Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Лада 2110 2007

Лада 2110 2007 — отзыв владельца

, Башкортостан
13523
67
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
92
голоса
3
5 — 29 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
Расход топлива по трассе: 8,6 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Серо-сине-зеленый (по ПТС) а в народе СОЧИ
Цвет салона: серый
Ввиду отсутствия категории ВАЗ размещается здесь.
Привет всем! Прошу прощения у всех японоводов за столь наглое вторжение с отзывом о своей десятке. Выбирал между 12 и 10-кой – жена настояла! А так сам то два года торчу в этом замечательном сайте – неровно дышу на Правильные машины. Двенашка отпала, потому что до неё ездил на экспортной 21086. Летом пылесос – зимой холодосос.  Купил машину за 250 тысяч 22 июня (день начала ВОВ), а машина вообще вышла с конвейера 19 мая (день пионерии) – странное совпадение, однако! Изначально в автосалоне денег хватало на люксовую комплектацию, но что-то жаба задушила отдавать деньги за этот ГУР и подогрев попы. Исходил из принципа, что если есть ГУР, то значит, он может сломаться. Я бы не следовал этому принципу, но сами понимаете если наши автомобилестроители не могут на заводе руль прямо поставить, то что говорить о ГУРе?
На сегодняшний день пробег составляет 12 тысяч км.  
На машине пока что ничего не ремонтировал. Есть мини подтёк масла в районе масляного фильтра. Смена фильтра ничего не дало. Ну да ладно перед продажей помою движок. Слабый аккумулятор – приходится заносить домой – на днях куплю. Двери дребезжат на гравийке – замок бьет об болт защелки. Обдув это вообще порнография! Из 2 центральных сопл дует только один. Регулировка потока сделан, так что или задние пассажиры дубеют или же окна потеют – один из двух приходится выбирать.
Купил противотуманки за 800 рублей (заводские) и пошел ставить. Был приятно удивлен, что под капотом штекера на них уже готовые торчат! Но рано радовался - в панели нет штекера куда переключатель сунуть - вот и думай куда эти провода направились из под капота!
Приятная мелочь это как капот открывается.
Заводится неплохо – при минус 35 пробовал. Но греется долго и остывает быстро.
В машине по запчастям удивляться нечему! Все эти гранаты, фильтры, движок, коробка и т.д – все те же, что и на восьмерке. До сих пор в голове не укладывается - ну как можно одно и тоже ставить на протяжении 20 лет??? (восьмерка была 88 года выпуска).
Из расходов ушло 22190 рублей – это масло, коврики, ветровики, чехлы, молдинги, защиты фар, тонировка, шиповка, музыка. На бензин не считал. Расход в среднем составляет 8,6 литров, хотя по книжке 7,6 литров. По скорости разгонялся до 173 км/ч, но поверьте - чувствуешь себя как на табуретке без одной ножки. Трасса была нормальная – это объездная Магнитогорска (т.к у нас в Башкирии нет таких дорог).
У нас в селе японоводов не много можно на пальцах рук подсчитать. Среди них есть Короллы в кузове TA-NZE121, Галант из Сингапура, Форестер, Цивик, Кэмри в E-SV40 кузове и еще пара, но они уже не интересны мне.
Решено однозначно брать иномарку. Нравятся многие модели. Выбор огромный. И тем более если нет опыта владения правильной машиной, то и приходится смотреть по внешнему виду и Вашим отзывам. Из них можно выделить Айртрек, Форестер, Акзелла, Цивик, Лансер. Даже как брать авто тоже вопрос. Перегоны сразу сказали, что примерно заберут 60 тысяч – это еще как он твою тачку будет гнать?! Доставка по ж/д стоит 55 тысяч. Если лететь во Владик, то за полёт 18 тысяч, а вообще километраж составляет 7873 км по данным сайта http://www.sit-trans.com. Это если гнать, то неделя с хвостиком. Что можете посоветовать уважаемые?


Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

так зачем ты ее взял,я так и не понял! за 10 штук зелени можно Саньку взять и не париться.....
9
11
Ответить
 
Сообщений: 6852
а причем здесь нива?
1
5
Ответить
Хабаровск
Живем, Next, не для экономиии, а для себя. Если хочешь японку - бери.
4
2
Ответить
Костя Кемерово
С улыбкой на лице читал этот отзыв. В случае покупки авто жену слушать не надо!!!!! Я за эти бабки такие машины видел, в три раза лучше этих "дров"
7
5
Ответить
Костя Кемерово
Просто непонятно что движет людьми покупающими новую русскую машину
10
7
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 2306
-что если есть ГУР, то значит, он может сломаться
-Есть мини подтёк масла в районе масляного фильтра. Смена фильтра ничего не дало.
-Слабый аккумулятор – приходится заносить домой – на днях куплю.
-Но рано радовался - в панели нет штекера куда переключатель сунуть - вот и думай куда эти провода направились из под капота!
-Но греется долго и остывает быстро.
-По скорости разгонялся до 173 км/ч, но поверьте - чувствуешь себя как на табуретке без одной ножки.
)))))))))))))))))))))))))))))) )) ))))))))))))))))))))))))))))))
И это барохло стоит 250 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nissan Teana 230JM, 04 г.в.
Subaru Impreza 1,5I, 04 г.в.
Mazda Familia BJ 1,3 98 г.в.
9
6
Ответить
От Евгена
Ну, ладно, что вы сразу навалились на парня. Со многими такое бывало. Надо брать японку и все дела. Если денег не очень много Тойоту. У моего соседа был Санька хлипкий он по ходовке- намучился, а главное - запчасти дорогие.
10
2
Ответить
rusman_
Ну и вот. Вопрос: чего нет на японце-однокласснике конца 80-х-начала 90-х годов из того, что есть на тазовских шушлайках? :))
А с женой надо было просто поступить... заставить денек ее поездить на тазовской механике (против механики ничего против не имею, даже обеими руками ЗА, ключевое слово - тазовской), а потом посадить на... ну скажем короллу в 121 кузове на автомате (хотя имхо, автомобиль то еще ведро), а вот потом уже и спросить ее мнение =)
3
5
Ответить
АВТОРр
Спасибо! А я ведь специально разместил это чтобы, как говорится, люди пар спустили. И нормально вроде как получился эксперимент! У кого в комментариях были реальные советы – реально благодарен!
4
3
Ответить
говновод
что вы напали на русские машины. наши тачки, если за ними следить очень надежные и быстрые. я это каждый раз на светофорах доказываю таким фраерам на японском хламье. я на своем диветосе делаю даже марков чайников и прочее ископаемое.
16
11
Ответить
yuripop
хороший выбор япошек в новосибе. И пригнать домой сам сможешь.
2
3
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 2554
Штекер у тебя спрятан за кнопкой вкл.габаритов, вытащи заглушку.купи кнопку за 50 рублей и не парься.
Гур работает без проблем на них, он немецкий.
С подтёком масла у фильтра- масло надо руками менять, а не ногами,тогнда подтёков не будет.Сальников там нет-течь там нечему.
173 км/ч на ней-нормальная скорость, конечно же не на заводской Каме или Баргузине,машина тут ни при чём.Ну а если на шипах-то удачи тебе-на шипах 173 ехать это суицид(на любом авто этого и ещё пары классов выше)
Мой отзыв: Opel Zafira 2006
10
2
Ответить
 
Белгород
Сообщений: 5961
Ещё пару таких отзывов ... и продам нафиг этот японский хлам RAV4 и куплю таку хорошую машину. Хоть будет чем в гараже заняться:)
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
7
3
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3310
Ещё пару таких отзывов ... и продам нафиг этот японский хлам RAV4 и куплю таку хорошую машину. Хоть будет чем в гараже заняться:)
:-)))))падсталом!:-)))))...
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
1
5
Ответить
   
Самара-Москва
Сообщений: 18053
(да побьют меня форумчане)была двенаха у меня год назат.перла конечно айда ушел.скажу чесно-динамика марка 2.5 не впечатлила.на ней мент гонял,в движку вложил около 150 тыщ.разгон 0-110 по спидометру засекал от6.7сек.больше ниче хорошево в ней не было)))
2
2
Ответить
Georgik83
говновод (---.opera-mini.net), 4 ч. назад

что вы напали на русские машины. наши тачки, если за ними следить очень надежные и быстрые. я это каждый раз на светофорах доказываю таким фраерам на японском хламье. я на своем диветосе делаю даже марков чайников и прочее ископаемое.

