Отзыв автовладельца Volkswagen Polo 2019

Фольксваген Поло 2019 — отзыв владельца

Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Купил фольксваген поло 1.6 5-ти ступенчатая механика в комплектации коннект в конце мая 2019. Приобреталась в связи с острой необходимостью! Изначально хотел взять 1.4 tsi на механике. Однако после тест драйва решил, что переплачивать не стоит, этого мотора для повседневной езды и так хватит. Комплектация: обогрев стекол, зеркал, передних сидений, климат контроль, круиз контроль, камера заднего вида, парктроники спереди и сзади, литые диски.
Из допов купил стальную защиту двигателя, брызговики и коврики, зимняя резина на стальных дисках диллер отдал "бесплатно"(я думаю цена допов покрыла стоимость зимней резины).
Расход когда ездит жена - расход еще ниже.
Все устраивает, кроме одного, после дождя на порогах в междверном пространстве скапливаются лужицы воды (фото прилагаю). Это летом,  что в межсезонье будет, когда температура воздуха будет колебаться и уходить в минус??? На первом ТО у диллера обязательно заявлю о проблеме!!
Если у кого-то подобное было прошу поделиться опытом!!!

14963563, Астрахань
16600858, Симферополь
21949
Александр, Краснодар
18695640, Иркутск
9307014, Калининград
12548706, Тюмень

Никогда подарков от дилеров бесплатно не бывает.Всё входит в стоимость аато.
У меня резина по низу двери идёт. Вроде нет проблем

Aless
в дверных проемах всегда будет пыль/вода. Я поставил уплотнительные резинки (али помог), вроде стало чище. Еще жду когда приедет Z-образный уплотнитель, его буду клеить на внутреннюю часть передних дверей, на стыке с крылом. Должно помочь. А так расход бенза, это единственное что хорошего в этой машине. Покупал новую, накатал за год 50 тыс (не такси)... Старый аутлендер как то больше вдохновлял.

Пробкодар
Подобное у большинства авто.

ayser
скоро у вас сломается выкидной ключ потом протрется в полу под педалью тормоза коврик и постоянно будете доливать масло и тратить деньги на то и тд а в замен от vw ничего по гарантии не получите! Протрите силиконом резинки и не слушайте дилера что вы плохой и не аккуратны
White angel
Сызрань
Отзыва нет, 1.4 веселее и экономичнее.

Алматы
Сообщений: 2095
Отзыв о проблеме)

На фото по моему видна дыра в уплотнителе. Видимо в этом и проблема.

дмитрий
6лет моему поло, немного скапливается водичка, не переживайте ничего не случится в отрицательеые температуры

Vnl630
Никогда подарков от дилеров бесплатно не бывает.Всё входит в стоимость аато.
Только иногда можно получить чуть больше пряниов, а иногда, вроде и деньги заплатил и товар получил, а ощущение, как-будто ограбили.

2:5090/24
Поло хороший аппарат, но отзыва нет..
Вы взяли один из дешовых вариантов еще чтото хотите?
Aless
Именно расход радует!! А про остальное нечего даже написать. Обыденная езда без каких-либо эмоций!! Да, безпроблемная, но и не впечатляющая!!
В Октавии 2014 г.в. Тоже была водичка, поставил накладки на пороги и забыл, только там как бы ближе к крылу и не на ходу, а когда авто стоит во время дождя, на ходу все выдувало, в итоге продал эту консервную банку 😊
Да, отзывы не впечатлили...😥 ! Хотя поглядывал в сторону ПОЛО. ( за экономичный двс)

Да, отзывы не вдохновили 😥 ! Жаль, что нет тест- драйфа на 30 дней пользования. Давно присматриваюсь к VW Polo с МКП. Будем дальше кататься на Prius alfa, хотя 2012 г., но не каких проблем не возникает.Мы же с ДВ! Ну и POLO хочется попробовать, говорят вполне бюджетно, ну и как бы расход радует. Но нет возможности протестить, одни коментарии и слухи...

Зайди в Фортуну Карс да потести, да и вообще в Ха их уже дофига катается.

На 10000 км. прошел 0 то! За время эксплуатации была одна неисправность: при включении задней передачи не всегда срабатывала камера заднего вида. Дилер перепрошил мультимедиа и неисправность устранилась. В остальном машина без каких-либо проблем. Эксплуатируется постоянно как по городу, так и на дальние расстояния. Масло не подъедает! Вот только при покупке в двигателе масла было на 3/4 щупа, а о.д. залил чуть до половины достает... Мощности двигателя для города хватает. Расход,в зависимости от стиля вождения, разный. Когда ездит жена то до 5,2 доходит, когда я - ниже 6,6 не опускается.

Продажа Volkswagen Polo 2019 в Москве