Отзыв автовладельца Subaru Legacy 2004

Субару Легаси 2004 — отзыв владельца

, Екатеринбург
3.4
Год выпуска: 2004
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 140 л.с.
Расход топлива по трассе: город 12-16 л, трасса 8-10 л. л/100км
Вот решил написать свой первый отзыв о моём автомобиле. Моей первой субару была B4 в кузове седан 2002 г., двигатель 2 л/155 л.с. Брал её в 2008 г. без пробега по РФ. Когда увидел её стоящую на стоянке сразу влюбился. Внутри всё чисто и свежо, как в новой. Комплектация была хорошая – климат контроль, магнитола CD,  подогрев зеркал, сполер и т. д. Сразу после покупки поехал в сервис на диагностику двигателя и ходовки. Там меня обрадовали, сообщив, что всё в порядке, ходовка почти новая, а двигатель без нареканий. Так и случилось, что за 2 года эксплуатации она меня не подвела ни разу. Поменял только колодки по кругу (1200р-перед, 950р-зад), передние линки (800рх2=1600р.) и втулки стабилизаторов (180х2=360р). Вот и все мои затраты не включая бензина, масла, и фильтров. Единственный минус был в том, что налоги свыше 150 л.с. большие. Расход топлива город 12-16л, трасса 8-10л. За последний 2010 год отдал государству около 6500 р. После продажи ходил пешком 1,5 года, но я знал, что следующая машина обязательно будет субару. Хотя для интереса смотрел и немецкого производителя, но такие ощущения, которые испытываешь, находясь в субару, в других машинах не находил. Вот и купил зимой 2012 г. Субару Легаси Вагон 2004г., двигатель 2л/140 л.с. Комплектация хорошая – климат контроль, музыка CD, MP3 находится под водительским сиденьем, сенсорный экран на торпеде, подсветка в дверях (очень удобно, когда темно на улице открываешь дверь и видно куда ногу ставишь). В салоне место предостаточно, а багажник просто огромный, можно холодильник перевезти. После покупки поменял масло в двигателе, фильтра (воздушный, салонный). Недавно стала загораться лампочка чек. Съездил на диагностику - пора менять второй кислородный датчик, цена вопроса 8000 р. Прогнил радиатор кондиционера. Замена и заправка обошлась в 5800 р. Сейчас начал трясти ходовку. Пока поменял только перед (колодки, линки, втулки стабилизатора). В праздники займусь задом. Расход топлива сейчас по городу 14-15 л., трасса – 8-9 л. Поменяю кислородный датчик, думаю должен снизиться. В целом машиной доволен, когда всё доделаю, буду очень доволен.

Фотографии выложу попозже.

Комсомольск-на-Аму
Что то фотографий мало) а так за машину пять
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

слабо дополняй , обычно пишут фото салона где??а я напишу фото машины снаружи где?

В характеристиках написано кузов ВР5,а фото ВН5???
Странно??? ;
Subaru Legacy B4 BE5 EJ206 Twin Turbo Black ...
Изменил имя SUBATURBO на Zero STI ...

СавеЦкий СаЮз!
С таким салоном легасики выпускались если мне не изменяет память до середины 2003 года, а автор ставит 2004?!?
Вообще машин классный. Среди одноклассников мало что составит достойную конкуренцию.
ЭхххХ! Субарики.......... Болел я когда то субарувирусом, теперь после осложнения болезнь переросла в БЭЭНВЭ диагноз.
Отзыв никакой! даже оценивать не буду.

СавеЦкий СаЮз!
На фото салон машины до середины 2003 года, а автор пишет 2004 год?!?!
Эх субарики........... Юзал когда болел СуБаВирусом. Весчь! Мало кто из одноклассников составит достойную конкуренцию.
Сейчас болезнь другая БЭЭНВЭ.
Отзыва нет - оценивать нечего.

СавеЦкий СаЮз!
Чёт блин инет глючит, модераторы удалите пож-та один из моих постов.
BMW X5 4,4l Sport

Ну вот, а все же ****-ят что мол у меня полный привод на автомате ест 10-11 литров чисто в городе, а оказывается все честные 14-16-ть думаю так и должно быть.

Владимир

салон бабушки дуси не?
недвижимость в г. Анапа + черноморское побережье. 8-918-664-84-24
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2003

ОренбургЪ
а руль у авто 2001г.в. момо должен быть?
Subaru Legasy Wagon В_11 2.0л. с ГБО, MКПП, демультипликатор

СавеЦкий СаЮз!
Он вроде на всех годах МОМО, за исключением самых простых комплектух типа "ХТ"
BMW X5 4,4l Sport

Эта фотка предыдущего моего автомобиля 2002 г.в Субару В4. Сделаю фотки вагона вылажу сразу.

Четыре.

Продажа Subaru Legacy 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Субару Легаси.
Посмотреть всё о Субару Легаси
Запчасти на кузов BP5 в Екатеринбурге