По-ходу када они около тротуара припаркованные стоят!!!))))))))))))))
Судя по нику видно вы свою машину очень любите!!!))))))))))))))))))))
7
5
Ответить
Georgik83
Ravovod
Эта 5+!!!!)))))))))))))))
1
3
Ответить
Dim-KA
Красноярск
Вы тут так говорите, что будто японец идеальный автомобиль. Я вам скажу, что он конечно лучше наших авто, но только движкой и немного лучше комфортом, но до европейцев япам очень и очень далеко.
После европейца садишься в японку и понимаешь, что шумоизоляция никакая, разгон никакой, управляемость далеко не идеал. Зимой японец быстро остывает.
Согласитесь, что если у вас будет тысяч 450-600, то большинство из вас уже начнет приглядывать себе европейца.
10
2
Ответить
Y-sakh
2 Dim-KA

Да-да, именно поэтому TLC 100 и TLC Prado на дорогах всё больше и больше)
2
4
Ответить
     
Сообщений: 69
Next,я думаю что если брать япа то нормального,ну супра,суба стиайная,а мести@!#$о типа санни,короллы,калдины,то это полный пурген.Сам езжу на пр руле 4 года,всем доволен,но посматриваю на порша.Мой тебе совет не мети прав рульный хлам,во влад не едь-смотри леворульки 3-5 летние,то мы брали пр руль от безвыходности.бэхи были дорогие.А сейчас на пр р такие цены,да и документы левые,короче пр руль уже отошел сам продаю свою.
5
2
Ответить
Shpric
Обидно за тебя земляк, обидно
1
3
Ответить
DRI-F-TER
а где же тимоха21 на своей приоре?
1
3
Ответить
Zazic
Держись, паря, прорвемся...
1
3
Ответить
Zazic
Я думаю, что отзывы должны быть по любой машине. Чтобы человек мог выбрать. А как он выберет, если все лелеют пр.руль, и хают всю остальное?
8
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 232
пять баллов за смелость ездить на тазике... =)
Nissan Sunny 91, FB13, механика
MMC Galant EA1A, Viento
3
2
Ответить
rusman_
Насчет европейцев.. как сказать, как сказать.. за 600 косых можно выхватить например Теану (с пробегом тысяч 40) на полном фарше.. или марка турерного в свежем кузове.. вариантов полно.. Так что на европейцев имеет смысл заглядываться, когда в кармане >700кусков..(если речь про седаны). Естесственно, что говоря про европейцев я имею в виду немцев, а не всякие французские шушлайки... Ну и обслуживание немца выйдет все-таки подороже тех же тойот.
4
2
Ответить
Zazic
«»»»»пять баллов за смелость ездить на тазике... =)
Люди всю жизнь ездять на ТАЗиках. В России не живут, в России выживают.
3
1
Ответить
Zazic
«»»»»»»»Согласитесь, что если у вас будет тысяч 450-600, то большинство из вас уже начнет приглядывать себе европейца.»»»»»»»»»»
Полностью с тобой согласен, я бы взял фолькса гольфа.
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 881
и не жаль бабок... За эту сумму можно было машину б/п купить легко.
Escudo 1997 TD51W J20A.

Жена должна быть русская. а машина японская
1
1
Ответить
Zazic
Тазы рулят!
4
1
Ответить
"""""&quo t;http://www.avtomarket.ru/scripts/info/ op inions/?brand=45 нормальный там сайт про тазиков
 
1
Ответить
rusman_
>>>>>>>&g t;Полность ю с тобой согласен, я бы взял фолькса гольфа.
Ну да, если деньги с неба упали, то конечно вариант нормальный. На машину по-больше - на бенз будет не хватать :) ну и зачем нужен маленький@!#$овоз за такие деньжищи? оО
 
1
Ответить
:)
 
