Отзыв автовладельца Toyota Isis 2006

2.8
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Привет всем! Незнаю с чего начать, наверно начну с момента покупки авто. Сразу скажу, что хотел семиместный автомобиль, практичная вещь для отдыха, для большой семьи или  для тех у кого много родственников без машин:) С производителем определился сразу Toyota, без пробега по нашей стране. Машину покупал на авторынке г. Красноярска, изначально искал Ипсам, так то их было достаточно, но все местные, а за автомобиль без пробега по Японии такие деньги платить не хотелось:)! Внимание пеореключилось на ВИШ, не буду зацикливаться, то же для себя ни чего не нашел! Может будет звучать бонально, но можно сказать перед уходом с рынка увидел Isis, конечно того которого я первого увидел я не купил, но это был орентир! И я его нашел!!! Не самой богатой комплектации, но зато 2006 год ноябрь , всего месяц в Росии, ну ВООБЩЕ без косяков. АВТОМАТ "лесинка", двиготель 1zz 1.8 132 л.с. цвет по моему вкусу отличный посмотрите в фото:) Из затрат после покупки: масло в двиготеле, марку писать не буду, каждый льет то,что хочет! Антифриз под наши морзы и воздушный фильтр, ВСЁ! Радует расход топлива, врать не буду действительно не большой! Откатные двери, очень удобно! Правда нравится авто, минусов особых за время пользования не заметил. В данный момент автомобиль продается, решаю квартирный вопрос. Если кого заентерисует звоните 8 983 261 9775. Как-нибудь дополню отзыв, если будет чем:)!

Красавец!!! Классный авто!!!

Что за двиг?
Увидел в тексте.

Дак это типо реклама???

Красавец!

У него двери с обоих сторон сдвижные!

двери зимой замерзают и не закрываютсо ))
Ipsum

Как барыжить, так сразу все вспоминают об отзывах. Что за поведение такое, на что это влияет?
Выкладывай реальный аукционник - вот главная реклама продажи. Либо выкладывай номер кузова - ребята пробьют аукционник. А пока нет этих данных - машина г...о битое со смотанным пробегом.
www.slon27.ru - строительство домов, автосервисов, производств.
kaa

Автор, как можно быть таким беграмотным. Покупать у такого человека точно не возникнет желания.
Я наверное дурак, но предпочитаю учиться на собственных ошибках.

Лаймонд:
двери зимой замерзают и не закрываютсо ))
нет все ровно с ними.

4WD её не хватает!!!

Новоалтайск
Russians:
4WD её не хватает!!!
Эт точно, но вд 2ушки Дэшные, мне бы и 1.8 вд хватило за глаза но их нет что печально.

Продажа Toyota Isis 2006 в России