Отзыв автовладельца Opel Astra 2010

Опель Астра 2010 — отзыв владельца

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Другое
Расход топлива по трассе: по городу- до 12л.трасса - около 7 л/100км
машинка отличная. подвеска мягкая, но на трассе держится уверенно.немного не удовлетворял расход в городском цикле до 12 литров.у меня была полная комплектация: салон комбинированная кожа,встроенная нави, подсветка салона, подогрев всего,  и много много всяких примочек.
оч важно, зимой в минус -30 заводилась спокойно, салон довольно быстро нагревается.
катался на такой же астре 1.4 турбо, не намного быстрее 1.6.если надо максимум драйва и динамики , то конечно лучше 1.6 турбо)))
есть минус,посадка водителя не очень комфортная, на дальней дороге быстро руки и спина затекают(тем более весь по Московским пробкам)

не очень дешевое обслуживание.2 То обощлось уже в 15 000.
максимум набирал на мкаде 195км/ч.
на большее не тянет,но идет оч ровно.
на задних сидениях сидеть в принципе удобно.
совет - после 2 лет, конечно лучше продавать,т.к. российская сборка мало помалу появляются шумы в двигателе,в сервисе сказали все хорошо.задние фары уже запотели изнутри за 1,5 года эксплуатации( так что скоро на замену)
зимой иногда глючит парктроник.в холодное время года, лучше конечно доверять, но проверять.

подвеска слабая. друг на астре J 1.4 tyrbo на скорости 35 км/ч налетел на бродюр-  сломал рычаг передний, погнул стойку, погнул подрамник, и все остальное по мелочам(сальники, пыльники и тд)-в итоге ремонт на 68 000 рублей + немного кривой подрамник(машину сразу продал).

для меня авто конечно на 4.
авто симпотное, в первое время постоянно привлекало внимание)))
удачи в выборе, у каждого авто конечно свои недостатки,но на мой взгляд в астре, их не так много)))

Ставрополь
Почти шумахер где формируешь апекс на скоростном повороте с двойным изгибом?:)

Ставрополь
Я поставил 5!

Ну круто че.

Я так понял не особо и понравилась....Будем иметь ввиду...

про шумы: а што моторы тоже в России собирают?
про друга: а 35 км/ч- мало для бордюра?
строгаем мебеля

Вариативная?! 0-о
NO TURBO - NO PARTY
Мой отзыв: Opel Astra 2011

Продажа Opel Astra 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Опель Астра.
Посмотреть всё о Опель Астра