Отзыв автовладельца Subaru Forester 1997

2.6
Subaru Forester 1997 - отзыв владельца
Год выпуска:1997
Кузов:sf 5
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 260 л.с.
Расход топлива:15 л/100км
Название:t/tb
Цвет кузова:черный металлик
Цвет салона:серый
Салон:пэп
купленный мною форь  был  1997 г,  до этого два года прокатался на тойоте эксив, кстати тоже не плохая машинка, довольно таки шустрая и резвая. впервые прокатившись на форе  я не смог почувствовать всей красоты  турбо, только не 2 - 3 раз я научился работать педалью газа и был поражен, машина меня удивила. на данный момент в  машину вложил порядка 500 уе, сразу  заменил хрустящие гранаты, кстати когда купил гранаты  -продавец мне утверждал что на турбовые ставятся какие то специфические, при этом поставив такие - был огарчен, получился  зажим внутренних гранат, пришлось менять, наверное косоглазый что то с приводом намутил, поставив новые проблем не стало.заменил родные ветровики, один из которых был лопнут - поломан, кто снимал таковые поймет какое это мучение снять ветровик, а особенно оторвать скотч, он там стоит - термоядерный.вообще  машина очень нравится,  на ней приятно ездить, правда в багажнике мало что повозиш, все разлетается по сторонам.

10.11.2008
Первый :-)) Хороший аппарат, но я бы взял на палке!!

11.11.2008gtt_omsk

откуда 260лс?
Самый большой риск - отсутствие риска.

11.11.2008Am1go

в казахстане лошади мощнее чем в России :)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999

11.11.2008DimSon-S

отзыв - не отзыв, фотки - так себе, 260 кобыл - явно перебор, про гранаты вообще ни фига не понял Да еще какой-то тип загадил страницу коментариев :-(
Я не на столько богат, чтобы покупать дешевые вещи! SUBARU-FORESTER S/tb
Мой отзыв: Subaru Forester 2001

11.11.2008spideful

Спамеры отокуют. Дром опасносте. Одмины, уберайте охтунгов из комментов.

11.11.2008Водитель КрАЗа

Они думают, что это кто-то читает. @!#$

12.11.2008Андрей_нск

Новосиб

эта пять
Разработка бизнес-плана. Финансовый анализ. Оценка бизнеса. Маркетинговые исследования.
13.11.2008Олигархъ

Москвабад

ей бы ещё механику...
Храните деньги в сберегательных баксах

15.11.2008
У меня 99г. лошадей 240 и на палочке вот это удовольсьвие!!!!! а вот 260 лошадей что ты перегнул

13.01.2009pavel - U-K
За сколько взял ветровики?

21.01.2009
Что вы напали на парня братишка - все таки.Серега убери мухобойку к чертовой матери это вредно для турбы и затанируй передние стекла а то вид какойто не законченный так .А в целом нормальный форь -черный цвет супер.

30.01.2009jake

Казахстан

В казахстане тонировка передних стекол запрещена.
.да, скифы мы,да ,азиаты мы,с раскосыми и жадными глазами...(А.Блок)
Мой отзыв: Nissan NP300 2011

04.02.2009
у меня тоже токой год на форике там 260 кабыл кто незнает имено только 97 года раскрученые епонцы сами презнались что в 97 году небыло не одной машины с дефектом 260 кабыл это риально и он идёт 250 км в ч если обнулить кто неверит зайди ко мне на сайт и убедись по курдайскому перевалу rischi.90@mail.ru там внезу видео посмотри кто не верит что 97год самый удачьный и она идёт базару нет телега токо твоему косметический ремонт самую малость а в остальном зашебись

21.02.2009
Не понятно, что у тебя разлетается в багажнике? Я натянул сеточку и все бэнч.А крупные вещи и так никуда не денутся. Я перевозил в Форе холодильник, диван-книжку - все классно.

27.02.2010nealkoholik

Комсомольск На Амуре

Всем привет,у меня S-TB, такого же года и цвета, лошадей 250,мухобойка для турбо другая- с вырезом, машина не плохая, расход 15 в городе зимой и летом (прогревается одинаково быстро, в ценовом и возврастом диапозонах не вижу конкурентов

13.12.2010GERMES

Фориков в этих кузовах не было 260 сильных, а судя по комплектации, у тебя 99 %, что 240 сильный.

07.03.2012Витёк П

Ребята не путайте t/tb и s/tb первый мощнее!!!

08.03.2012GERMES

да разница-то в 10 сил, при учете,что как минимум четверть этих коней уже разбежалась от времени, то вообще разницы не почувствуете

28.05.2012ANDREI 54

Витёк П:Ребята не путайте t/tb и s/tb первый мощнее!!!
может я ощибаюсь но t/tb это 250 японских мустангов по каталогу. просто уменя t/tb
Мой отзыв: Subaru Forester 1997

28.05.2012GERMES

Ттб-250,стб-240

28.05.2012GERMES

При таком возрасте авто это совершенно не принципиально-там уже половина коняжек разбежалось

Продажа Subaru Forester