Отзыв автовладельца Toyota Sequoia 2010

Тойота Секвойя 2010 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2014
Этот корабль- просто 8  чудо света).Период владения 3 года!Самая большая Тойота в истории.По комплектации лексус, а по цене не дороже своих сверстников судите сами.Мягкий, комфортный, неимоверно мощный автомобиль.Дает ощущение передвижения на люксовом танке не хватает только орудия.По сравнению 570 лексусом нане чем не хуже преимужественно мощ и кофорт.Великолепный звук мотора плавное переключение автомата,делают эту огромную машину просто легкой едешь и забываешь что ты за рулем огромного танка.Очень доволен своим приобретением, советую купить если любите танки. За комфортную езду отвечают, 20 дюймовые диски не делаю эту машину жесткой а наобарот.Перед покупкой выбирал между мерседесом Qx 56,200,570 лексусом.Столько места нет ни в одной машине.Покупка лексуса деньги на ветер.живя во Владивостоке задний привод справляеться легко с нашими дорогами зимой нет проблем никаких еще неге не встал,минус этого авто в шумоизоляции,а в общем Я всем доволен,извините если что не так написал позже добавлю еще!

degal, Новосибирск
Toyota Sequoia, 2009
Toyota Sequoia, 2009
Андрей Андреевич, Хабаровск
Toyota Sequoia, 2010

Когда папу лет назад смотрел себе Секвою отметил 2 недостатка: первое - это очень дешевые материалы салона, ужасная кожа и дубовый пластик. Ну и второе - огромные размеры, где по на перефирии города и в пригороде возможно и комфортно, но в наших узких, извилистых улочках заставленных машинами передвигатся Очень не комфортно что в центре, что в спальных районах.
Из плюсов 1.Шикарный мотор. 2. Независимая задняя пожаеска.

Вот уже не помню, можно ли на Елке ехать постоянно на полном приводн от 0 до 200км/ч. На Тундре точно нельзя.
Пчёлы не теряют времени, объясняя мухам, что мёд лучше де**ма.

Рассчитано на длинные, прямые и ровные американские хайвэи и широкие городские улицы ... Кожа изначально с завода самого ужасного качества на всех Тойотах, только в самых последних с 16г более мение нормальную стали ставить.
док
Тундра и секвойя лучшие японцы в америке а быть может в мире.

док
Тундра и секвойя лучшие японцы в америке а быть может в мире.
Только продажи в США минимальны даже с хорошим дисконтом ... )))
Максим
Отличный автомобиль. Лучший в своём классе! Владею год данным автомобилем и не пожалел! Отличный отзыв! А по трассе, если сравнивать с прадо, крузаком, и прочими авто у кого сзади стоит мост, ему нет равных! Независимая подвеска отрабатывает очень хорошо! Да, шумка слабая! По салону кожа, лучше чем на Европе, это точно! Машине 10 лет, не одной трещины! Если взять Европу любую, через десять лет салон можно перешивать, не одного живого места! По пластику, то он жёсткий, но не скрипит! Я проклеил свою елку, стало тише чем в 570 новом 2017 года! Если вы хотите большую машину, для семьи, для выезда на природу и путешествий это идеальный вариант!
P.S если поставить газ «нормальными руками» этот автомобиль будет расходовать как обычный кроссовер с мотором 2л. ))) всем удачи на дорогах!
Уже 4 ый день изучаю данный автомобиль, скоро у отца день рождения, так скажем юбилей... очень хочу подарить что то достойное... посмотрел все объявлений и рынки страны, так как бюджет у меня не очень позволяет... думаю в Америке заказать, как раз и на растаможка хватить... автомобиль 2013-2017 с5.7 объемом в Америке в пределы лимона рублей и а здесь в России за 2 ляма, и состояние неподарочные и пробег уже за 200к
Андрей
Frozen Eclipse
Ты наркоман?
минимальная цена на живую секвойю из США в России встанет 3,5 ляма со всеми расходами -но и мэто нужно удачно купить и долго искать

Продажа Toyota Sequoia 2010 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Секвойя.
Посмотреть всё о Тойота Секвойя
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Секвойя с фотографиями, недостатки и все минусы!