Отзыв автовладельца Opel Astra 2007

Опель Астра 2007 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 1300 куб.см, 90 л.с.
Меня удивляют отзывы о данном автомобиле, я проехал на нем 200000 километров, покупал при  пробеге 100000 и то я этому пробегу  не верю, поломки конечно были , но не серьёзные, почему продал, отвечу, он стал немного ржаветь и то когда ему исполнилось 10 лет. Брал я его в 2010 и продал с пробегом 300000 в 2016, по ходовке нареканий не было, просто захотел новую. Он был 2007 г.в. снежного белого цвета.
Ни кому не верте, цепь в движке (однорядная) меняется раз в 100000 км. Там стоит фиатовский 90 сильный мотор, очень надёжный и оборотистый. У меня расход в городе больше 6 л. не привышал, он очень быстрый и тяговитый, но с алюминиевым блоком, ресурс его не знаю, но я проехал 300000 и человек который у меня его купил ещё ездит, он проехал пока 30000. Рекомендую данный мотор брать новым, т.к. не знаю сколько он пройдёт. Были проблемы с заводкой зимой из- за умерших свечей накала, после замены свечей заводился.
Если будете брать берите в новом кузове, он современные и красивее. Извините никогда его не фоткал.
О нем только тёплые воспоминания, купил сейчас бензин и уже думаю о дизеле.

Владимир, Ставрополь
evgen032Rus, Брянск
Dmitry, Железнодорожный
cassiNo, Новосибирск
Юрий, Омск

Опель бензин?как мотор по сравнению с фиатовским?

В Сибири дизель точно не проконает, замучишься заводить в морозы зимой!!!!! Как то мало вы написали при таком пробеге!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!
Евгений
Дэн.регион 54
Жил в Якутии десять лет. Дизельный крузак всегда был дороже и ликвидней бензинового.

Евгений
Что то с трудом верится что это так!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Продажа Opel Astra 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра