Отзыв автовладельца Toyota Land Cruiser 1993

Расход топлива по трассе: трасса от 14 до 18л., город от 16 до 20л. л/100км
Название: 4WD, Land Cruiser
Цвет кузова: Темно-серый
Цвет салона: темно-серый
Салон: Холодильник, стекло подъемники, сигналка и т.д.
Кузов: Ветровик, мухаотбойник, очиститель заднего стекла.
Ходовая часть: Лифт 5 дюймов, ходовая в отличном состоянии.
Двигатель: Двигатель 6 цилиндров, 250 л.с., инжекторный.
    Всем привет, пишу свой первый отзыв, поэтому строго не судите, а так как отзыв первый, то расскажу вам про свою первую машину. Первая машина у меня поевилась 2005 году. Это был NISSAN X-TRIAL (2001года), цвет автомобиля был серый, салон замшевый, двигатель бензиновый 2000 куб. см. Машина очень хорошая резвая, но меня удивила, когда едишь по трассе в салоне гул, после первой зимы эксплуатации полетела печка (накрылся мотор), пришлось искать похожий и скора такой был найден от тоетки, правда он чуть-чуть не подходил, но немного подумав и поработав ножиком он подошол, встал как родной. Также вовремя эксплуатации пришлось менять ступечные подшибники, ремень и колодки на дисковые тормаза. Но наверно хватит о моей первой машине, а то вроде собирался писать совсем о другой машине, и напишу.
   Это легиндарный TOYOTA Land Cruiser 1993года, с объемом двигателя почти 4000куб. см. Данное авто преобреталось для поездок на рыбалку, охоту, на отдых и еще много куда, но об этом еще напишу, а пока о самой машине. Цвет самого авто по виду темно-синий, хотя по ПТС он серый, салон самшевого цвета (по состоянию очень даже хорошо для машины этого года :) ), а вот с двигателем пришлось поработать(почемуто очень много жрал топлива). Поехал в СТО, но у них там неоказалось прокраммы на авто 1993года, только с 1995года, но мужик попался отличный мы сним решили так посмотреть в чем дело, на данном авто еще стоял воздушный фильтор с нагнитателем, решено было скинуть пару зацепов. После этого авто стал резвее и мение прожорливей. Но на этом я неостановился и решил прочистить ижекторные форсунки, бензобак (который оказался очень засроным, но так снашим топливом на заправках), также поменял вильтор на бензонасосе. Через пол года эксплуатации прешлось поменять масло в двигателе и в коробке.
    Но теперь о самой эксплуатации. Крузачек мне очень, очень понравиля его проходимость уступала наверно только танку. Да и еще забыл сказать, что он у меня лифтован на 5 дюймов, резина на 275, но мне пока хватало, но наэтом я неостановлюсь. Собераюсь в скором будущем брать резину на 35 (грязевую).   Как то вовремя поездки на лыжную базу в меня въехала 99 лада (прямо в зад), когда я вышел измашины то увидел очень смешную картину 99 стояла в стороне ився её левая бочина была мята, а мой крузачек отделался царапиной на заднем бампере, но так как в меня въехал мой друг то мы нестали вызывать милицию (или уже полицию) и поехали дальше. Но да ладно о плохом. Что меня удивило так это то, что в багажник крузачка влазила бочка 250 литровая (стоя), в которой я перевозил воду зимой. Почти всю зиму отъездил на заднем приводе (даже вовремя галоледа), полные привод использоваля только вовремя поездки в лес, и нарыбалку (где была офигительная грязища).
Ну ладно на пока хватит писать, отзыв еще буду дополняться, на этом я неостанавливаюсь
Немношко фоток про мой крузачек:):):)

Сообщений: 2083
чёт маловато для легенды ! добавляй !
MB W126

ждём фото ))
Lexus GX 470 - Blue Prince
J-Cars.Su - Ремонт автомобилей в Петербурге
+7 (812) 926-05-02

Нижнеудинск
хде немношко фоток?
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982

новосибирск
за сколько взял ?

Fed

Москва-Бургас
Как ездил только на заднем приводе, если 80-ка фуллтайм?
Парттайм бывают редкие арабы.
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Прикольный чувачек! Он от своей восмидесятки просто в восторге.
Меня тема на счет заднего привода улыбнула

Бред...

Неужели нельзя исправить ошибки? Если не можешь - ворд поможет.

Продажа Toyota Land Cruiser 1993 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Ленд Крузер.
Посмотреть всё о Тойота Ленд Крузер