 2009 копилась.А я думаю что же так душно в машине. Короче пока выкинул старый. В понедельник поеду за новым.Знаю где недорого.В понедельник расскажу что по чем.Про резину добавлю.Жена прокатилась-сразу сказала что машина стала мягче и шустрее.(она еще прав не получала .так что это объективное мнение(я так думаю))Дальше будет интересней.Удачи всем кто прочитал

Друзья!!! Подскажите как решаете проблему бликов от панели на лобовике.Сегодня утром ехал в сторону Бердска на солнце.Все глаза поломал об этот блик. Есть конечно свои соображения на этот счет.Но интересно,как поступают коллеги.Заранее благодарен за Ваши рекомендации

klop54, Новосибирск
Nissan Teana, 2008
Nissan Teana, 2008
Сергей, Новосибирск
Freemmy, Новосибирск
Trancevocal, Нижневартовск
7449199, Новосибирск
6403079, Новосибирск

Сегодня заехал на СТО к приятелю.Вопрос был по ходовке. Колодки задние-540руб(Россия) Передние- около 800.Сайлентблоки передние-350 р. шт.Долго писать не охота-под замену-сайлентблоки передних рычагов,колодки вкруг, СПУ втулки передние. СПУ втулки задние СПУ стойки задние. рулевая тяга правая пыльник ШРУСа внутр. правый в трещинах. Вот это все около 5000р.Не стал заказывать оригиналы.Думаю ни к чему.За работу по дружески еще 5000. Плюс задние амортизаторы. Буду ставить дубли за 2500 шт. Как сделают поделюсь впечатлениями
Мой отзыв: Nissan Teana 2006

Астрахань
Поздравляю с покупкой.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Продажа Nissan Teana 2006 в России