Отзыв автовладельца Toyota Isis 2006

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин, 1800 куб.см
Расход топлива по трассе: 15Л л/100км
Не судите строга одзыв пишу впервые исисом владею всего два месятца до него 2года была гаичка (ласточка)4везде с кнопки 99года. решил взять свежей но свежей это уже исис. решили пусть будет исис. но выдовый на порядок дороже и расход побольше посовещавшись с женой решили что она зимой не ездиет а я и без везде справлюсь решили брать. присмотрели прокатились взяли 1.8 передок самой простой комплектации были только туманки и камера зад хода даже ветровиков нет и не найти пробавал заказать и ужаснулся 12000 комплект лучше подожду пока у китайцов появиться дифлектор 2000 нашел сразу. сказать чесно гаичка была лучше ну вопервых за две зимы на гаи я вд включал отсилы раз 10 ито в канкретные снегопады в подъём где уже всё до зеркала зашлифовано на исис я буксую в мини подёмчик если его слехка припорошило притом что резина снята с гаи 2 колеса на зад два докупил такиежи на перед там даже пупырешки есче виднелись хоть считалось и бу. второе в гайки в багажнике был встроен яшик в полу инструмент аптечка огнетушитель там при разложеном третем ряду спокойно входил велик типо олимпик а зимой снегокат и на 3 ряду было удобно сидеть колени в подбородок не уперались исис. 3 ряд уброн в пол. да! богажник огромен поставил яшички с инсрументом и прочим место валом и великам  и снегокатом  но собрались на горку  5 взрослых и двое детей по 6 лет с багажника всё вытощи, разложи сидушки, убери яшики за них и облом дажи тюбинги пришлось сдувать чтоб засунуть а про снегокат забыть. мамки решили дать детям по дороги посмотреть смешариков и поэтому залезли на 3 ряд после 70км пити сказали что больше на 3 ряд хрен залезут ноги так затепли что ели вытощили. по ходовки всё отлично машина ведет себя хорошо на спуски шел80-90км каснулся пидали тормаза она как заррычит 3 врубила я думал автомат глючит оказалось торможение движкой. греится поразному зависит от темпика за бортом так как дадчика темпика двс на тобло нет трогаюсь когда поевляется второе деление на печки auto+25 незнаю что у вас за супермини расход 8литров я за неделю наматываю 300км прогревы в день не больше 4 расход 45литров при-5-20 холостой ход сволочь держит1200 при 0 до 700 падол в обшем я щущуть растроен от исис хотя привыкаю водительское место очень удобно хотя подлокотник сволоч не регулируется по высоте и стоит нисковато правоя стойка широкая и при правом повороте нужно быть внимательней еще открывалки задних дверей толи замерзают толи заедают особенно левая я и вдэхой их полевал бесполено приходиться открывать руками   пока все пошел спать

xtuj`
предпоследняя фотка СУПЕРъ!!!!!

Алейск
мне понравилось что стойки нету! +4
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
как пенсионеру я тебе ставлю 5!
Фарук
морда как у ниссан ноут

ТТяжело читать, весь отзыв одним предложением! Хотя и отзыва как такового - нет! Из всего предложения понял, что Гайка "99 г. нравилась более. Отзыва по ИСИСу- нет. Не за что оценку ставить.
Я, просто Я...

Саяногорск
Сначала выспаться надо было, потом писать. За русский - 1.
Нормальная такая Гайка в новом кузове. Но чего то с третьим рядом не так, не должно быть так тесно. Без центральной стойки очень удобно. Интересно, 1,8 ей хватает на трассе?

Нск
отзыв кака и авто
Крепче за шофёрку держись баран!!!
Мой отзыв: Toyota Vitz 2000

Давай высыпайся и продолжай отзыв тольно про Т. гая, а про исис:) пока 3
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

тОлант писца однако...........ничего не понял
_________________________

суперский минивен
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Japra:
суперский минивен
хорошо сварен? без стойки не развалится????

0096:
хорошо сварен? без стойки не развалится????
Каркас кузова имеет повышенную жесткость. В частности, в задней части применены такие усиливающие элементы, как арматура, крестовина пола, большие угловые листы и т.д.
Мой отзыв: Toyota Wish 2005

Откуда такой расход??? У меня такой же движок на Више.... Промойте топливную систему, поменяйте фильтра, масло, свечи - но неможет быть такого.......

Нижний Новгород
Сообщений: 2098
а это не собрат раума?! ну похож очень...
машина 5, отзыв - 2...
но 5 все равно в итоге поставил:)))

Хорошая.

Автор не русский точно.
"Как же вы пепелац без гравицаппы выкатываете из гаража? Это непорядок..."

)))))))блин что у тебя с двигателем то??или сам так ездиш...расход 15литров!!!жуть.... просто незнаю я засекал ну край 12 в городе был..и то при том что вообше на улице было за _30 мороза))

Отзыв-не понятно о чем.Откуда такой расход бензина?У меня с апреля 2010г Isis 2л 4вд.По лету бака бензина хватало на 890км,притом что скорость за городом от 120 до 160км. В баке оставалось литров 10-15.Машина дорогу держит отлично.В управлении-послушна.По зиме на той же трассе у меня на 100км ушло чуть больше10л.Вывод-ЭКОНОМИЧНА!За рулем чувствуешь себя комфортно.Одним словом,ребята,люблю я свою" Аську"(Isis,Айсис)!Машина -для семьи,для отдыха.

ЮФО
Не понятно же. Если передняя дверь закрыта, то заднюю не откроешь что ли ? Опиши как всё открывается.

Волжский
Попросил бы кого написать отзыв за себя, под диктовку. А то тошнит и информация не воспринимается. Я эту ****ю так и не смог до конца дочитать.
Мои отзывы: Toyota Wish 2008, Renault Logan 2005
Йых
У меня Исис с 4 WD подключаемым. Проблем с проходимостью типа той которая описана здесь вообще нет - надо было вэдовый брать. Насчёт 5 взрослых и двух детей + тюбы и снегокат - для этого нужно брать автобус, а не минивэн. С двигателем явно что-то не так - у меня 2 литра в паре с вариатором летом 10 хавает, зимой до 20 доходит с прогревами, без прогревов 14. Много безна улетает на холодном пуске, холостой ход держит 600. По температуре движка - в любом случае на табло есть две лампочки, когда синяя гаснет -можно ехать. Если ни одна не горит-значит что-то тут не так. У меня минимальная комплектация L - и то есть.

Если передняя дверь закрыта задняя тоже открывается и ещё как. В ней усиливающие элементы стоят, она намного тяжелей открывается чем правая такая же, поэтому на ней у меня с Японии стоит электрооткрывашка с дожимом. Наши люди, привыкшие к маршруткам, уже пытаются вывести его из строя, резко дёргая дверь, пришлось его отключить с кнопки (есть и такая).
Вчера проехал по трассе 450 км, расход на это расстояние составил около 8-9 литров на сотню в спокойном режиме (скорость 100, обороты двигателя 2000). Притопил до 160- расход резко вырос.

Отзыв действительно плохо воспринимается из за албанского языка.

Из 33-его в 177-ом
А клиренс на какой комплектации с 4 ВД больше? Или одинаковые? Или колесами увеличивать? Присматриваюсь. Нравится описание в каталоге дрома.
COROLLA, 4WD
Sennheiser - до -40%
Мобильная профессиональная конференц-связь Sennheiser

Сызрань. Самарская обл.
расход 45литров
ну прям Хаммер какой то. На моём Исис (Toyota ISIS 2006. 1,8 л 16V.132 л.с, 1ZZFE)
расход по зиме не более 12.
прогреваю 2-3 минуты и потихоньку поехал.
Ирина Гостюнина:
Откуда такой расход бензина? По лету бака бензина хватало на 890км,притом что скорость за городом от 120 до 160км. В баке оставалось литров 10-15.Машина дорогу держит отлично.В управлении-послушна.По зиме на той же трассе у меня на 100км ушло чуть больше10л.Вывод-ЭКОНОМИЧНА!За рулем чувствуешь себя комфортно.Одним словом,ребята,люблю я свою" Аську"(Isis,Айсис)!Машина -для семьи,для отдыха.
поддерживаю! Машина супер!

Афтар же написал "наматываю 300км ..... расход 45литров!. Т.е. имеется ввиду, что 45/300. Значит на 100км. - 15л.
Только вот почему автор сам не перевёл во всем понянтые значения - не понятно...

Николай Вю
Воронеж

Нижнеудинск-Иркутс
У меня исис 07 года,всё нормально открывается и вручную и с кнопки,а на правой доводчика нету.
Мой отзыв: Toyota Isis 2007

chernegus
"Сильный" отзыв, жаль что меньше 1 ставить нельзя. Поэтому без оценки.
ЗапСиб Югра-Алекс
По поводу дверей, должны открываться как при открытых передних дверей, так и при закрытых. Доводчик должен срабатывать как на задний левой двери, так и на передней. Если не открывается значит нужно прозвонить (диагностика). На передней панели от руля справа есть блокировочная кнопка. Может в ней проблема? А в общем эксплуатироваю данный автомобиль уже пол-года. Не было проблем с дверями даже в морозы.

Валера12
У меня ISIS 2005 г 1,8 расход летом 8-9 (с кондиционером), зимой - 10 с прогревами (автозапуск через каждые 2 часа). В эксплуатации два года, проехал 45 т. км. - проблем не было. Стартер от грязи полетел - ремонт 2500 р и всё, расходники не считаю. Пробег 125 т.км. лью масло Mobil 0w40 (для машин с пробегом до 100 т.км.) , от замены до замены без долива.))

Где то я его видел? https://vladivostok.drom.ru/toy...
Мой отзыв: Nissan Elgrand 2004
SergeyT2006
Николай Вю:
Купил ISIS 2,0 4 WD 2004г. 4 дня назад. При закрытой передней левой задняя не открывается ни вручную ни с кнопки. Звоню предыдущему хозяину, говорит, что задняя открывается только при открытой передней. А на правой задней вроде доводчик должен подтягивать, но у меня не подтягивает, а провода вроде все на месте, еще и ж/к монитор тормозит. То все работает, то сенсорное управление вообще перестает работать. При этом машина не убитая, а наоборот кузовщина, движок, вариатор, ходовая все отлично, пробег всего 75 000 км. Не помойму че за хрень. Люблю праворукие за качество, а тут уже сомнения начинаются. Как я понимаю задняя левая должна открываться при закрытой передней. Посоветуйте что с дверями делать?
По поводу левых дверей много писали на микробе. Проблема встречается у ISISов.

Невозможно читать!Либо автор решил поразить всех своим оригинальным стилем "правописания",либо пребывает в "счастливом" неведении о своём низком уровне образования.А речь-то идёт в-принципе о серьёзной семейной машине...Жаль,что никто не контролирует-кто какие машины покупает,всё решают деньги!Вроде удалось избежать грубых и нецензурных выражений.

Курган
Ни чё, ни понял. Владивосток - это город, или деревня с 5-ю дворами и без начальной школы, если деревушка зачем такую машину брать, взял бы мотокультиватор с тележкой, тогда и пити, и мамки, и снегокаты вошли. Оценка кол с минусом.
Nissan Sunny 2002, 4wd, FE.

Машина хорошая ! отзыв непонятный ))
Шмыкс

Про расход чушь какая то, у меня ИСИС 2005 года, проехав на 1700 км, я залил 120 литров бензина, причем шёл груженый, в среднем посчитал расход 7,3 л/100 км. по трассе. Так что у вас какая то неисправность в двигателе. Подлокотник тоже регулируется вверх и вниз. Коментарий мне тоже не совсем понятен.

Алтайский край, ЗАТ
Машина оригинальная. Расход ужасен. Продиагностируйте двигатель, поменяйте масла, фильтры и свечи. Сам отзыв ни о чём!

Горохово царство
Вот смотрю на этот автомобиль, думаю купить такой же, только 4вд, а почитаешь отзывы таких грамотеев и задумаешься. Короче двоишник выявлен машина 5, отзыв в топку !
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.
Мой отзыв: Лада Ларгус 2013

Альметьевск Татарстан
блин , вот где модераторы... вот как такое читать можно... и с расходом может все в порядке, если запятые поставить где надо !!!!!

Горохово царство
Посмотреть бы на тебя, грамотей ! Чё, церковно приходскую закончил ?
Не тот лох, кто у светофора заглох, а тот дятел, кто назад попятил.

Альметьевск Татарстан
Roman1305:
Посмотреть бы на тебя, грамотей ! Чё, церковно приходскую закончил ?
а ты чего заступаешься ?? так же пишешь??

Продажа Toyota Isis 2006 в России