Отзыв автовладельца Toyota WiLL VS 2003

Тойота ВиЛЛ ВС 2003 — отзыв владельца

, Сургут
Год выпуска: 2003
Цвет кузова: Синий металик 946
Здравствуйте! Решил написать этот отзыв после прочтения уже существующих! Владея машиной всего неделю рассказать вам многого не получится! Автомобиль так скажем неординарный, сразу же выделяется из всего потока автомобилей! Читал в отзывах всякое, и хорошее и плохое!
Я наконец таки его дождался (три месяца ожидания всвязи с проблемами на томожне).
Первые впечатления:
Забрал я автомобиль из Тюмени и поехал в свой город (800-900км.), Согласен со всеми кто говорил про множество дешёвого пластмасса, жёсткую подвеску и т.д. и т.п.
Но есть ещё одно большое НО! Как он едет!!!!!!! Не чем не заменить ощущения, когда проезжая по улице автолюбители замерают с изумлёнными взглядами и вопросом: "что это?"(помимо тех кто знает)!
Двигатель 2ZZ Разгоняет этого "монсрика" не чуть не хуже чем Селику, и тем более Алекса! Меня отговаривали от этого автомобиля почти все мои знакомые, мол зачем он тебе, да ещё за такие деньги! Я решил что нужно пологатся на самого себя, ведь мне на нём ездить! И я ни на чуточку не сомневаюсь до сих пор что это именно тот автомобильь который мне нужен!!! Мало какой производитель может предложить нечто подобное, автомобиль класса Corolla в котором сочетается отличный дизайн и двигатель со 190 Самурайскими бешеными кониками:-)
Желаю всем автолюбителям при выборе автомобиля придержеваться только своего мнения, ну и конечно здравого смысла:-)

Правильно друзья отговаривали
дизайн и исполнение что внутри что с наружи ужас
Лучше уж Алекс
Caldina 3S 98 г. * Caldina 3S 00 г. * Premio 1ZZ 03 г. * Surf 5VZ 01г. есть

Выглядит действительно хорошо, как машина бетмена, а вот с запчастями... Не дай бог детальку кузова покоцаешь, н разборках не найти, все под заказ за немалые деньги, это тебе не аллекс)))
яр 086ДЖ
Сургут
ПРИВЕТ Я ТОЖЕ ИЗ СУРГУТА.КАК СТАВИЛ НА УЧЁТ В ГАИ?КАК ОТРЕГУЛИРОВАЛ ФАРЫ И ГДЕ?

Сургут
И ЗА СКОЛЬКО ВЗЯЛ И ЧЕРЕЗ КАКУЮ ФИРМУ?

Отличная машинка! главное не такая как у всех)

В целом машина отличная. Жалко только, что 190 лошадей доступны только на 6.5 тыс. оборотов и совершенно не дружат с растянутыми передачами, которых, к тому же, маловато - всего 4. Этой бы машине нормальный автомат, цены бы ей не было.

Оригинальный, очень необычный дизайн !

North
О, земеля, тачка ниче так симпотная, все немог догнать что это за марка такая гоняет по городу
Мой отзыв: Kia Ceed 2013

хотел я себе такой агрегат. Внешне он может или нравится или однозначно нет! Мне лично он очень нравится в обвесе, и в оригинальности ему равных нет. И даже переплата за дизайн того стоит. Но блин какой там пластик в салоне, это просто дикий ПИСЕЦ! Просто убил. К тому же такую машину в будущем будет очень проблематично продать и найти (не дай бог) детали кузова и оптику. Взял акселу хетч и доволен (затюнил и внимания привлекает не меньше чем вилл). Удачи!

Отличная машина!
Молодец, что есть свое мнени.

Дизайн все недостатки скрадывает-респект тебе!

USA
Цена на неё - просто тихий УжОс!!!!
Зачем она нужна в этот ценник???
Nissan Ariya 2023
wkoneff
У меня такой уже три года. Не слушай никого, катайся и получай удовольствие. Кузовщина такая же как у всех - порвал себе дверцу привезли зугол.ру за 11 тыс руб в сборе, не думаю что у рунксов сильно дешевле.

А про пластик - залезь в равчик новый, потрогай панель, подумай :-)

АНДРЕЙ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ МАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ - ОБЩАЛСЯ СО МНОГИМИ ВИЛЛОВОДАМИ,99%СЧАСТЛИВЫ ОТ ОБЛАДАНИЯ. В ОТЗЫВЕ У ТЕБЯ ХОРОШИЕ- ЧЕТКИЙ ФОТОГРАФИИ ЭТО 5(ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ АВТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ).НО ИНФОРМАЦИИ МАЛО И НИЧЕГО НОВОГО ЭТО 1, ПОЭТОМ ЗА ОТЗЫВ ОБЩАЯ ОТЦЕНКА 3. Я ТОЖЕ ВЗЯЛ СЕБЕ ТАКОГОЖЕ (1800 куб.см, 2ZZ, 190 л.с.)ДАЖЕ ЦВЕТ ТАКОЙЖЕ.ПРИЕДЕТ КО МНЕ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ, УЖЕ КУПИЛ СПОЛЕР И ТЕБЕ СОВЕТУЮ,БЕЗ СПОЙЛЕРА МАШИНКА ОЧЕНЬ ПРОИГРЫВАЕТ.НАПИШИ ПОЖАЛУЙСТА ВО СКОЛЬКО ТЕБЕ ОБОШЛАСЬ МАШИНКА,КАКАЯ ОТЦЕНКА НА АУКЦИОНЕ(МОЖНО ПОДРОБНО!)?????????? хочется сравнить цены!удачи на дорогах!

правиль написал. машина "монСРИК"....
Люблю менять машины :)

Дядя.в
Нормальный выбор, если ростом ниже 180 см. А тем, кто пишет: "Не дай бог детальку кузова покоцаешь, н разборках не найти, все под заказ за немалые деньги", тот сам знаешь на какой машине должен ездить. И сапожки резиновые ностить, чтоб проклеить если что. За смелость 5.

Да, авто в зачот! На мой похож, цветом, годом и конями))
Озвучь ценник до Тюмени, а то уж очень интересно сравнить, а то сам я автомобилями занимаюсь с аукционов, сравнить хочу))
И ждал я своего, кстати всего 1 мес)) не смотря на проблемы с таможней... проблемы они как... у кого то есть, а у кого-то нет...

И еще, фары у тебя, задние, в зачет!

Сургут
до Тюмени 463 тыши! Спасибо за внимание! Фары ещё не переделал, но собираюсь, говорят тыши в трии встанет!
Сургут
оценка у неё 4! Фирма у нас есть такая "Северный Мост" ! 463 со всеми расходами!

Сургут
Люди всем спасибо за объективные оценки! По поводу подробной информации, поезжу больше чем неделю, присмотрюсь, полажу в ней, и обязательно сообщу! Ждите отзыва и фотографий! Тем более что сейчас ищу выхлоп на две стороны, колёсики эдак на 17", и музычка встанет!!! С уважением Андрей (автор)

yaha1212
фары линзованые переделываються легко и не принужденно саморучно ......юзай гугл..чувак с татарстана расписал все и фоток не пожалел.

мужики, ё маё, есть целая ветка на форуме vitz , r u , там ответы на все вопросы!
по ценнику конечно ободрали хорошо.. ну не переживай, что сделано, то сделано! главное, что машина хорошая!

negodyai
Молодца класная тачка не слушай гундосов наслаждайся ездой и выделяйся из общего потока тазиков и целик их уже как грязи , а насчет ремонтопригодности она не дешевле и не дороже других япиков . Я в сервисе работаю , я знаю .

Привет одноидейцам,11.07.08 купил на аукционе через фирму Vill 2002года, движка 1,5, черный,жду когда прийдет во Владик. Из Челябы поеду за ней. Обошлась в 255 т.р.По отзывам машина хороша, уже от нее балдею, в Челябе таких около десятка.

Сургут
Привет земляк! зачетный авто, тоже задумываюсь о таком, дай хоть посидеть))))
Nissan Cefiro A32 S-Touring
объем 2 литра- хватает!
Yamaha YZF R6 2000

" Не чем не заменить ощущения, когда проезжая по улице автолюбители замерают с изумлёнными взглядами и вопросом: "что это?" "
Ты прямо из тачки слышишь, проезжая мимо: что это... Ну вы блин даете. Лучше бы написал, как он на трассе себя ведет.
А как тебе 190 кобыл на переднем приводе и без всяких антибуксов и подобных вещей? Резины на долго хватает?
Хотя я когда свою брал послал всех нах, поехал на рынок (в пятницу вместо работы) и взял, заехав в сервис перед покупкой.

Поздравления с покупкой, подскажи Андрей, что у тебя стоит вместо верхнего бардачка на торпеде

Нягань
Таких авто уже как грязи.Глаз уже не удивляют.Отзыв слабоват.

Всем привет. Отличный тазик, два года катаюсь, в Сочи таких вообще штук 5 всего. Что касается ходовой - да, хотелось бы помягче, каждая колдобина отдается на пятую точку, а так все устраивает - и дизайн, и салон, и 136 лошадей на переднем приводе. Цены на детали... Правильно говорят - купил хорошую тачку, готовь хорошие деньги, не жмись. Короче, я доволен, жаль, продавать пора... ((

на 18 дисках при техосмотре проблем не бывает, подскажи=)

Алексей Вертьянов
Здравствуй владелец,скажи как там с местом дя задних пассажиров??

Тачилла вещь! Ты лучший!

4egevar
463 это бешеннная переплата!!! ему цена макс 350.просто это будет не аукцион и без предаукционной подготовки(замена расходников мелкий ремонт в японии)смысл переплачивать!можно найти и за 300 также вложить в него еще 50 (расходники солер ит.п.) и вперед.просто люди не шарят...не хотят заморачиваться им легче сотку переплатить..

4egevar
Ты такой "герой" купи за 350 себе непонятно что и езди. Автор молодца, не слушай никого!!!

чегевар,ты год выпуска видел?!от того и цена такая 463 рябых,и пробег небось не больше 50000,вот и всё!а за 350 2001 год и пробегу больше 100000!!!вот так!Автору респект!

Аааааа)))) прикол:-))) год сюда не заходил:-))) ждите отзыва, год уж езжу:-))) автор.......

Пацаны вот хочу себе прикупить машинку..выбор встает между Виллом VS и цивиком RS посоветуйте что лучше взять...???

Will VS сложно сравнивать с другими тайотами, тем более в его классе. Как и у всего есть прлюсы и минусы. На мешине катаюсь два года ни забот ни хлопот. По долгу службы в жизни на чем тока не ездил от малолитражек до джипов и по многу. Скажу сразу мне машины по душе. А для тех кто любит сравнивать, у меня колеега кроме своей Мазды требьют ваще ниче не признает, хотя она его без штанов уже оставила, вот и думайте. Сравнивать Аллекс с Виллом что апельсины с бананами.

ex.*уйбышев
johnyG
всеравно ценник конский
вместо бардачка тв и нави у него(в рф не пашет)
пластик действительно дубовый, это минус, не сравнить с тавотами 90-х ( но простительно, тем более если сравнивать со свежими моделями
фары переделать вообще как 2 пальца... самое сложное - расклейка
ОО__ООR30,L20E*3+PartnerEY7,D15B+oo__ooR32,1UZFE+RX7FD3S,13B+MarkIIJZX100,1JZGE+TeriosKidJ111,EF-DEM

Tagan-York
Авто супер!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

Педальки прикольные. Кто там про Ранкс пробулькал? Это ведь обрубыш, бешеная табуретка и т.д. и т.п. А вил вс - Космолет, Бэтмобиль и т.д. и т.п.:)
Отзыв твердая 3.

Умер вил! Но не полностью))) Жена по полям скокала))) Обвес, бампера и т.д.!!! Да и двиг после этого как то робит не правильно! скоро приедет ко мне tourer V))))И этому я оч рад)))

Ну что вы все так пишете запчастей нет (куплю лучше колдину , премио, алекса, запчастей типа много)в свое время и на новые премио и алексы тоже запчастей не было, а потом как люди начали покупать, вот и появились запчасти, так и на вилл в свое время появятся запчасти. А машинка хорошая, спортивный стильный дизайн, хороший двигатель и салон, шумоизоляцию только хорошую сделать и все.

ex.*уйбышев
все на него есть, главное знать где искать.
на will клубе много машин в разборе.
Андрей автор:
вот и праWillно. ВСка выглядит грозно, но на дороге тухляк. накатавшись на своем пересел на турбо скай )

Продажа Toyota WiLL VS 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота ВиЛЛ ВС.
Посмотреть всё о Тойота ВиЛЛ ВС
Запчасти на двигатель 2ZZ в Сургуте