1
Ответить
«»»»»»»Ну да, если деньги с неба упали, то конечно вариант нормальный. На машину по-больше - на бенз будет не хватать :) ну и зачем нужен маленький@!#$овоз за такие деньжищи? оО»»»»»»»
Ты прав дружище! Если деньги куры не клюют то можно Кадиллак эскудо 6-ти литровый взять.
А так брать лучше япа, спору нет. 1,5л или 1,8л по городу за глаза! А на сэкономленные деньги можно просто оторваться (если не жалко), баня девочки…
Я сам еще на перепутье (если брать сумму около 6 000$):
Тойота: простая ходовка, деревянный салон, если ни убогий, дешевые запчасти, годов так 95. Ну и конечно же придется докидывать так 1 – 1,5тыс баков, т.к. на нормальный вариант не хватит.
Ниссан: сложная/хлипкая ходовка, люксовый салон, дорогие запчасти, год 98 – 2000.
Посоветуйте что нить реальное.
1
1
Ответить
Кто тут чё атакует?
 
3
Ответить
    
Сообщений: 1452
бери гольф тот же таз тока в германии собран и будет тебе великое шастьсе 000))))))
 
5
Ответить
«»»»»»бери гольф тот же таз тока в германии собран и будет тебе великое шастьсе 000))))))
-----------
Это ты мне?
2
1
Ответить
или нет?
2
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1435
в свое время я такуюже покупал за 6500 грина (180 000 руб)!!!! новую!! ездила она быстро! по трассе рапсход от 6 литров и до 12. (все зависит от тга как гнать, если 120-140 то 7 литров, если 120-180) то пипец......

стрелку за 200 загонял!! (реально это около 180)..
отьездил на ней 80 000 км!!! в моей машине двигатель был супер!! ни разу не подвел, кроме масла со свечами и фильтрами и ремнем ГРМ, ни чего не менял,

а вот ходовая , электрика, кпп и заглючила к 75 000 км.... продал я еее и рад..
 
1
Ответить
Leks
то Zazic
Вы не правы, молодой человек, использовать ненормативную лексику и оскорблять людей таким образом, как минимум некрасиво.
Что касаемо отечественного автопрома, многим например интересно почитать про трудности, но при этом лень искать такую информацию целенаправленно.
ИМХО...
2
 
Ответить
Zazic
:)
 
1
Ответить
Zazic
Извините
 
1
Ответить
Zazic
Все, хочу ниссан санни, 2000 г. выпуска, за 6 000$
2
1
Ответить
Zazic
На выходные пойду на авторынок...
2
1
Ответить
Алексей
дОжили! на любимом сайте о японках в разделе шевролета выложил десятку!!!
полный авиплокос!
где модераторы - ведь полный офтопик и неформат!
кроме-того опять начался вечный галдёж как девятки рвали марков и т.п.
скоро найдётся умник и выложит мотоцикл Урал с коляской. . .
грустно видеть как хорошие проекты начинают терять своё лицо из-за желания ублажить каждого. . .
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1833
А руль че от волги штоль??
 
4
Ответить
    
ВЛАДИВОСТОК-СПБ-СУДАК
Сообщений: 1243
я на приоре любого марка порву
Мой отзыв: Opel Vectra 1997
9
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 289
А вот и он! :))))Тимоха +1000!
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997
3
3
Ответить
Наверное не одному мне непонятно какое вообще право на существование имеет наш автопром??Ну ведь красная цена этому всему хламу 50000руб.,включая хваленые приоры, калины-ягодки, 10,9-ки и т.д...как "ЭТО" может называться машиной!!??Марки они рвут...смешно прямо..
1
8
Ответить
Shelby
Да ладно ребят... на человека нападать - кто живёт в Приморье - тому Жапония близко, и тачки чуть ли не каждый день оттуда катят. А вот человек (автор) далековато от Япы живёт, и вполне возможно, что у них в Башкортостане Правильных авто не так уж и много... поэтому человек и вынужден гонять на ней. Но всётаки есть много других сайтов, где тазы уважают и почитают... Если не хочешь критики, поищи другой сайт. Не хорошо получается - в разделе "Шнива" эта 10-ка. . . А Тимохе21-ому могу сказать - Приора такое же фуфло как и Калина! Приора таже 10-ка, кузов такой-же, тока у Приоры фарики хрусталики. А так, не нравится мне, когда людей об_ерают!
4
2
Ответить
д..е..н..и..с
Тимоха21, блин, пацаны с раёна говорят что приора просто самолёт, а теперь ещё ты сказал, что на ней любого марка порвёшь, даже наверное ТурераВ, я теперь на своём турбофорестере механчатом ваще не знаю, как ездить. Продам форя, наверное, куплю настоящую "рвущую" тачку. Как у всех патсаноф.
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4494
И я за приору =) нах мой тарантас ММС =) всё гремит, не едет.. То ли дело Приорка =)
А на самом деле может машина и лучше 10-ки... Пусть те, кто хотят непременно новую и русскую, покупают... их право.. САм откатал на 12 полтора года.. Хл@!#$ и радости и горя =) но весь ремонт дёшев =)
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60
3
3
Ответить
Storm-13
To zazic за такие деньги можно крауна,марка,чайника,кресту года 92-95 взять,год конечно лохматый,но вот краун,не смотря на год,очень даже не деревянный,а марк достаточно быстрый.Но это цена в приморье.
А по по поводу тазов,зря вы так,я себе такой обязательно возьму,если за собственной смертью ехать придется!:-)
1
7
Ответить
как то на сайте автоваз вычитал,что их умельцы скрестили ваз 21011 и ваз 2121(11 и ниву),получилась полноприводная 21011,клиренс повыше,и обозвали "Тарзан",но в серию не пошла и снята с производства.Вы попробуйте,может у вас и получится новый тарзан,вроде шевроле-нивы.
 
4
Ответить
вот я читаю, что многие отзываются не совсем хорошо о подвеске Санни... мол хлипкая она и все такое... Полтора года езжу на такой машине., причем не слезая с нее, а общий пробег - 215тыс. недавно заехал к мастеру и он сказал, что действительно подвемку нужно ремонтировать., а именно - замена передних стоек, подшипника ступицы, сайлентблоков и чего - то с рулевой тягой. вобщем за 7000руб сделал все )это вместе с зап. чстями). Прошу обратить внимание, чо это первый ремонт подвески автомобиля. Если один такой ремонт на 2000 км. я согласен ездить на такой "слабой" подвеске
1
2
Ответить
Dibronx
наши машины неплохие тока собирали бы их напорядок покачественнее и всё было бы ок)))
3
4
Ответить
 
Волгоград
Сообщений: 136
У всех четыре колеса!
3
2
Ответить
ваннннно
машина хорошая если следить за ней.любого vitsa platsa sanny1.5 уделает .У самого такая. сосед недавно купил honda fit и начал мою 10 обзывать дровами ,я предложил ему обогнать мои дрова . последний раз я его видел в заднее зеркало при 140км ч(дошел до 180 дорогу держит хорошо
9
2
Ответить
Шальнойййй
зЕМЛЯК...меняй ее быстрей на правильную машину
 
5
Ответить
    
Сообщений: 33978
да дорого это стоит, не стоит она своих денег.
1
4
Ответить
Казак 648 256
******* вы все обсирать русские машины! ты ***** я на своей десятки 200 шпарил по хорошей дороге. в салоне было 4 пассажира. и никуда меня не шатало и не кидало. а пробег у меня 100 штук. тока я за машиной слежу, исправно все меняю. а если *****у дать марседес он и его раз***ет. по поводу противотуманок: чучельник над воздуховодами у тебя куева туча заглушек под кнопки. если человек дятел, автоваз не виноват
5
1
Ответить
    
H
Сообщений: 1541
Находятся же отважные, которые на них ездят.
 
3
Ответить
ваз 21124
двигатель че попало
1
3
Ответить
 
Танкоград
Сообщений: 154
Mak©:
а причем здесь нива?
Аххахаххх))))) до слез ))))
1
 
Ответить
 
Танкоград
Сообщений: 154
Татарин тебя круто обманули))) скидывай ты её
1
 
Ответить
 
Бердск
Сообщений: 5
ВАЗ ох..ый автомобиль за эти деньги ! И именно поэтому они лидер продаж из года в год !
 
 
Ответить
   
Курск
Сообщений: 31
Смотри по финансам... А так, удачного приобретения!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Лада 2110 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о ВАЗ 2110.
Посмотреть всё о ВАЗ 2110

Подробные отзывы автовладельцев ВАЗ 2110 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром