Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: город-7,5-8,0 л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный-велюр
Кузов: противотуманки, ветровики, "мухобойка"
Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о моем Аллионе. пишу в первый раз, так что сильно не ругайте за отзыв!
До Аллиона я владел ВАЗ- 2109, ВАЗ-2115 2000г., ВАЗ-2115 2006 г. Машинка хорошая но с моим ростом 2 метра, места в ней очень мало, бывало , что не мог включить первую передачу. Последняя машина была отличная! Проехал на ней я 90000 км., но при продаже никто в это не верил хотя в машине  за 2 года был поменян только термостат, все остальные детали были как новые.
Всегда засматривался на Аллиона, и в один прекрасный день пошел с женой на базар и она показала на Аллиона! Машину купил у знакомого за 360000 руб. Машина куплена на аукционе, доставка ж/д, все как-бы устроило. Перед покупкой знакомые осмотрели и заверили, что с автомобилем все нормальное.
Сразу заехал в сервис, заменил масло в двигателе, масленый фильтр, свечи (поставил оригинальные Denso). Установил сигнализацию "Star-Lain-8", с автозапуском. Сигнализация отличная, выполняет все функции, что и "Шерхан-4" но стоит на порядок дешевле (с установкой 3500 руб.).Через месц заменил масло в АКПП, заменил топливный фильтр, промыл форсунки и поменял жидкость в рулевой рейке. Машина стала как новая! На зиму поставил резину "Бриджстоун" липучку на 14, автомобиль с дорогой справляется!
У Аллиона мягкая подвеска , отличная печка , на заднем сиденье много места и ноги не упираются в передние кресла. Летом пользуюсь только климат-контролем, отлично держит заданную температуру.
Ездил из Омска в Новосибирск, по трассе шел 120-130 км/ч, расход получился около 6,5-7,0 л на 100 км. При совершении обгона машина немного думает, но все-таки стоит же коробка автомат и данное замедление немного мешает двигаясь по трассе.
В общем, машиной я очень доволен!!!

Н.Новгород
Большая машина для 1.5 литрового двигателя, в целом очень неплохая. А где фото салона, багажника? С включенным кондиционером не тупит летом?

ТИМОХА-БИЙСК
На первый раз за отзыв и фото можно и 5 поставить.Скоро уже год,как владеешь,можно было и побольше накалякать.Машинка нормальная,только ценник задран,стоила бы подешевле,взял бы.

Отличная машина, сам думаю летом взять такую максимально свежую но в 240 кузове.. Держи 5
Мой отзыв: Toyota Avensis 2000

Western Siberia BRN
ЕСЛИ Б АВТОВАЗ ТАКИЕ ВЫПУСКАЛ Я БЫ ЕЗДИЛ НА ОТЕЧЕСТВЕННОМ АВТО!!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

сильно ругать не буду,3!
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

Magadan
На любителя
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

034 Rus
дизайн прикольный, своеобразно смотрится изгиб форточки на задней двери, но он сочетается с линией изгиба заднего бампера... и правда, для 1.5 не тяжелый?
Toyota Mark-II 2001,Черный
Nissan-Wingroad 2003, Красный
Lancer 1900-мохнатый, Серый

Магадан-Спб
выглядит неплохо-но двиги у них дохлые уж очень-как она едет??!!
zverinec
to кабан449: нормально, хватает за глаза. Машина не для гонок, а для наслаждения поездкой. По трассе хватает. А хочешь гонять бери мошнее либо "научи" машину ездить быстро!

Да нормально она едит

А где мухобойка?
Было - N.Teana'04 VQ23DE JM синенькая
Сейчас - MMC.Outlander'10 G Premium, беленький

Мой отзыв: Mazda Bongo Friendee 1996
О чем спорим господа??? ПАССО 1л на 3 цилиндрах тоже ездит судя по отзывам(мужским). 1.5 литра для Аллиона (как овощной вариант) вполне хватит, ползать по дорогам, но не более. Если автор молод душой и телом я его не одобряю, для чела в возрасте -для дачных поездак-вполне приемлемо.А так авто интересный, свеженько смотриться- а что там под капотом-каждому свое.... За отзыв-2, фото-3, авто-4 с (-)
Квиныч
pilottlcp120, не забывай, что не у всех есть лишние деньги на 1.8 (2.0?) двиг, а также не все хотят носиться по дорогам как угарелые, ибо семья, дети и т.д...
КВИНЫЧ...И я про то же.На че хватило то и отхватил, носиться потомучто семья и дети не хочу... Все ведь ясноооо. Были и Марки 1.5 литровые , и прадики с сурфами 2.7л и ничего. Каждому-свое.Че задираться,то... Не пойму.

Курить я буду, но пить не брошу!

Для меня 1,5 достаточно! Быструю езду я не люблю. Мне 27 лет и я люблю спокойно и аккуратно передвигаться. Так что каждому - свое. И не надо высказываний, что это не правильный выбор.
Не говори мне, что делать и я не скажу тебе куда идти!
Toyota Camry 2008/ Toyota Allion 2002 / Nissan Sunny 2000

Хороший авто!
молодец! держи 4
Toyota Ceres 1.5 '94
Toyota Allion 1.8S '02

Отзыв сам по себе слабенький, а машинка мне нравится. Правда, 1,8 повеселее всяко будет!
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001

Киренск
Похожа на корону 2002 года. Красиво, ещё бы литьё.

Автор, а вы с сигнализацией не напутали? три дня назад мне "Star-Lain-8", с автозапуском обошлась в 11000р. с установкой на короллу! (Москва).
Мой отзыв: Mazda Laputa 2001

отзыв слабоват,3

Karasuk.
ОТзыв слабый! Машина отличная ! 1.8 литра по веселей !

Аллекс на 1.5 интереснее будет, а аллиону нужно 1.8 - все таки потяжелее.

Орск
Хороший аппарат, но вот ценник действительно задран

Ценник нормальный и соответствует классу машины.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!

машинко хорошая! :)) попробуй резину 2055516 поставить рулиться на порядок лучше будет...
Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...

стоянка на левом берегу!!!!!!!

Сообщений: 2052
Отзыв плохъ, машинка красивая

Может оно конечно и нормально 1,5 л...только не для трассы...
Отзыв на 3-

Сигналка "Сиар-лайн-8" в Омске стоит 3000 руб. и установка 500-900 руб. Не знаю, что у вас за цены в Москве!!!

Aleks0319
Сorolla 22 это ТЫ на 1.5 или 1.8???? Я на 1.8 далеко за 180 ушел...но правдо кидает, плохо держит дорогу на такой скорости! Я на своем 1.8 марков и чайзеров "S" до 120км/ч рвал, но а дальше .....сами понимаете!

У МЕНЯ ТАКОЙ ЖЕ АЛЛИОН, ВЕРНЕЕ ДРУГА НЕТ.ОЧЕНЬ ЖАЛЬ НА ТАКОЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ ПО НАШИМ РАЗБИТЫМ ДОРОГАМ,ГОРОД КАК БУДТО ПОД БОМБЕЖКУ ПОПАЛ.ВООБЩЕ МАШИНА УСТОЙЧИВАЯ ,НУЖНО ПРОСТО ЕЕ ЧУВТВОВАТЬ.

У меня такой же,только я уже движку на нем поменял.Старая не выдержала моей езды((((
ремонт обошелся мне 50 тыс руб...печально.
1.8 по веселее будет,но в общем машина норм!)

1,5 не тянет, 1,8 летит, по-моему бред сивой кобылы.
Ну да да повеселее он на 20лосей и не более того. Сам ездил на пробоксе(1,5) как пассажир 5 челов взрослых в салоне и я бы не сказал что не тянул(субъективно), понятно что не ТурерВ, зато стоит дешевле)

Cefirovod256:
А где мухобойка?
ИМХО-на светлых авто не смотрится.

владивосток
pilottlcp120:
что значит если молод не одобряю. да и вообще какая разница какая машина. что ты там можешь одобрить.

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион